Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Факторы лунного влияния






 

Мы намеренно оставили разговор о времени проведения магической работы с рунами на одну из последних глав потому, что многие начинающие маги избыточно щепетильно относятся к данному вопросу. Правильно ли это? Не совсем.

Все дело в том, что магическое действие, сделанное по всем правилам и с учетом нужного времени, обладает максимальной силой воздействия. Но если в силу объективных обстоятельств пренебречь временем проведения действия, то оно станет слабее, менее эффективным.

Но оно будет оказывать влияние. И если вы можете ждать, если вопрос, который вы хотите решить, может терпеть, то вам стоит соблюсти все условия проведения обряда.

Но если время не терпит, то им можно пренебречь. Но не ставить такое отношение ко времени на постоянную основу, а знать, что и в этом правиле есть исключения и допущения.

При работе с рунами основным фактором астрологического влияния является Луна. Именно лунный день определяет, какие операции делать стоит, а от каких нужно отказаться.

Лунное влияние соотнесено с 28 днями лунного цикла, где каждый день имеет приоритетное влияние – нейтральное и негативное. В случае приоритетного, рекомендуемого влияния работать нужно, используя влияние в помощь.

При негативном влиянии существует реальное противодействие той цели, которая достигается. Само оно не запрещено, но лишь указывает на то, что будут сложности. Это важно учитывать тогда, когда вы не ищете день и спешите, выбрав ближайший. Именно в этом случае вам необходимо помнить о возможном противодействии вашему плану.

Лунные дни указаны в современном исчислении, от 1 до 28 дня. Вам будет просто ориентироваться, если вы воспользуетесь календарем с указанием этого деления.

Также необходимо отметить, что лунный день – это время от восхода до захода Луны, узнать которое вы можете в соответствующем справочнике или календаре.

 

 

 

 

Запомните один простой факт, который позволит вам проще использовать данные в таблице: То, что не запрещено, то разрешено. То, что запрещено, – можно, но не рекомендуется. А то, что не указано, – разрешено.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.