Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проникновение






Первым шагом на пути познания рун стала техника, описанная как «Рунические размышления». Она дала вам образ, идею, направления той силы, которая скрыта в самом символе.

В этой части нашего рассказа вы получите возможность осознать силу, отраженную в руне, на основании собственного ощущения и мировосприятия.

Замесите пресное тесто, испеките 24 лепешки, на которые нанесены символы 24 рун. А после, как остынут, окрасьте символы и уберите их в мешочек из холста.

 

Окрашивание рун

Окрашивание рун или нанесение на руны символа может проводиться двумя способами. Каждый из них обладает своими свойствами и каждый дает свои «интонации» воспроизведения рунической силы.

Мы расскажем о каждом из способов, чтобы у вас была возможность выбрать наиболее приемлемый для себя.

 

Кровь

Кровь очень активно используется как при освящении рун, так и при нанесении рунических символов.

Здесь же стоит отметить, что использовать кровь при изготовлении рун необходимо осознанно, не уступая «моде» или общим требованиям, сути которых вы можете не понимать.

Осознанность – вот критерий принятия решения относительно метода нанесения рунического символа.

 

Мед

Этот метод можно назвать универсальным для рун, изготавливаемых на пищевых носителях. Его можно использовать, не опасаясь побочных эффектов или искажений в работе. Но стоит отметить, что активность символа зависит как от качества меда, от его освящения и от того, насколько сильно ваше желание придать символу силу.

 

Начало

Наутро, достав первую руну наугад, съешьте ее и внимательно смотрите за тем, что происходит с вами и миром.

Ваши ощущения могут измениться, мир может выглядеть «по-новому», все станет немного другим. И все потому, что проглотив руну, вы акцентировали свою энергию на ту силу, которая стоит за руной.

Понимаете ли вы ее, чувствуете ли вы ее, осознаете ли вы ее? На все эти вопросы вы сможете ответить сами, анализируя происходящее.

Ниже вы можете видеть общий перечень вашим реакций, которые возникают при контакте с силой руны. По их уровню, активности, вы можете сделать те или иные выводы.

 

Характеристика позитивного и негативного проявления руны

 

Феу

 

 

* * *

 

Как и наши предки, мы определяем достаток человека по тому, что у него есть. По имуществу, владениям, статусу и деньгам. Нас долго приучали к тому, что такая оценка людей не является правильной. Но что делать тому, кто смог, кто заработал, кто сумел накопить в себе все то, что мы перечислили?

Богатая и сильная страна – это общество, состоящее из богатых и сильных людей, которые заботятся и о себе, и о своем окружении.

Видимые позитивные и негативные проявления, которые вас будут сопровождать после принятия руны, будут акцентированы именно на эти вопросы.

Вы понимаете, о чем идет речь? Достаток или имущество других не вызывает у вас чувства зависти, а лишь уважение или стремление обрести сходное? Вы прекрасно осознаете, что материальное не менее важно, чем духовное? Тогда вы находитесь в гармонии с этой энергией.

А если возникает конфликт, внешний или внутренний, если вы видите в себе противоречие и не считаете, что материальное важно? Если вы готовы ничего не делать, лишь бы вам было хорошо? Тогда вы не взаимодействуете с этой энергией, не понимаете ее и не воспринимаете верно.

 

Уруз

 

 

* * *

 

Способность к труду, способность преодолевать любые сложности, способность идти к своей цели, несмотря ни на что – вот ключевые характеристики энергии руны. Она ведет вас вперед, сохраняя запас сил и бодрости, не позволяя свернуть с намеченного пути. Вы в силах сделать все, что пожелаете и выполнить все задачи, с которыми столкнетесь.

Если на протяжении дня вы нигде не дали слабину, не отказались от работы, не поймали себя на мысли о необходимости отдыха, – вы чувствуете энергию руны и ее ритм. Значит, вы обладаете способностью стиснуть зубы и выполнить любую работу.

Вас тянет отдохнуть? Вы считаете, что выпавшие на вашу долю испытания вам не по силам? Вы бросили что-то, не доделав до конца? Неважно, какие объяснения или обоснования вы найдете в свое оправдание. Просто это значит, что вы не взаимодействуете с этой силой в полной мере и должном объеме.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.