Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Черная магия, чтобы наказать врага






С целью устранения злых и несправедливых сплетен, надо зажечь свечку коричневого цвета, представляя при этом, что она и есть беспокоящий враг. Далее взяв иголку, следует постараться нацарапать ею имя врага, а после этого на маленьком листе бумаги написать древние магические слова: «Zamu-Wegor».

Затем в середину листа капнуть немного меда и скатать бумагу в шарик. Острым ножом сделать надрез в свечке и, представляя себе, что это рот врага, вложить туда скомканный шарик бумаги. Потом необходимо поджечь свечку, дождаться пока она догорит, оставшийся огарок сначала бросить в воду, а затем зарыть в землю в месте, где часто проходит недоброжелатель.

КАК СДЕРЖАТЬ ЗЛЫЕ МЫСЛИ И ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ СЕБЯ

Заговор от зла понимается, как защита человека от всего плохого, что может с ним случиться и включает в себя несколько понятий, таких как ограждение от смерти, от сглаза, от порчи, от зависти и тому подобное

Если на человека наводят сплетни, вынашивают против него злые планы или уже начали совершать какую-то несправедливость, необходимо на чистом белом листе бумаги написать полное имя и, по возможности, дату рождения врага. Затем в маленькую емкость налить воду, свернуть бумагу в трубочку, обвязать ее черной нитью и бросить в подготовленную жидкость.После этого чашу с водой и бумагой поставить в холодильник со словами:

«Фармаон даратум марауз. Крыльями светлого ангела и глазами зеленого дракона фиксирую и заклинаю то, что против меня делалось, то, что места своего во всем мире никогда не найдет».

Выполнив этот обряд, человек может быть уверен в том, что замершая вода надежно будет удерживать злые действия и мысли того, чьи данные он заключил в так называемый плен. Этот обряд лучше проводить в период новолуния.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.