Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тридцать первое мая






ДЕНЬ НА ОСТРИЕ НОЖА

Рожденные 31 мая зачастую производят впечатление людей замкнутых и холодных. В действительности они гораздо милее, чем могут показаться, — порой сентиментальны, а, в общем-то, великодушны и добры. Их общественный имидж — есть не что иное, ' как маска, скрывающая внутреннюю неуверенность или даже последствия душевной травмы, перенесенной в детстве. Рожденные в этот день — люди прямолинейные и не привыкшие размениваться на чепуху. В высшей степени способные и деятельные, они внимательны к любым аспектам жизни, даже мелочам Однако их некоторое занудство иногда оказывается раздражительным моментом для тех, кто живет рядом с ними. Еще одна негативная черта рожденных 31 мая — их склонность к спорам

Любые начинания тех, кто родился в этот день, несут в себе заряд активности, заражающей других. Будучи Близнецами, они ментально ориентированы в этой жизни, однако их физическое присутствие так же весьма ощутимо, кстати, физическая энергия по своей мощи не уступает энергии умственной. Как сексуально, так и эмоционально рожденные 31 мая тяготеют к странным индивидуумам и формам самовыражения.

Если рожденные 31 мая принимают решение, их уже трудно переубедить в его правильности. Возможно, единственным шансом переиграть рожденных 31 Алая в полемике остается обращение к их сентиментальности или аргументам, основанным на чести и достоинстве. Однако это оказывается не так-то просто, поскольку внутренний мир этих людей тщательно сокрыт от постороннего вторжения. Даже друзьям и близким приходится тратить месяцы и годы, чтобы проникнуть в него.

Даже если идеи и замыслы рожденных 31 мая оказываются чересчур прогрессивными или малопонятными, они стараются привлечь к себе внимание широкой публики, вовсе не рассчитывая на элитарность. Излагая свои убеждения, рожденные 31 мая производят впечатление весьма уверенных в себе людей. Их кредо заключается в том, что именно уверенность вскармливает успех С другой стороны, такой стиль поведения может быть не чем иным, как боязнью поражения. К счастью, они легко забывают любые невзгоды.

Рожденные 31 мая отличаются способностью к быстрой адаптации. Иногда они пытаются противостоять собственной неорганизованности и вносят искусственный порядок в свою жизнь. Люди этого дня пребывают в вечном движении — они все время куда-то спешат, меняют обстановку, что-то ремонтируют, берутся за новые проекты. Они с удовольствием несут в мир плоды своего труда Самоустранение от мирских забот не приносит им ощущения покоя. Рожденным 31 мая слишком трудно угомониться.

СОВЕТ

 

Смело смотрите в глаза эмоциональным проблемам. Снизьте по возможности жизненный напор. Избегайте споров; они не более чем трата энергии. Найдите отдохновение в себе.

ПЕРВОЕ ИЮНЯ •

ДЕНЬ ОБЩЕСТВЕННОГО ОКА

Рожденные 1 июня нередко находятся нод пристальным наблюдением общества, либо они сами выступают в роли наблюдателей за новейшими тенденциями его развития. Как бы то ни было, особенности их личности наиболее ярко проявляются исключительно в социальном контакте. Рожденные в этот день, как правило, интересуются историей, но прежде всего их занимает вопрос влияния событий давно минувших дней на современность. Кстати, они сами во всем стараются быть современными: в одежде, разговоре, литературных пристрастиях, изучении искусства

Однако все вышесказанное отнюдь не означает, что рожденные 1 июня — в высшей степени светские особы. Они могут проявлять себя как экстраверты, даже иногда грешат показухой, но все эго призвано лишь маскировать болезненное пристрастие к одиночеству, желание вести отшельнический образ жизни. Вот почему для многих представляется сложным распознать их глубоко скрытую сущность, хотя иногда создается ложное впечатление, что все секреты давным-давно уже раскрыты. Рожденные

1 июня — мастера камуфляжа не только своих истинных чувств, но и поступков. Лишь очень немногие удостаиваемся чести бьпъ допущенными в святая святых души тех, кто родился в первый летний день

Как мужчины, так и женщины, рожденные 1 июня, редко оказываются без партнера или друга по жизни, поскольку такие натуры всегда привлекают к себе внимание. Как правило, они с головой погружаются в общественную деятельность, обзаводятся огромным количеством приятелей и знакомых.

•ч Рожденным 1 июня претит невежество. Они гордятся своей блестящей эрудицией, хотя на самом деле их познания могут бьггь не такими глубокими, как кажутся. Однако, будучи по-настоящему увлеченными тем или иным предметом, они демонстрируют поистине феноменальную? осведомленность. Кстати, предмет их интереса может быть вовсе не академическим, диапазон весьма велик — от шорта до комиксов.

Рожденным 1 июня легко даются иностранные языки. Также им подвластны любые задачи, требующие проворства рук Кроме того, они обладают удивительным чутьем в том, что касается нужд и запросов людей Вот почему из них получаются блестящие коммерсанты — нюх на клиентов у них просто исключительный. Поскольку рожденные 1 июня знают толк в вещах, они могут реализовать себя в торговле.

На определенном этапе жизни людям этого дня потребуется определенная смелость, чтобы объективно взглянуть на самих себя. Когда они поймут, кто они на самом Деле, у них не останется иного шанса, кроме как твердо следовать к осуществлению своих замыслов независимо от мнения окружающих.

Ухостарайтесь на время забыть об общественных • Ценностях. Наберитесь мужества любить себя таким, какой вы есть. Найдите в себе достоинства и проявите их» неслютря на оппозицию окружающих. Самоуважение превыше всего.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.