Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шестое июня






ДЕНЬ ПРОРИЦАТЕЛЯ

Важную часть существования рожденных 6 июня составляет пророчество. Оно живет как в их профессии, так и в делах семейных, пронизывая, собственно, все сферы жизни. Высший приоритет для тех, кто родился в этот день, — осуществление своих планов, зачастую далеко идущих. Однако на этом пути они чаще всего оказываются в одиночестве, поделиться с близкими людьми сокровенным они не в силах. Складывается впечатление, что эти люди во всем слушаются лишь голоса своего сердца

Наибольшая опасность для рожденных б июня кроется в том, что пророческий дар заводит их в крайности — как в словах, так и в делах. Подобный экстремизм выливается в долго не заживающие душевные травмы, в неудачи и даже в смерть. Таким образом, рожденным в этот день следует осторожнее обращаться с уникальной энергией, дарованной им природой.

Полярности в любом виде завораживают и привлекают этих людей. У них, как правило, не остается времени на компромиссы или на бесконечные поиски смысла жизни, ведь они буквально одержимы собственными идеями. Некоторые из тех, кто родился 6 июня, внешне производят впечатление консервативных и умеренных натур, однако за этим фасадом кроется невиданный экстремизм. Если под влиянием обстоятельств или общественных установок им приходится вести более или менее предсказуемую жизнь, в мечтах и фантазиях они находят отдушину для своего буйства льющегося через край.

Женщины, родившиеся в этот день, обладают некоторыми странностями, но и в мужчинах они проявляются особенно ярко. Не столь просвещенные личности, рожденные 6 июня, нередко предаются несбыточным мечтам Им следует посоветовать определить для себя место в жизни

и заняться поиском более прагматичных выходов для своих фантазий. В случаях экстремального проявления душевной нестабильности возможна демонстрация деструктивных тенденций — и криминального, и психологического свойства.

Натуры высокообразованные, склонные к самоотречению во имя других нередко направляют свою пророческую энергию в положительное русло, способствуя процветанию окружающих. Идеи и мысли этих людей неизменно вдохновляют тех, кто способен их понять. Чтобы расширить аудиторию своих слушателей, рожденным б июня следует максимально четко и ясно излагать свои идеи, дабы избежать непонимания со стороны внемлющих.

Рожденные б июня отличаются революционностью, одержимы желанием переустройства существующих общественных структур сообразно своему видению. И превыше всего для них, конечно же, свобода.

СОВЕТ

 

Научитесь делиться с окружающими своими мыслями. Следите га тем, каково ваше воздействие т других. Больше внимания уделяйте повседневным мелочам. Старайтесь быть ближе к реальности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.