Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. -Так, хорошо.Теперь поддержка.Нет






-Так, хорошо.Теперь поддержка.Нет! Стой! Ты же ее уронишь! Ах, ты черт! Шикамару!
Неудачная поддержка и Темари уже растянулась на полу.Шикамару же с видом «как мне в лом» стоял рядом задумчиво почесывая затылок.
-Нееет! Нара ну ты просто ДАУН!!!!! Я ЗНАЕШЬ ЧТО С ТОБОЙ СДЕЛАЮ ЕСЛИ НА КОНКУРС НЕ ПОПАДУ! Я ТЕБЕ ЗНАЕШЬ НА ЧТО УКОРОЧУ!
Зал сотрясался от криков блондинки.Саске в очередной раз тяжело вздохнул.На конкурс? Когда не могут выполнить элементарную поддержку? Пф! Детский сад.
Внезапно обзор Учихе загородило нечто до рези в глазах розовое.Тем не менее, брюнет выдавил улыбку.
-Ты что то хотела?
-Эм, Саске-кун, у моего партнера проблемы.-Саске взглянул на Сая, ступни бедняги напоминали две лепешки.
«Нет.Это у меня проблемы»-Сглотнул Учиха.
-Прости Сакура, но я ногу повредил недавно, так что извини, не чем не могу тебе помочь.
-Ох, бедный Саске-кун.-пропела Сакура.-А как это случилось?
«Она меня бесит.»
-Моя партнерша по танцам постоянно наступала мне на ноги.И я решил что если хоть одна девушка хоть раз наступит мне на ногу, я с ней не буду иметь ничего общего.-Харуно побледнела и быстро дезертировала от предмета воздыхания.
«Пуф, неделя спокойствия гарантирована.За каким я здесь сижу.Эти элементы мы учились делать, когда мне было 10 лет.Хотя здесь спокойней чем дома.»
-Забуза-сенсей! -Саске состроил восторженные глаза.-Позвольте мне осмотреть академию.
-О Саске-кун! -Забуза мысленно представил: кровать, Узумаки, Учиха и конечно он.Из уголка рта потекла слюна.Благо повязка на пол лица скрывала сеё действие.-Конечно иди.
-Спасибо, Забуза-сенсей.-Захлопнув дверь Саске тяжело вздохнул.
«Мрак, меня окружают извращенцы!»
Рядом был зал где занимались брейк Дансом, но сегодня он пустовал.Брейк дансеры занимались на улице.Их занятия напоминали армию.Они отжимались, сдавали нормативы. Отрабатывали элементы танца.
Уйдя подальше от академии, младший Учиха решил просидеть оставшееся время в кафе.

Взяв молочный коктейль, он разместился за самый дальний столик.Но увы это его не спасло.Уже через пять минут к нему подошел официант.
-Это вам, от джентльмена с третьего столика.-перед Учихой приземлилось шикарное мороженное, самое дорогое что было в этом кафе.Проследив взгляд официанта, Саске увидел парня лет 20.Не дурен собой, темные волосы спускаются почти до поясницы.Кисло улыбнувшись, Саске перевернул мороженное на поднос официанту.
-Ох простите.Я не специально.-Что то ошеломлено пробурчав официант скрылся на кухне.
«Не минуты покоя.»
-Простите, молодой человек.-перед столиком Саске остановился тот самый «джентльмен»-Могу я присесть.
-Не стоит.-Зло ухмыльнулся Учиха.
-Я все же присяду.-подвинув стул брюнет уселся на против Саске.-Вам не кажется что Ваш поступок был не вежливым.
-Какой именно?
-С подарком переданным мною.
-Даже не мерещится.Передавайте такого рода подарки дамам, а меня оставьте в покое.Я сюда отдохнуть пришел, а не лясы точить.
-А если предположить что дамы меня не интересуют? -парень сложил руки в замок водрузил на них подбородок.
-С этим предположением обратитесь лучше к врачу.-Саске повторил позу парня.Тот не грамма не смутился.
-Какой дерзкий.И как только еще ушей не лишился?
«Как он меня бесит!»
-Никак, идите лесом.Я вас сюда не звал.
Брюнет тряхнул шикарной гривой.И состроил на лице гримасу, которая должна была означать сексуальную улыбку.
-Может прогуляешься со мной? Тут неподалеку есть шикарный мотель.
-Слушай, ты! -Учиха медленно, но верно выходил из себя, и возвращаться не спешил.-Еще слово вякнешь в мой адрес, тебе рожу не один пластический хирург не поправит.-Для пушей убедительности Саске достал кастет и нарочно медленно стал водружать его на руку.-Ты что то не понял?
-Ты меня еще вспомнишь, щенок! -презрительно кинул брюнети тряхнув гривой изчес из кафе.
«Твою на лево, в право и прямо! Все щас в академию за вещами и домой!»

