Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. -Добрый день, ,Какаши-сенсей.У Вас новый ученик.-В танцевальный зал зашел учитель брейк-данса, Умино Ирука.Все собравшиеся моментально умолкли




-Добрый день,, Какаши-сенсей.У Вас новый ученик.-В танцевальный зал зашел учитель брейк-данса, Умино Ирука.Все собравшиеся моментально умолкли.
-О! Ирука-сенсей! И кого же нам подкинули на этот раз? -Из толпы подростков вышел учитель женской половины зала, Забуза.
-Простите, Забуза-сенсей, но этот ученик Хатаке-сенсея.
-Прощаю.
-Ирука-сан, ты же знаешь.У меня все пары расформированы.Куда мне еще одного?
-Ну, это ты у Орочимаро-самы спроси.Меня просили только проводить.
-Спасибо Ирука, можешь идти.И где же наш ученик????
-А, вот он.Проходи.
-Добрый день.Меня зовут...
-УЧИХА САСКЕ!!!!! НЕЕТ!!!! Демон изыди!!!!!!
-О! Какаши-сенсей, а вы здесь теперь работаете? Не ожидал.Ох, ну перестаньте-ведь знаете что не поможет.
Все в зале с удивлением наблюдали преинтереснейшую картину.Хатаке Какаши, учитель танцев и боевых искусств сошел с ума.
Когда Саске зашел в зал, Хатаке, для начала опробовал спрятаться под лавкой. Поняв что его заметили, он неизвестно откуда извлек пакетик солью.С ее помощью он сделал вокруг себя круг. Следом глазам собравшихся предстала куча амулетов, с оранжевой книжки слетела обложка, и под ней оказалась библия.
-Изыди демон! -Хатаке побрызгал на Учиху святой водой.-Я знал, что ты придешь! В прошлый раз ты так и не смог заполучить мою душу! И в этот раз у тебя ничего не выйдет!
-Шизик.-заключил Шикамару.
Саске брезгливо вытер воду с лица.И кинул взгляд на группу в которой ему предстоит заниматься.Кого тут тока не было.Девушка с розовыми волосами(брр), «танцор» бесконечно жрущий чипсы, девушка с раскладным ножом на поясе(Тен-тен) и еще много интересных персонажей.И от куда они такие взялись?
-Я прошу прощения за Какаши-сенся.Он когда то был моим учителем.И я даже не могу понять почему он с таким негативом вспоминает наше сотрудничество.-Саске как всегда был обворожителен и мега кавайен.По залу тут же пошли шушуканья.
-Ой какой милый! Хатаке совсем поехал...
-Это парень или девушка?
-Кавай....
-Хатаке-сенсей! Прекратите балаган.-Ирука не понимал что происходит.Но Хатаке его не слышал.Он проверял чтоб вкруге из соли не было брешей.Распевая какую-то мантру.
-Я такое уже видела! -прошептала розоволосая девушка.-Только тот мужик был в рубашке с рукавами завязанными на спине.
-Ирука-сенсей, уведи Какаши, он мне детей с младших отделов пугает.
-Да, да.Простите Куренай-сенсей.Какаши, вставай.Нет я не буду прятаться от Саске-куна.Да, да обещаю что буду носить тот амулетик.Только вставай и пойдем.
Наконец в танцевальном зале остались лишь ученики и Забуза-сенсей.
-Ахаё! Меня зовут Саске.С сегодняшнего дня я буду здесь учиться.-милая улыбка и готово, окружающие забыли о недоразумении с Хатаке.Черт.
Три года назад Какаши положили в психиатрическую больницу.Он утверждал что его ученик демон.И что он держит под кроватью биту.И вообще монстр.Взрослые глянули на Какаши который, со святой водой сидел на диване.Затем на кавайного Саске краснеющего от переизбытка внимания, и приняли единогласное решение-Какши нужно в больницу.Саске же первый раз так краснел-краснел от смеха.Он так долго доводил своего учителя.Ну надо отдать должное-Хатаке продержался дольше остальных.
Все как один кинулись к нему знакомиться.Саске мило улыбался и отвечал на вопросы.
«Ох, мне б мою биту сюда...»
