Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цвета рунескриптов






 

Цвета в рунескриптах используются только для того, чтобы подчеркнуть влияние руны или рунескрипта на определенную область в энергетическом плане. С цветовой гаммой вы можете ознакомиться, если посмотрите на чакровые цвета. Соответствие цвета руны на физическом носителе будет говорить о том, что вы направляете действие этой руны именно на конкретную область.

В мире энергии, при визуализации, вы можете использовать только золотой или бело-золотой образ руны. Если же вы визуализируете цвет руны в мире энергии, вы «возьмете» из всего спектра руны только выделенную, ограниченную энергию.

Это все, что мы хотели сообщить вам о методах переноса энергии на объекты влияния. Запомните рекомендации, о которых мы говорили, и используйте только стандартные методы переноса энергии и использования рун.

 

Рунескрипты. Таблица классических влияний

 

В этой главе мы познакомим вас с классическими рунескриптами, наиболее распространенными в рунической магии. Все они имеют прогнозируемое влияние, и эффект от их применения вполне и вполне ожидаем.

Главное, что необходимо помнить, применяя тот или иной рунескрипт, так это то, насколько он подойдет конкретному человеку и конкретной ситуации.

Предсказательная проверка – самый простой и достаточно верный способ увидеть, насколько будет эффективен тот или иной рунескрипт, и каковы ожидаемые последствия его применения.

Мы собрали рунескрипты в том порядке, в котором существует рунический ряд, тем самым стараясь отразить первичное, наиболее активное влияние той или иной руны.

 

Феу

 

 

* * *

Рунескрипт помощи, который дает возможность человеку завершить или начать сложное дело, сохранить имеющееся и при этом иметь возможность контролировать свои дела.

Этот рунескрипт можно использовать как для человека, так и для дела, в котором требуются поддержка и вливание новых сил.

 

 

Влияние этого рунескрипта схоже с предыдущим, но есть и ключевое отличие – он способен устранить препятствия, которые возникают на пути. Рунескрипт устраняет помехи, врагов, позволяя пройти сложный этап.

Но эффективен он лишь в том случае, когда речь идет о внешних врагах и помехах, находящихся вовне ситуации. Он не поможет в нахождении и проработке личных ошибок, неверного суждения и ошибочного поведения.

 

 

Такое взаимодействие рун рассматривается как энергетический стимулятор, который поможет человеку преодолеть сложный период, побороть моральную или физическую ослабленность, застой в делах.

Но в то же самое время он может принести больше вреда, чем пользы, если препятствие или проблема требует вдумчивого решения, разбирательства. И если ее преодолеть наскоком, то она так и останется нерешенной.

 

 

Рунескрипт победы. Обеспечивает успех любому предприятию или делу. Единственная его особенность – рунескрипт необходимо изготовить до начала дела. В процессе события он малоэффективен, более того, его применение может привести к разрушению этого процесса.

 

 

Рунескрипт успеха. Используется только для стабильного дела, не имеющего глобальных проблем. Помогает вывести ситуацию на новый уровень, придает новые силы и формирует перспективы роста.

 

 

А этот рунескрипт составлен как раз для развивающегося бизнеса, которому необходимы поддержка и появление новых перспектив, которые помогут его становлению.

 

 

Рунескрипт защиты семейного счастья. Изготавливается для женщины, обеспечивая защиту и поддержку в домашних делах. Вторичная функция рунескрипта – защита детей и нормализация бытовых вопросов.

 

Уруз

 

 

* * *

Это рунескрипт стабилизации или стабильности, который иногда рассматривается как защитный рунескрипт. Он весьма эффективен в ситуациях, когда человека пытаются «раскачать» на эмоциях, вывести из состояния равновесия, сбить с пути.

Помимо стабилизирующего влияния на человека, рунескрипт оказывает подобное влияние на ситуацию. И если влияние, оказываемое на человека, имеет спонтанный, ненамеренный характер, то помогает лицу, оказывающему такое влияние, взять себя в руки.

 

 

Рунескрипт восстановления сил, жизненной энергии. Рекомендуется изготавливать под конкретную задачу и уничтожается после того, как он выполнил свою миссию. В противном случае может повысить активность, что приведет к психическому переутомлению.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.