Брейг дансеры расходились по домам.Забрав из гардероба вещи, Саске направился домой.Он все чаще ходил пешком желая привыкнуть к новому городу.На выходе с территории академии его окликнул знакомый голос.
-Чего тебе?
-Привет, Саске.Нам просто почти весь путь до дома по дороге.Я и подумал, что пойти вместе не плохо.-Саске с сомнением глянул на блондина.
-Ладно. Пошли.
Минут десять парни шли в тишине.Тягучая тишина, казалось что минуты молчания тянуться вечно.Саске в очередной раз отметил, что одному молчать легче чем с кем то.
-Как там твой брат? -полюбопытствовал Наруто.
-Да, привел недавно дружков.Пришлось одного отметелить чтоб спать не мешали.-Саске не знал зачем рассказывает о своей жизни едва знакомому парню.Хотя нет-знал.Наруто единственный кто здесь знал его настоящего.И при этом не оттолкнул.Единственный кому можно пожаловаться на брата извращенца.
-А ясно.-промямлил блондин.-Саске...у меня к тебе просьба...
Блондин замялся.
-Что за просьба?
-Эм...понимаешь....мой дом...мой отец...я не могу вернуться домой...-блондин остановился, а затем нервно рассмеялся.-Что я несу.Прости я пожалуй пойду.
Резко сорвавшись с места Наруто собирался было убежать.Но не тут то было.Учиха резко схватил его за ворот и притянул к себе.В глазах блондина стояли слезы.Их лица были настолько близко, что Саске ощущал влажное дыхание лиса.Оттянув ворот куртки Учиха смог рассмотреть засосы обильно покрывающие шею парня.
-Это сделал отец? -Наруто внезапно заплакал.
Саске отодвинул напульсники с запястьев парня и в ужасе обнаружил там черные полосы.Видимо следы от веревок.
«Проклятье!»
Блондин продолжал тихо плакать низко опустив голову.Саске прижал его к себе.Наруто смолк лишь тихо всхлипывал время от времени.
-Ты пока поживешь у меня.
-С..Саске...Прости...-блондин вновь зарыдал уткнувшись в куртку Учихи.-Прости...я знаю как ты к этому относишься...прости..я...я просто не знал к кому обратиться.
-Ты правильно поступил.-Саске автоматически гладил голову блондина.Хоть они были почти одного роста, сейчас сжавшийся и всхлипывающий Узумаки казался маленьким ребенком по сравнению с Саске. Брюнет не знал почему ему было так жаль этого парня.
Учиха никогда не отличался состраданием, но именно этого плачущего лиса с следами насилия на руках ему хотелось защитить.
Усадив блондина на лавку в парке, Учиха отыскал ларек быстрого питания.Купив по большому кофе и хот-догу, он вернулся к уже почти успокоившемуся парню.
Выпив бодрящий напиток Наруто вновь приобрел почти нормальный оттенок лица.Саске обдумывал, как бы расспросить обо всем блондина, так чтоб не напомнить пережитый кошмар.
«Как он после такого целый день ходит, как не в чем не бывало? Я бы так не смог.»
-Тебе наверное интересно что произошло? -тихо спросил блондин.
«Он умеет читать мысли?»
-Я сам расскажу. Мой отец, он что то вроде твоего брата, но я не могу ударить отца.Не могу и все. Представь Итачи которому ты не сопротивляешься, вот и получится то же что и у меня с отцом.
Саске честно представил.Ему подурнело.
«Мать моя женщина.Итачи бы мог сделать много чего о чем я даже думать боюсь.»
-Он тебя изнасиловал? -Саске наконец задал вопрос, что крутился у него в голове.
-Нет, в тот раз он сказал что просто покажет.-Саске нервно сглотнул-Но...но я боюсь возвращаться домой. Боюсь что в этот раз он зайдет дальше.
Саске со злостью сжал кулаки.
«Я его убью.»-он представлял отца Наруто, грязным извращенным старикашкой домогающегося своего же сына.
-Но отец не плохой человек.Он не может контролировать себя когда я рядом.И я не знаю что с этим делать.
«Ты точно мысли не читаешь??? Что делать? Что делать? Кастрировать! И дело с конйом.»
-В любом случае нужно возвращаться домой.Ты пока поживешь у меня.На счет вещей не переживай.Возьмешь что нужно у меня.
-Спасибо Саске.
«Пожалуйста лисенок.»

Не знакомые улочки.Саске явно заблудился.Он смутно догадывался в какой стороне дом, но смутно оно и в Африке смутно.Наруто о чем то размышлял смотря себе под ноги, но тем не менее не отставал.Поворот за ним еще один и парней окружили со всех сторон.Наруто поднял голову в недоумении озираясь.
-Вы кто? -пройдясь взглядом по толпе Наруто в ужасе заметил знакомое лицо.-Сугейсу? Какого лешего ты творишь?
-Привет котенок.Мы пришли наказать тебя и твоего дружка.К счастью мы нашли единомышленников и смогли с ними договориться.Они забирают себе Учиху, а ты наш.
-Здравствуй парень, рад вновь увидеть тебя так скоро.-вперед вышел гривастый парень из кафе.
Саске дернул блондина к себе.
-Спина к спине.Я надеюсь драться ты умеешь.Сугейсу с компанией твои, а я разберусь с теми кто пришол по мою душу.-быстый шепот и Саске не дожидаясь приглашения кидается на самого близ стоящего противника.Серия быстрых ударов по корпусу переходящих в сильный удар в челюсть и гривастый без чувств растянулся на асфальте.
«Кастет это веШчь с большой буквы.»-мелькнуло у Учихи в голове.
Подсечка, перекат, удар ногами в живот и все.Пожалуй на этом везение Саске пошло на спад.Эффект неожиданности конечно хорош, но эффект толпа против одного куда действенней.
Через пол часа все закончилось.Саске в полусознательном состоянии сидел опираясь о стену дома.Наруто на последок пнул Сугейсу и подошел к другу.
-Ты как? -блондину явно досталось меньше, а вот Саске прям сейчас был готов отключиться.
«Солнышко...я вижу солнышко....ан нет! Это же рожа Наруто....ох и хорошо меня по голове приложили..а он цел...это хорошо....»-последняя мысль покинула ускользающее сознание и Саске отключился.
-Боже, ну что ж понесу тебя домой.-сказал блондин.И наклонившись быстро чмокнул парня в лоб.-Спасибо Саске...
----------------------------------------------------------------------------------------------






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.