Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рунический алфавит позволяет людям общаться не только между собой, но и получать знания из Вселенной и задействовать ее Силы для изменений себя и своей жизни






Руна Феу может деактивировать любые физические проявления, а также тормозить желания, подталкивать к совершению постоянных ошибок и возникновению разных конфликтных ситуаций между сотрудниками, коллегами, друзьями, родственниками и т.д.

Изображенный особым образом символ руны Феу на любой вещи, элементе одежды, предмете, которые всегда контактируют с врагом, привлечет отрицательные потоки энергии в его жизнь и обеспечит полную беззащитность перед возникающими обстоятельствами, тем самым вызывая апатию и безволие.

Руна Отхал отгораживает от друзей, коллектива, заставляет избегать привычного окружения, вызывает скандалы на работе и в семье, а также рождает ощущение непонимания общества. Пришитый к одежде листок бумаги с «зеркальным» изображением руны Отхал превратит человека в изгоя, страдающего от ослабления физических и душевных сил.

Руна Турисаз имеет некоторое сходство с шипами роз, она способна навести приворотные магические чары и помочь приворожить возлюбленного. Чтобы сделать приворот при помощи этой руны, надо обратиться к специалисту, так как любое неправильное действие может привести к неприятным последствиям для исполнителя.

Черная руническая магия может стать хорошим оружием в руках настоящего специалиста. Однако, прежде чем ею воспользоваться, стоит задуматься, возможно есть другой способ, чтобы разобраться со своим врагом?

 

Кроме традиционной белой и черной магии, есть еще одно понятие – серая магия. Так некоторые специалисты называют магические действия, совершенные как бы без конкретных намерений, то есть человек перед проведением того или иного обряда не выбирал между злом и добром. Этот вид магии может быть как опасным, так и полностью безопасным – все зависит от намерений и действий исполнителя, но надо понимать, что неправильно совершенное колдовство способно привлечь множество неприятностей, неудач и других негативных последствий.

Большинство специалистов утверждают, что серой магии на самом деле нет, что все это выдумки. Всегда магия подразделялась только на 2 вида – черная и белая: исполнитель обрядов творит добро или зло при помощи колдовства. Например, человек желающий вылечить родственника от тяжелой болезни обращается к Высшему Божеству или другим светлым силам за помощью, в этом случае применяется исключительно белая магия. А если маг желает навредить обидчику, то он взывает к темным силам и, соответственно, использует черную магию.

Магия — это ритуалы, основанные на вере человека в сверхъестественные силы, влияния, всяческие обряды, заговоры, направленные на достижение желаемой цели(положительной или отрицательной)

Однако с другой стороны, если проводить обряд с целью обогащения для себя или своих друзей, родственников и т.д., то, казалось бы, ничего плохого в этом нет, человек желает помочь себе и близким. Но в этом случае может возникнуть следующая ситуация: исполнитель обращается к добрым силам с просьбой получения богатства, после этого внезапно умирает кто-то из близких, и завещает свое состояние человеку, который желал разбогатеть.

Желание исполнилось, помощь оказана, но при этом умер невинный человек. Какая же магия здесь была использована? Обращение было к светлым силам, но для исполнения задуманного вмешались и темные, поэтому в этой ситуации были задействованы 2 вида магии, то есть белая и черная. Этот пример доказывает, что все-таки серая магия существует и часто применяется человеком неосознанно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.