Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перестаньте зацикливаться и переживать о своем состоянии, поверьте в себя






Не обращайте на это ощущение никакого внимания. Это означает просто жить своей жизнью несмотря на свое состояние. Вы не сходите с ума, и это ощущение исчезнет, когда ваш организм больше не будет в нем нуждаться. Не важно, как долго вы испытываете это ощущение, оно пройдет и не принесет вам длительного вреда. Поверьте тому, что я говорю, и поверьте в естественные возможности исцеления своего организма. Знаю, что постоянно твержу об этом, но мне было хуже, чем большинству из тех, кто посещает этот форум. У меня была такая тяжелая ДП, что я не мог поддерживать разговор, но я справился с ней. У меня не осталось ни одного симптома. Мой мозг иногда немного устает, но у меня больше нет симптомов ДП и, поверьте мне, у ВСЕХ организм один и тот же и реагирует одинаково. Я могу только давать советы, я не могу заставить людей следовать им, и это грустно. Люди думают, что страдают от чего-то другого и снова попадают в замкнутый круг тревоги. Люди верят, что где-то должно быть верное средство и начинают снова искать его. Кто-то однажды написал мне: «Я прочел вашу книгу, но моя ДП никуда не делась». Они точно прочитали книгу, в которой сказано, что выздоровление займет определенное время? Нет, они опять хотели найти быстрый ответ, волшебное средство, которого нет.

Надеюсь, что вышесказанное поможет вам, но, пожалуйста, сделайте усилие и постарайтесь воспринять мои слова и следовать им.

Далее привожу сообщение от Стивена, который принял и понял то, о чем я говорю, и со временем ему удалось справиться со своей ДП.

Последние несколько дней я позволил ей существовать и не задавался вопросами по ее поводу. Мне стало лучше и столько всего удалось сделать за последние пару дней. Сегодня я даже играл в гольф и, хотя я немного думал о своем состоянии, мне было все равно, и мне понравилась игра. Я понимаю, что какое-то время буду чувствовать себя странно, общаясь с людьми, и мне правда все равно. Удивительно, насколько ближе я стал к своей семье, подруге и друзьям всего лишь за последние пару дней, с тех пор как прочитал ваши сообщения. Сейчас я в универе, а сегодня вечером собираюсь посмотреть футбол в местном пабе и, опять же, мне абсолютно все равно, как я буду себя при этом чувствовать! Теперь я понимаю, что поступал неправильно, когда ощущения не проходили, и я чувствовал, что предаю сам себя и что я должен найти способ избавиться от них. Теперь я понимаю, насколько это тормозило меня, и сейчас я просто живу своей жизнью.

Стивен

Вот мой ответ:

Как же это справедливо, Стивен. Не ждите чуда, просто живите с ощущением странности столько, сколько нужно, и со временем ваша истинная личность начнет проявляться.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.