Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Турисаз






 

 

* * *

Этот рунескрипт сочетает в себе функции защиты и отражения нападения. Он обеспечивает стабильность и удерживает ситуацию или процесс, но когда энергия защиты ослабевает, он проявляет агрессию по отношению к нападающим.

По сути, этот рунескрипт уникален, поскольку позволяет своему хозяину не отвлекаться на мелкие нападения, а действовать только тогда, когда есть реальная угроза.

 

 

Некоторые рунологи называют такой рунескрипт «выжженная земля», поскольку он полностью подавляет какую-либо активность вокруг человека. Применяется в двух случаях – для полной и безоговорочной блокировки любого влияния, когда источник этого влияния найти не удается или нет на это времени. Во втором случае он обеспечивает своему хозяину покой и «тишину», давая ему возможность передохнуть и собраться с мыслями.

 

 

Этот рунескрипт можно назвать «себе на уме». Он позволяет сохранить ясность мысли и здравый смысл в самых сложных ситуациях. Человек, обладая таким рунескриптом, сохраняет способность проявлять свою волю и отстаивать свои интересы, не опасаясь, что его собьют с выбранного пути. Помимо всего вышеуказанного, рунескрипт позволяет избежать самодурства или переоценки своих способностей.

 

 

Рунескрипт используется в случаях, когда необходимо настоять на своем, «продавить» ситуацию, сделать так, чтобы человек поступил так, как это необходимо вам.

 

 

Используется в качестве разрушительного средства для устранения ненужных связей, в период болезненного расставания, когда необходимо порвать с прошлым. Облегчает глубинную переработку и осмысление происходящего, связанного с личными ошибками в общении.

 

Ансуз

 

 

* * *

Рунескрипт используется для повышения умственной и интеллектуальной активности человека. Прекрасно помогает в ситуациях, сопряженных с потерей жизненных ориентиров или жизненной цели. Прежде всего, это ситуации психологического характера, депрессии, шок, сильные эмоциональные потрясения.

Важно отметить, что рунескрипт не успокаивает, а лишь направляет человека, указывая ему верный путь. Для простой психологической помощи стоит использовать другой рунескрипт.

 

 

Рунескрипт мысли, используемый тогда, когда необходимы новые идеи, мысли, когда требуется интеллектуальный штурм.

Помогает человеку по-новому посмотреть на ситуацию и увидеть новое в старом.

 

 

Рунескрипт замкнутого цикла, направленный на активизацию возможностей, скрытых в самом человеке. Прежде всего он работает по принципу демонстрации тех резервов, которые может использовать человек. И только после того, как во внутренней структуре все использовано и освоено, и если задача не решена, он даст идею поиска во внешнем мире.

Рунескрипт очень сложен по своему влиянию, поскольку заставляет человека покопаться в себе.

 

 

Защита взаимоотношений, партнерства, семейных уз. Применяется только для законных отношений, которые существуют. Для формирующихся отношений или тех, что проходят стадию становления, рунескрипт не применяется.

Используется для укрепления и защиты взаимоотношений в законном браке. Действие рунескрипта очень сильно, не позволяет партнерам вольности и всячески пресекает любые попытки к разрушению взаимоотношений.

 

 

Рунескрипт используется для помощи в следовании своему предназначению и своей судьбе. Используется для тех, кто «потерялся» или дезориентирован в ситуации под давлением жизненных обстоятельств.

 

 

Рунескрипт помогает разобраться с друзьями и товарищами, понять, кто важен для человека, а с кем общение принесет только вред. Помогает найти попутчиков и тех, кто может оказать реальную помощь.

 

 

Рунескрипт глубинного самопознания. Используется для осознания своего места в жизни, своих возможностей. Чаще всего применяется для тех, кто не может найти своего места в жизни и понять, оценить собственные возможности.

 

 

Попытка изменения собственной судьбы. Применима в том случае, если человек осознает, что он потеряет и что он приобретет, изменив судьбу. Рунескрипт эффективен только «на распутье», то есть тогда, когда в жизни человека есть реальные предпосылки для изменения судьбы.

 

 

Рунескрипт «духовного наставника», который может быть как в виде реального человека, так и существа более высокого плана. Обеспечивает связь и поддержку этих взаимоотношений.

 

 

Денежный рунескрипт, обеспечивающий быстрое и внушительное поступление денег или появление возможности их заработать.

Рунескрипт является «одноразовым» – сделал дело и иссяк. Для получения новой поддержки необходимо сделать новый рунескрипт.

 

Райдо

 

 

* * *

Это защитный рунескрипт, акцентированный прежде всего на безопасное передвижение и комфортное путешествие. Нередко этот набор рун используют для создания защитного рунескрипта для тех, кто сидит в машине. Саму машину рунескрипт не защищает.

 

 

Это рунескрипт защиты отдыха. Дает возможность комфортного и приятного времяпрепровождения, позволяет человеку в полной мере насладиться минутами блаженства, предоставленными ему миром.

Хорошо использовать для трудоголиков и для тех, кто истощен морально и физически.

