Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Понятие фантазии






Фантазия – это мечта. Она предназначена раскрашивать наш мир всеми цветами радуги, избавляя человеческих индивидов от тоски и скуки. Не путать предназначение с тупой функцией.

 

«Когда мечта исполняется – то она перестаёт быть фантазией,

и становится обыденностью».

 

Ценность фантазии в том, что оживает она редко. Чаще мечта лежит в твоём сознании неисполненной Иногда твоя фантазия стоит, - обычно ранним утром, оттопыривая одеяло и подтверждая законы эрекции…

 

«Бегущая мечта – это уже не фантазия, а мания преследования,

со всеми вытекающими в жизни психа…».

 

Фантазии делятся на практичные и теоретийные. Степень градации – диктуют твои хомячьи чаяния и возможности. Если же ты не хомяк и не она, и воплотить мечту для тебя – легко, то тебе можно только посочувствовать, - ведь жить без мечты – это всё равно, что иметь домик у моря и мечтать туда съездить.

 

«Достижение идеалов фантазия не терпит, и поэтому в своей идеальности признаётся редко, даже будучи исполненной».

 

Фантазии бывают маленькими и большими. Маленькая мечта – это твоя узколобая природная данность, а большая фантазия – это экскурсия в рай.

 

«Иногда мечтает один человек, а воплощает его мечты – другой. Или не воплощает, в таком случае твой личный мир

испытывает сожалеющие гравитации».

 

Здесь, мой яснокрылый друг, описаны твои мечты. Лично мне про мои мечты никто не писал, и в этом смысле тебе – значит, повезло.

 

Рекламная фантазия. Идея эпатажа: Андрей Ангелов. Дизайн и художник: Людмила Малинка. Концепт таков, что обе консервные банки стоят на соседних магазинных полках, популяризируя конкретную торговую марку. Горы банок, штук по 100 в каждой выкладке! Внутри банок – настоящие консервы из свинины и говядины.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.