Тут дверь зала вновь распахнулась.Глазам собравшихся предстали брейг-дансеры.Попытка войти в дверной проем всей группой не увенчалась успехом.Наконец из толкучки, в зал вывалился один из парней.Светлые волосы повязанные банданой.Голубые глаза.Черная майка, оранжевые спортивные штаны.На щеках по три тонких полоски.И плюс ко всему-уши и хвост.Они были не кошачьими, а скорее лисьими.
-Наруто!
-Лисенок!
-Уйди лобастая! Наруто пришел ко мне!
-А свинина вообще должна молчать!
-Девочки, бросьте ссориться.Мы с ребятами пришли за Ирукой-сенсеем.Его ни кто не видел? -от толкучки отделился еще один парень.На его щеках были тату в виде клыков.Он подал руку блондину.
-Спасибо, Киба! -ослепительная улыбка.-Забуза-сенсей, верните нам Ируку!
-Это не ко мне Нару-чан, а к Хатаке.-сладко пропел учитель, просто пожирая блондина глазами.Саске в недоумении поднял брови.
«У меня шизофрения, или действительно вокруг меня одни педики?»
-Забуза-сенсей, я бы просил вас воздержаться от подобных высказываний в сторону Узумаки-самы.-затор у двери потихоньку рассасывался, и вот к компании присоединился длинноволосый парень с почти белыми глазами.
-О, а вот и служанка.Не надоело тебе еще Узумаке опекать? -Забуза сщурил презрительный взгляд, на телохранителя блондина.
Внешне Саске оставался спокоен, а вот внутренний Саске уронил челюсть.
«Ох, зря Хатаке так махал тем пакетиком с белым порошком.Все больше кажется что это была не соль.»
-Перестаньте! Так где Ирука? У нас занятия! -блондин раздраженно махнул хвостом.
«Хм, он у него наверное мягкий...Ксо и о чем я думаю? Нет определенно-то была не соль.»
-К нам пришел новый ученик, Хатаке его увидел и у него крыша поехала.-заявил парень с чипсами.
-У Хатаке?! Крыша? Он же не пробиваемый! Покажите нам того героя что заставил его свихнуться.-Киба орал как резанный.Блондинка и розовалосая висели на «Нару-чане» и что то шептали в лисьи уши.Тот в свою очередь краснел и косо поглядывал на Забузу пожирающего его глазами.Девушка с ножом на поясе о чем то спорила с длинноволосым парнем, который выглядел как девушка.(Хаку)
«Я попал в дурдом.А если подумать, дома дурдом лучше.Там хоть при желании можно битой двинуть.А тут... тут я вынужден улыбаться.»
Тут его заметил блондин.
-О! Так у вас новенькая? -Его голубые глаза наполнились удивлением.Они так и спрашивали-и вот эта кавайка довела Какаши?
«Убью.Ты умрешь в страшных муках.Нет лучше я отдам тебя Итачи.Нет не отдам-вдруг понравиться, этому городу еще одного педика не хватало.»-Эти мысли ярким бутоном расцветали в Учиховской голове.Рисуя красочные сцены смерти блондина и Итачи за компанию.В реальности же на его лице появилась нежная улыбка.Все смолкли.
-Вынужден заметить, что ты ошибся.Я парень, но тем не менее-очень рад знакомству.-Глаза людей наполнились нежностью.И лишь пара голубых глаз потускнела.Резко встав на ноги Наруто подскачи к Саске и проговорил в самое ухо.
-За искусственными улыбками мы и к Саю сходим.-и во все услышанье продолжил.-Ребята! Если Ирука с Хатаке, значит на сегодня свобода!
Раздалось дружное «Ура!» и брейг дансеры покинули зал.
-Ну, так как Хатаке-сенсей отсутствует, мужская половина группы свободна, а вот с девочками нам надо поработать над растяжкой.Молодые люди всем до свидания.-Забуза махнул рукой в неопределенном направлении.Девчонки, не довольные тем что им придется заниматься в одиночку атаковали его всей сворой.
С облегчением вздохнув Саске покинул зал.Из-за всех этих происшествий, ему удалось избежать допроса.Теперь все знают что есть новый ученик, и все.Не пришлось весь день отвечать на одни и те же вопросы.Мужская половина танцевальной группы, как будто испарилась.
Школа искусств в которую Саске теперь ходил, была лучшей в городе.Красивый двор со множеством аллей, и клумб.Идти домой желания не было и младший Учиха решил прогуляться.
