Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры сборки талисманов






 

 

* * *

Талисман создан с целью поиска новых идей, цели, направления движения. Основной акцент талисмана – создать управляемый и достаточно осознанный импульс движения.

 

* * *

Талисман внимания и концентрации. Создан для того, чтобы увеличить способность человека к концентрации на каком-либо процессе илиделе. Помогает в случае несобранности или дезориентации.

 

* * *

Талисман создан для корректировки процесса. Сам процесс не затрагивается, но формируется более верное направление движения, устраняются помехи, в том числе созданные самим человеком.

 

* * *

Талисман получения практической выгоды (или прибыли). Создан для получения реального и практического результата от действий.

 

* * *

Талисман создан для стабилизации эмоционального состояния человека, помогает успокоиться и собраться с мыслями.

Обратите внимание на центральную область – в ней отсутствует базовая руна по той причине, что акцент сделан на энергии самого человека.

 

* * *

Талисман «понимание». Создан для понимания процесса, ситуации, человека – он помогает понять то, что происходит вокруг и в самом человеке.

 

* * *

Талисман «антиприворот». Создан для разрушения действий приворота, приведения человека в чувства и формирования реального восприятия мира.

 

* * *

Талисман создан для реализации задуманного. Несмотря на то, что базовая форма в большей степени идейно-информационная, работа с рунами материи позволяет создать уникальную структуру, которая направлена на реализацию идей и мыслей человека.

 

* * *

Талисман формирует импульс к движению. Используется во время застоя или внутреннего конфликта – позволяет выбрать верное направление и начать движение к цели.

 

* * *

Талисман получения помощи. Используется в случае необходимости внешней поддержки и оказания помощи в сложной ситуации.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.