Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диагностика с церковной свечой






Для проведения такой диагностики вам понадобится освященная церковная свеча. Держа горящую свечу в руках, обойдите все комнаты и углы в собственном доме и обращайте внимание на все изменения, происходящие с пламенем свечи. Если пламя остается равномерным или немного подрагивает, то вам не о чем беспокоиться, никаких злых сущностей в вашем жилье нет. Если же свеча начинает ощутимо потрескивать и даже коптить, то это явный признак присутствия демонов или злых духов.

СПОСОБЫ БОРЬБЫ С ДЕМОНАМИ

 

Лучше всего для изгнания демонов обращаться к священникам.

Существует множество методов борьбы с отрицательными сущностями. Верующие люди чаще всего обращаются за помощью к священникам, которые освещают жилище и, как правило, это прогоняет любую нечисть. Чтобы не оставить демонам никаких шансов, стоит также развесить над дверьми в каждой комнате иконы и православные крестики, а также обрызгайте все углы жилища святой водой. Не забывайте также об утренних и вечерних чтениях молитв при свечах.

ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ИЗГНАНИЯ ДЕМОНА ИЗ ЧЕЛОВЕКА

Сложнее всего бороться с демонами, вселяющимися в людей. Выгонять такую нечисть нужно специальными и очень сильными магическими ритуалами. Для проведения данного обряда вам понадобится вода, набранная из чистого водоема (реки или озера), во время утренней зари. Принеся воду домой, поставьте ее на ровную поверхность, зажгите рядом церковную свечу и читайте над ней слова заговора семь раз:

«Встану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду перекрестясь (трижды перекрестить воду). Пойду из дверей в двери, из ворот пойду в ворота, на сторону водосточную. На той стороне стоит муж из чистой стали. Как этот муж от батюшки истинного Иисуса Христа ходит, да от матушки Пресвятой Девы Богородицы. От востока к западу идет, воду чистую из рек горных собирает, так соберет он и с раба Божьего (имя) все уроки и урочища, все призоры и призорища, из всех семидесяти семи суставов, из всех семидесяти жил, из жил подколенных, из печени, из крови горячей, из сердца ретивого, из легких, из очей ясных, из бровей черных да из тела белого. Да сбудется, что сказано. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

После прочтения слов нужно посильнее зевнуть и трижды произнести:

«Пусть слова мои будут крепки да лепки».

Затем повернитесь назад через левое плечо, дуньте, плюньте и обрызгайте водой человека, с демоном внутри, заговоренной водой. Оставшуюся воду нужно выпить.
Данный магический ритуал можно использовать как на себе, так и на другом человеке.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.