Пройдя несколько поворотов, Саске наткнулся на аллею усаженную березами.Ему всегда нравились эти деревья и он свернул туда.От основной тропинки расходились множество поменьше.Они уводили в скрытые от глаз беседки.Пасмурное небо вновь предвещало дождь.Глубоко вдохнув разряженный воздух, брюнет решил что пора домой.
«Надеюсь это блондинко уже убралось из нашего дома.»
Тут, кошачьи уши дернулись в на звук исходящий из ближайшей беседки.Секунду подумав Саске направился туда.
«Кто это может быть в такое время?...Что? Этот лисоподобный смертник? А кто это с ним? Ээ...и что они делают? О_о»
Трое парней, без ушек, прижимали Блондина к дереву.Судя по разбитой губе и чуть заплывшему глазу, лис недавно познакомился с чьим-то кулаком.
«А мне то какое дело? Раз бьют значит есть за что.В любом случае это меня не касаеться.»-Саске уже собирался уходить, как до его ушей донесся разговор.
-Сугейсу...тварь! Какого хрена ты творишь?
-Спокойно лисенок.Не кричи.-парень стоящий напротив блондина криво усмехнулся.-Ты не захотел стать моей девочкой добровольна, теперь придется взять тебя силой.И не надо снова говорить что ты с нормальной ореинтацией.В любом случае сегодня мы это исправим.Правда парни? -Под дружное одобрительное мычание Сугейсу в плотную приблизился к Наруто.
«ЧТО? Педик пытается изнасиловать нормального парня? Ну все, моя крыша ушла в отпуск, и остался только я.А я-это псих.Держитесь уроды...эх мне б мою биту...»
Когда ладонь Сугейсу проникла под футболку, Наруто зажмурился от омерзения.
-Ну что ты малыш, это только начало.-попытка поднять подбородок блондина успехом не увенчалась-он из-за всех сил прижимал его к груди.Разозлившись Сгейсу на отмашь треснул блондина по лицу.Голова дернулась вверх, а по шеке заструилась струйка крови.
Эй ты! -пленители обернулись.Сугейсу заинтересованно глянул на Саске.
-Девочка, ты потерялась?
Это было последней каплей.Глаза Учихи налились кровью.Через пять секунд все три парня лежали без сознания.Саске же осторожно положил на землю толстую ветку.
Блондин тоже отключился.
«Ну надо-же! Какие мы нежные!»-Брюнет перетащил Наруто в соседнюю беседку и уложил на лавку.
«Ну все! Я свой самаритянский долг выполнил на этом и закончим.»-еще раз взглянув на блондина, Саске тяжело вздохнул.Парень был в одной футболке и легких спортивных штанах.Губы почти синие, да и обещанный дождик вскоре обещал начаться.Сняв свою куртку, Учиха невольно вздрогнул.
«Брр! Колотун! Ненавижу такую погоду.»-Саске укрыл блондина и не удержавшись дотронулся до хвоста.
«Хм, и правда мягкий.»-развернувшись брюнет бегом побежал к дороге, что-бы поймать такси.
«Я все таки попал под дождь! Ксо! Что за день сегодня такой?»-войдя в дом Саске чуть не замурлыкал от удовольствия.Тонкий свитр промок на сквозь за то время что Саке преодаливал расстояние от такси до дома.
-Котенок, что случилось? Где твоя куртка? -перед Саске стоял старший Учиха с большим, махровым полотенцем.В этот момент младший был ему по настоящему благодарен.Быстро скинув мокрый свитр Саске по самые уши завернулся в полотенце.
-Потерял.Забей.Что поесть есть?
-Для моего котенка всегда пожалуйста...но сначала я сделаю так...
-Стой Итачи! Грабли прочь! Аааа насилуют!!!!! -заломав Саске руку, Итачи наклонился и быстро чмокнул брата в шеку.
-Вот теперь ты расплатился за обед.
-Итачи...знаешь что будет на ужин?
-Просвяти меня.
-Отбивная из Итачи по токийски.Уверен тебе не понравиться.
-Брось котенок.Я ж тебя не в губы поцеловал, но если будешь и дальше так мило краснеть я могу и не сдержаться.
-Пошел в жопу, педик!
-Я тоже люблю тебя Сасу-чан...


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.