Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Креативное многоцветное окрашивание OMBRE






Цветовая гамма креативного многоцветного окрашивания Ombre может быть самой разнообразной, в зависимости от возраста, стиля в одежде, рода занятий и образа жизни.

Харизматичные и творческие личности могут позволить себе самые яркие и смелые цветовые решения, например, переход от каштанового цвета в корнях к синим концам волос, причем, в качестве переходного цвета возможно введение еще одного яркого оттенка, допустим, малинового...

Можно также использовать несколько разных оттенков в одной цветовой гамме, допустим в сине-голубой...

Любое экстравагантное окрашивание волос делает прическу объектом повышенного внимания окружающих, поэтому волосы просто обязаны выглядеть безупречно.

Чтобы подобное яркое окрашивание смотрелось презентабельно, необходимо позаботиться о том, чтобы кончики волос всегда были свежими, а волосы - ухоженными, здоровыми и блестящими.Обратите внимание на эффектную новинку этого сезона – сочные цикламеновые, розовые, лиловые, сиреневые и синие оттенки в сочетании с натуральным каштановым или черным цветом волос. Модные оттенки могут чередоваться по горизонтали, создавая экстравагантные цветовые переходы, либо могут быть использованы для создания контрастных цветных прядей, эффектно подчеркивающих контур каскадной стрижки.

1.5 Окрашивание в стиле Brond–Ombre или брондирование с эффектом Ombre Hair Color

Брондирование с эффектом Ombre Hair Color является одним из самых изысканных видов Омбре и по-прежнему остается очень популярным.

Окрашивание в стиле brond-ombre – идеальный вариант для тех, кто хочет выглядеть элегантно и при этом модно и стильно.

Этот вид омбре часто называют окрашиванием с «эффектом отросшего брондирования», так как прикорневая часть волос остается более темного натурального цвета, а оставшаяся часть волос окрашивается по технологии брондирования в более светлые натуральные оттенки. Данный вид окрашивания очень эффектно смотрится как на темных и черных, так и на русых волосах. Специальные техники окрашивания позволяют создавать плавный переход цвета от более темных корней к окрашенной в стиле brond остальной массе волос. Чем больше близких по тону оттенков используется при подобном окрашивании, тем «богаче» и эффектнее получается перелив цветов.

В качестве базового цвета можно использовать как свой природный цвет, так и любой модный натуральный оттенок. Чаще всего для окрашивания прикорневой зоны используются насыщенные оттенки из темно-коричневой, шоколадной, каштановой, кофейной и русой палитры цветов.

Ширина затемненной зоны может составлять всего 7-10 сантиметров, а может достигать нижнего края скул.

Таким образом достигается ультра - модный в сезоне 2015-2016 эффект «отросшего брондирования» с максимально естественным переливом цветов и элегантным переходом цвета по длине.

Перепад цвета от корней к концам волос может быть как очень мягким, так и достаточно контрастным: от темно-коричневого в корнях до светло-пшеничного на концах.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.