Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окрашивание Омбре для платиновых блондинок,






«скандинавское Омбре»

Если вы - платиновая блондинка и вам захотелось внести яркий модный акцент в свой нежный образ, посмотрите, насколько эффектно смотрится окрашивание Ombre Hair Color на платиново-белых волосах.

Обратите внимание на новый роскошный образ от Toni& Guy: свежее сочетание кипельно-белого блонда с холодным бледно-сиреневым цветом выглядит фантастически притягательно.

Более яркое сочетание красно-коралловых, малиновых и цикламеновых оттенков с платиновым блондом также очень популярно в этом сезоне.

Если же тяготеете к более лаконичному образу, то, вероятно, будет интересно узнать, что в Европе в этом сезоне стремительно набирает популярность так называемое Скандинавское Омбре, т.е., взятый за основу светлый цвет волос с плавным переходом к темно-коричевым или черным концам волос.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.