Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восьмое июня






ДЕНЬ ВЛИЯТЕЛЬНОГО ИНДИВИДУАЛИЗМА

Большинство людей, родившихся 8 июня, от природы наделены яркими умственными способностями, которые они с успехом применяют как в области науки, так и в иных сферах, в том числе и в искусстве. Лидеры в семье (в большей степени это относится к жешцинам), они демонстрируют огромное чувство ответственности, а в трудные минуты жизни проявляют стойкий характер и решительность. Однако чем ярче талант рожденных 8 июня, тем более эксцентричными они могут предстать обществу. Их умственный баланс иногда бывает непрочным, поскольку мир, в котором живут эти сверхчувствительные натуры, слишком изысканный и хрупкий

Рожденным 8 июня не свойственно взвешивать последствия своих поступков. Не отличаются они особой дипломатичностью. Таким образом, достаточно одной крупной ошибки, чтобы перечеркнуть или отбросить назад все позитивные результаты, достигнутые многолетним скрупулезным трудом. Вот почему тщательное планирование и объективность — необходимые слагаемые успешного ^воплощения их проектов. Талантливые и творческие личности, рожденные 8 июня, периодически испытывают потребность самоустраняться от мира, однако в эти периоды уединения им все-таки нельзя разрывать связи с происходящими событиями. Рожденных в этот день трудно отнести к разряду светских личностей (даже если они страстно увлечены изучением природы человека), и все-таки хобби, клубы, общественная деятельность — все это сферы, где они могут обрести желаемый контакт с другими людьми.

Пытаясь отстоять справедливость, рожденные 8 июня бывают чересчур категоричными. Они часто бывают и не- исправимыми моралистами — даже те из них, кто всегда отличался вольным поведением Они строго требуют терпимости от других, хотя сами не в силах проявлять такую же терпимость по отношению к близким С другой стороны, верность и преданность — это для них святые понятия.

Рожденные 8 июня напрямую связывают продвижение к успеху с повышением требовательности к себе. Однако способность противостоять стрессам у них невелика. Поэтому они ищут ту нишу, где можно долго работать. Занимая руководящие должности, они должны помнить о том, что отсутствие контакта с подчиненными может лишь усугубить болезненные процессы.

СОВЕТ

айте свои назидательные порывы. Тщательно продумывайте требования, которые вы предъявляете к окружающим. Несколько ослабьте их. Хотя бы какое-то время, не позволяйте амбициям доминировать в вашей жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.