Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Роль Саи Бабы






Н. Тесла мог манипулировать энергиями в десятки миллионов вольт. Современная наука едва может воспроизвести 1 миллион вольт. По его признанию, он мог расколоть, разрушить Землю. Тунгусский метеорит ¾ это его детище, его эксперимент. А он опережал человечество всего лишь на один круг. Он ¾ существо 5-го планетарного круга. А Земля должна еще пройти 6 и 7-й круги. Какими же всесильными могут стать люди этого 7-го круга! Воистину, они уподобятся Богам. Но до этих кругов нужно еще дойти. А это миллионы лет эволюционной работы. Представьте себе 70 лет одной человеческой жизни на земле и не тысячи, а миллионы лет дальнейшей нашей жизни в этом и, возможно, в других мирах.

Бхагавана Сатья Саи Бабу отделяют от нас не миллионы, а миллиарды лет Его эволюции. И Н. Тесла по сравнению с Ним может казаться муравьем. Он надел на Себя «костюм» человека и играет роль человека. Но Он ¾ не человек, Он ¾ Бог. Он неотделим от того Вселенского ядра. Именно через Него, через Сатья Саи Бабу я и смог войти в это Ядро. И если Н. Тесла мог расколоть, разрушить Землю, то Саи по силам уничтожить эту Вселенную и создать новую.

Но в космосе ¾ глобальный порядок. Все выстраивается согласно Закону Иерархии. И в этой иерархической пирамиде есть существа, неизмеримо выше Саи Бабы. И Он, и Они также связаны определенными законами и обязательствами.

 

По сути, таких Ядер или Центральных Солнц должно быть множество. И на каждое из Них накладывается характерный отпечаток качеств Того Существа, Которое Его, это Ядро, создало. Трудно представить, но это так. Все видимые и невидимые нами миры, планеты, звезды созданы существами, некогда бывшими людьми.

 

Вода ¾ жидкий кристалл

Вода ¾ это жидкий кристалл, особенно морская, соленая. Она не только собиратель и носитель огромного объема информации, но и преобразователь и ретранслятор ее. Она не может быть мыслящей, но она участвует в процессах мышления. Без нее оно было бы невозможно в наших земных условиях. Где-то во Вселенной все может быть по-другому, а у нас, землян, ¾ так. Человек тоже имеет жидкокристаллическую структуру.

Почему в его пище обязательно должна быть соль? Даже пчелы и другие насекомые нуждаются в соли, не говоря уже о травоядных животных. Попробуйте, оставьте потную рубаху на поле. Кузнечики изгрызут ее в мелкую сеточку. Все живое на нашей Земле имеет жидкокристаллическую структуру.

 

* * *

Только там, где все Едино, противоположности исчезают. Там все совершенно, все гармонично. Там Все есть Любовь, Все есть Щедрость, Все есть Доброта, Все есть Радость.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.