Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Русско-патриотичная туалетная бумага.






2.

Нужник вида квартира. Это та квартира, которая зарастает срачем и иными экскрементами по самые дальние углы и даже чуть шире. Тому две главные причины:

- тебе нравится жить среди говна.

- ты не нравится жить среди говна, но ты ленив, - поэтому всё же тебе это нравится.

 

«Иногда квартира пылится только потому, что стоит пустая. Но естественная пыль и говно как продукт жизнедеятельности – это немножко разные вещи».

 

Амплитуда засранности изрядно глубока, - от естественной ботиночной грязи – до пролитого молока. Намеренно гадят мужчины и дети, а грешат случайностями – женщины.

 

«Уборщица квартирного туалета – всегда самка. Самцы только мешают, даже тупо пылесося».

 

Квартирные нужники бывают настолько страшными, что даже фильмы ужасов с их декорациями нервно курят. Как следствие, запахи, которым завидует сама мисс Канализация.

 

«Повсеместно индивид засирает не свою квартиру, а чужую. Хозяин квадратов негодует, но арендатору плевать. Слюной, прямо на арендуемый пол. Иногда слюна русская, а иногда – таджикская».

 

Никогда чужое тебе не будет дорого так, как своё. Чужие жёны/мужья здесь не в счёт. То, что тебе лично не принадлежит – это априори туалет. Следующий формат подтвердит.

 

3.

Общественный нужник – тут испражняются часто и много, как правило, на постоянной основе. Речь о местах общего пользования. Улицы, парки, дворы и подъезды… кинотеатры, музеи, галереи… офисы, вокзалы, метро… - все те локации, которые являются бесплатными и общедоступными.

 

«Если локация платная, то индивид считает долгом чести

гадить там в 2 раза больше, чем гадит обычно».

 

Амплитуда общественного испражнения необычайно велика. Бутылки, бумажки, окурки… презервативы, семечки, пустые упаковки и банановые шкурки… - непременные отходы естественного потребления и цивилизации.

 

«Индивид не только прилюдно гадит, но и гордится этим».

 

Официальный нужник – это помойка или мусорный бак. Однако, 96% индивидов об этом не знают. Лишь 2% homo sapiens исправно доносят сюда бытовые фекалии, а ещё 2% считают помойку своим домом, а не никаким не нужником.

 

«Мусоропровод – это канализационная труба для бытовых фекалий. Изобретение для особо ленивых засранцев».

 

Иногда человек гадит деньгами. Впрочем, общественная мораль к дефекации это не относит, более того, - называет гадами тех, кто считает это гадством.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.