Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четырнадцатое апреля






ДЕНЬ ТРАДИЦИИ

Рожденные 14 апреля питают огромное уважение к традициям Как правило, увлеченные историей — и наукой, как таковой, и изучением конкретных исторических событий, — они пытаются утвердиться в роли поистине незаурядной личности. Рожденные в этот день чрезмерно озабочены поисками своего места в обществе. Зачастую они видят себя во главе определенной социальной группы, хотя и не обладают ярко выраженными качествами лидеров. Наиболее вероятно, что именно посредством утверждения своего имиджа им удается вызвать почтительное отношение к себе со стороны окружающих. Просвещенным личностям, рожденным 14 апреля, достаточно уважения других, однако их не менее даровитым собратьям требуется открытое общественное признание и даже повиновение.

Рожденные в этот день всегда стараются держать руку на пульсе времени, в котором они живут. Им свойственна глубокая проницательность, и они способны не только определить, насколько преуспел тот или иной человек в порученной ему сфере деятельности, но и сделать прогноз на будущее. Эти люди не склонны к переменам ради перемен — напротив, они чрезвычайно консервативны. Даже наиболее революционные личности, рожденные 14 апреля, признают, что в основе их бунтарства лежит стремле- ' ние защитить традиционные ценности. Очень часто случается так, что сын восстает против отца — с тем лишь, чтобы отстоять собственную систему принципов, которой будет следовать и дальше, в свою очередь став отцом

Женщины, рожденные в этот день, свято чтут институт семьи. Однако они отнюдь не стремятся намертво привязать себя к плите, забыв о других радостях жизни. Многие из них с удовольствием делают карьеру, но в то же время даже те, кто активно занимается бизнесом, работая по

24 часа в сутки, хотят безраздельно править в собственном доме, и как ни странно им это удается. Мужчины, рожденные 14 апреля, могут быть натурами интригующими и привлекательными, и все же зачастую они чрезмерно сдержанны и требуют того же от окружающих. Наибольшую опасность как для мужчин, так и для женщин, рожденных в этот день, представляют авторитарные наклонности, которые, к сожалению, проявляются не только в сфере общественной, но и в личной жизни.

Рожденные 14 апреля не очень комфортно чувствуют себя в условиях перемен и наибольшей эффективности в своей деятельности добиваются, лишь ощущая твердую почву под ногами. Наибольшее удовлетворение они получают, когда им предоставляется возможность самостоятельно завершить один проект и методично перейти к реализации другою. Как правило, они болезненно переживают вынужденный перерыв в работе, который внушает им чувство тревоги и неуверенности в себе. Во избежание семейных конфликтов и личных неурядиц людям этого дня следует быть терпимыми во взаимоотношениях с окружающими и внимательнее относиться к нуждам близких.

СОВЕТ

Jle бойтесь рискнуть: без риска успеха не бывает. Иногда традиция на деке оказывается не чем иным, как коллекцией дурных привычек. Перемены естественны при любом ходе событий-, все рано или поздно проходит. Цените честность, а не лесть.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.