Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эффект Ombre на платиново-белых волосах короткой или средней длины






Разнообразное окрашивание в стиле Омбре очень эффектно смотрится на светлых или платиново-белых коротких волосах, но обесцвеченные волосы диктуют определенные правила, которые необходимо соблюсти, чтобы прическа выглядела «фирменно».

Необходимо помнить, что светленные волосы должны иметь безупречно-ухоженный вид, здоровый блеск и эластичность. Обесцвечивание волос должно выполняться только опытными профессионалами и производиться по современным щадящим методикам с включением восстанавливающих лечебных процедур. Для домашнего ухода необходимо использовать только профессиональные средства, разработанные специально для обесцвеченных волос. Не реже, чем один раз в месяц необходимо также делать лечебные салонные уходы для увлажнения, питания и восстановления структуры осветленных волос.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.