Он же рунескрипт «в поисках счастья». Используется только в тех случаях, когда человек растерян, не видит смысла жизни или не понимает, где он и зачем он живет. Рунескрипт используется только на определенное время, до тех пор, пока человек не почувствует вкус жизни. Затем его следует уничтожить, чтобы ощущение получило возможность перерасти во что-то реальное.

 

 

Рунескрипт озарения. Используется в тех случаях, когда необходимо «открыть глаза» человеку на ситуацию, вопрос, в котором он не видит или не хочет видеть очевидного.

Помогает выбраться из затруднительных ситуаций, давая верные идеи и мысли.

 

 

Рунескрипт «закрытия дороги». Используется для того, чтобы остановить злоумышленника или человека, который готов пуститься в сомнительную авантюру. Рунескрипт необходимо использовать только на протяжении определенного времени, пока намерения человека не иссякнут. Если затянуть с использованием, то это непременно приведет к застою во всех делах.

 

Кано

 

 

* * *

Используется в тех случаях, когда необходимо оказать межличностное влияние на конкретного человека. Повышает физиологическое влечение, которое можно спутать с влюбленностью. Но действие рунескрипта быстро проходит, поскольку для его эффективного применения он должен быть поглощен «объектом» страсти. Чаще всего его делают на физическом носителе – еде, которую затем человек должен разделить со своим партнером.

 

 

Рунескрипт используется для привлечения внимания к определенному человеку. Он не имеет персональной направленности и будет интересен тем, кто хочет привлечь к себе внимание со стороны противоположного пола, но при этом не акцентируется на определенной особе.

 

 

Данный рунескрипт применяется в тех случаях, когда необходимо укрепить взаимоотношения в паре или вывести их на новый уровень. Чаще всего это требуется в период застоя, затянувшегося конфликта, когда прежние отношения уже охладели.

Этот рунескрипт способствует наступлению беременности, поэтому его можно применять тем, кто хочет завести детей.

 

 

Используется как общеукрепляющее средство, повышающее общий физиологический тонус человека. Помогает пожилым людям чувствовать себя бодрее, а выздоравливающим – быстрее окрепнуть.

 

 

Этот рунескрипт используется для тех женщин, что не уверены в себе и собственных силах. Повышает внимание противоположного пола, делая человека более уверенным и раскрепощенным. Повышает личную привлекательность и способность правильно ее оценить.

 

 

Рунескрипт эмоциональной защиты человека. Обладает сдерживающими факторами, как защищая человека от внешнего влияния, так и побуждая корректно проявлять свои эмоции по отношению к окружающим.

 

 

Используется для раскрытия талантов и способностей человека, а также для более плодотворной их реализации. Но не стоит ограничивать применение рунескрипта только в отношении людей творческих профессий. На самом деле у каждой профессии и у каждого человека есть таланты, реализация которых приносит им радость.

 

Гебо

 

 

* * *

Используется для защиты семьи, а также для формирования гармоничных и правильных взаимоотношений. Помогает партнерам преодолеть сложные периоды семейной жизни, сохранить чувства и взаимопонимание.

 

 

Используется для гармонизации внутрисемейных отношений. Минимизирует раздражение, устраняет скандалы, помогает людям одной семьи найти общий язык. Очень хорошо применять для молодых пар, у которых период эмоциональной и межличностной «притирки» еще не завершен и это выливается в множество ненужных конфликтов.

 

 

Используется для устранения ненужных связей, для стимуляции разрыва отношений. Позволяет человеку достаточно безболезненно и эффективно избавиться от ненужного для него общения.

 

 

Очень опасный, но вместе с тем эффективный рунескрипт проверки взаимоотношений. Если они построены не на реальных чувствах, если в них присутствуют фальшь и игра на чувствах, все это будет видно.

Рунескрипт блокирует все наигранное и иллюзорное в отношениях людей, оставляя только реальное, истинное. Человек, который это увидит, может испытать шок, поэтому рекомендуется создать рунескрипт, дающий моральную поддержку и стойкость.

 

Вуньо

 

 

* * *

Используется в периоды отчаяния и апатии, давая человеку глоток свежего воздуха и реальную надежду на выход из сложной ситуации.

Помогает найти ошибки в поведении, поступках, которые привели к сложившейся ситуации, и изменить себя, преодолев внутренние противоречия.

Ничто не вечно и имеет тенденцию к окончанию. Но этот рунескрипт может продлить минуты счастья, гармонии, сохранить те достижения, которые имеет человек на данный момент времени.

Его действие сродни утреннему пробуждению, когда «не хватает» нескольких минут, чтобы выспаться. Он дает именно эти несколько минут.

 

 

Рунескрипт помогает человеку начать новый жизненный этап, оправиться от потрясений предыдущего и найти пути для будущих свершений. Обычно применяется для тех, кто пережил сложную жизненную ситуацию, связанную с потерей кого-то или чего-то в жизни, что вызвало дезориентацию или суицидальные настроения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.