Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Седьмое апреля






ДЕНЬ ВОСТОРЖЕННОЙ ВЕРЫ

Рожденные 7 апреля излучают энтузиазм и энергию. Однако те из них, кому довелось испытать несчастливое детство — будь то из-за недостатка родительского тепла

или неблагоприятной среды обитания, — обречены жить с налетом легкой грусти. Как правило, рожденные 7 апреля чрезвычайно активны в молодости, но их действия целиком направлены на то, чтобы обеспечить себе предсказуемое и спокойное будущее. С другой стороны, слишком много энергии они тратят на бунтарство. И даже несмотря на то что с годами эти люди становятся мудрее (хотя и такими же неутомимыми), злость, накопленная еще в юном возрасте, остается большой проблемой.

В жизни некоторых из них наступает такой этап, когда интеллектуальные возможности достигают своего пика, и тогда приходится делать кардинальный выбор. Этот период совпадает с завершением первого цикла обращения Сатурна (в возрасте примерно 28 лет) или же с фазой, когда и Сатурн, и Уран располагаются в точках, диаметрально противоположных тем, которые они занимали в момент рождения человека (в возрасте около 42 лет). Если появившиеся на свет 7 апреля благополучно пройдут эти перекрестки, они добьются успеха в дальнейшем

Рожденные 7 апреля чрезвычайно чувствительны к положительной энергии, исходящей от окружающих. Наиболее просвещенные из них способны направить ее на служение общественным и религиозным идеям. Духовная жизнь очень важна для этих людей, ведь, как правило, их подход к жизни основан на священных заповедях — независимо от того, насколько активно они сотрудничают с той или иной сектой. Однако им следует помнить, что их неизменный оптимизм не всегда разделяют близкие им люди, так что важно сохранить в себе способность к объективному и критическому восприятию действительности.

Те, кто не отличается высокой степенью интеллекта и образованности, порой производят впечатление людей надежных, но в критических ситуациях они не оправдывают связанных с ними ожиданий. В этих людях слабо развито ощущение реальности, но высока степень озлобленности. Если говорить о личностях более просвещенных, они подчас оказываются на высоте, но иногда и им становится невмоготу тянуть бремя ответственности за всех. В такие моменты они ищут уединения, которое может затянуться надолго.

Рожденные 7 апреля всячески поощряют в партнере чувство собственного достоинства и всегда готовы оказать поддержку.

Они весьма успешно функционируют на общественных должностях, личным примером вдохновляя остальных на большие свершения. Однако им не следует слишком увлекаться иллюзиями. К тому же не стоит злиться, если по каким-то причинам надежды не оправдались.

СОВЕТ

2ЬУайте людям возможность реагировать на происходящее в свойственной им манере. Не подавляйте других своим темпераментом. Оставьте за ними право выбора.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.