Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Десятое апреля






ДЕНЬ СМЕЛОСТИ

Людям, рожденным 10 апреля, всегда хватает смелости оставаться самими собой и доводить до конца любые начинания и проекты. Хотя борьба с оппозицией их не пугает, конфронтации они не ищут. Они не сорвиголовы, их отвага — это, скорее, моральная твердость, основанная на строгих принципах и здравом смысле.

В жизни таких людей нередко происходят кардинальные перемены, связанные с карьерой. Выбирая ее в юные годы — возможно, слишком поспешно или же по настоянию родителей, — они рано или поздно сталкиваются с насущной необходимостью изменения жизненных ориентиров, обнаружив свое истинное призвание. Важность этого момента исключительна.

Несмотря на то что рожденных 10 апреля вряд ли можно отнести к разряду неугомонных типов, окружающим зачастую кажется, что они склонны к излишнему риску. Кое-кто даже считает их безрассудными храбрецами. Однако это поверхностное впечатление. Дерзость иногда все- таки заслуживает признания, а сопряженный с ней риск оценивается как умелая тактика. Кстати, эти люди вовсе не считают свои действия рискованными. Все дело в том, что им вообще свойственно азартное восприятие жизни и оно проявляется ежеминутно — будь то за карточным столом, в казино или же на работе и в быту. Ими движет дух соперничества и, разумеется, возбуждение от возможности поймать за хвост удачу.

Рожденные 10 апреля по-настоящему влюблены в свою профессию. Это обстоятельство в сочетании с любовью к независимости в конечном итоге мешает им создать нормальную семью. Парадоксально, но они испытывают глубокую потребность в упорядочении и обустройстве своей личной жизни, и в этом смысле для них очень важно иметь

рядом с собой понимающего друга, но, как правило, они все же тяготеют к нетрадиционному стилю взаимоотношений с противоположным полом

Среди рожденных 10 апреля различаются два ярко выраженных типа звезд. К первому принадлежат так называемые отшельники, корпящие над своими проектами в одиночку и развивающие дейст-

МЫСЛИ ВСЛУХ

вительно неповторимый стиль, талант Простое созерцание — „ „аскр™ в изоляции от общеспя; это тоже элемент „г “Г

творчества втор011 — это общественные де- ятели, лидеры, активно ищущие последователей. Люди, принадлежащие ко второму типу, наделены мессианской магией, способной завораживать окружающих В отличие от своих интровертных собратьев, которые обращают собственную энергию на индивидуальное познание, экстраверты, рожденные в этот день, расходуют силы на общественные начинания или создание различного рода организаций Не исключено, что их действия частично обусловлены стремлением к признанию, но они не имеют ничего общего с лицемерами, довольствующимися лживой гордостью.

СОВЕТ

O' мерьте темп своей активности. Найдите прелесть в простых житейских радостях. Личный успех не менее значим, чем общественное признание. Иногда слушайтесь зова сердца, не полагайтесь исключительно на разум.

— овен in —






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.