Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Глава 1 Бледное солнце скупо освещало землю.Моросил противный, мелкий дождик.Он был лишь тенью вчерашнего ливня




Глава 1
Бледное солнце скупо освещало землю.Моросил противный, мелкий дождик.Он был лишь тенью вчерашнего ливня, что наполнил каждую впадинку водой.Серые тучи лениво плыли по небу.
Учиха Саске направлялся домой.Погода ему совсем не нравилась.Кошачьи ушки были закрыты капюшоном толстовки, а вот, длинный, черный, хвост раздраженно дергался, каждый раз когда на него попадала очередная холодная капля.Резкая смена климатических поясов давала о себе знать.Совсем недавно Саске вместе с семьей переехал из Америки в Токио.Новая сделка в фирме отца понесла за собой переезд.
С боку подул холодный ветер.Кожу мгновенно покрыли мурашки.
«Ксо! И угораздило же меня заблудиться.»-он со злобой глянул на бутылку газировки за которой собственно и выходил.-«Интересно, когда отец узнает что его сына уже четыре часа нет дома, он сразу позвонит в ФБР или для начала попробует осмотреть близ лежащие районы?»
Уже не первый раз у него было ощущение, что он ходит кругами.Из-за погоды, улицы были просто мистически пусты.
Внезапно, чуть не обдав наследника фирмы волной грязной воды, напротив Учихи остановилась красная «Феррари»Дверка открылась, и брюнету выпала честь лицезреть никого иного, как собственного брата-Итачи.
-Привет котенок! Ты меня ждал? -Итачи расплылся в хитрющей улыбке.
-Итачи, прекрати.Мне уже надоели твои шутки.-Саске залез в машину, и зная манеру езды брата, пристегнулся ремнем безопасности.
-Ох мой маленький, сладкий братик...Когда же ты поймешь что я не шучу? -Итачи проворно изогнул шею, и чуть прикусил кончик кошачьего уха брата.Саске уже привыкший к данного рода выходкам, лишь поплотнее прижал драгоценные ушки к голове, тем самым уберегая их от нападок нии-сана.
-Поехали домой, пешая прогулка пробудила мой аппетит.-Саске с ненавистью закинул бутылку с газировкой на заднее сиденья.И набычился на весь мир.
-Знаешь Саске, ушки и хвост тебе не идут.-опять начал Итачи.-Тебе уже 15 лет, а ты до сих пор с ушками и хвостиком.Не порядок.
-Спасибо, нии-сан, но меня все устаревает.
-Как знаешь, котик.Но мы потом вернемся к этому разговору.-Итачи резко развернул автомобиль, подняв очередную тучу брызг.И на огромной скорости, совсем не подходившей, для узких улочек района, направился домой.
Саске тяжело вздохнул.Сказать что его брат был извращенцем, это ничего не сказать.Уже в 11 лет неизвестно где оставив свои ушки и хвост, Итачи стал доставать своего младшего брата.Его совсем не устраивало наличие невинности у маленького нии-сана.К 16 годам он заявил Саске, что рано или поздно соблазнит братика.Именно это стало толчком для маленького Саске, к изучению боевых искусств.
-Отец уже знает о «ЧП»? -Саске с раздражением слушал урчание в собственном желудке.
-Нет, я решил что не стоит беспокоить поисковые службы и правительство Токио, поэтому отправился искать тебя сам.
-Спасибо.
-Мне спасибо мало.Меньше чем французским поцелуем ты от меня не отделаешься!
-Заткнись, бака.И засунь свои извращенские мысли...в задние карманы джинсов!
-Ты такой грубый! -Итачи притворно надул губки.-А с виду сплошной кавай!
Саске с радостью заметил их дом.Наконец можно избавиться от надоедливого брата и поесть.
-О, мальчики, вы уже вернулись! -Микото стояла в дверях.Плащ и сумка на колесиках говорили о том, что она куда то уезжает.
-Мама?
-О, Саске, солнышко.Еда на столе.Поешь, очень тебя прошу.-Микото умоляюще посмотрела на Итачи.
-Мам, не волнуйся, он поест.Ты куда-то уезжаешь?
-Простите мальчики, что снова вас бросаю, но в Австралии был взорван один из наших заводов.Всем акционерам прийдеться туда ехать.Нас с отцом не будет недели две, а может и дольше.-Микото обняла сыновей.Возле дома остановилось полосатое такси.-Всё зайки я побежала.Итачи присмотри за Саске.
-Хорошо мама.-В глазах старшего Учихи появились чертики.
-А! Мама не оставляй меня с этим маньяком! Я требую политического убежища в Австралии! -Саске с ужасом представил несколько недель наедине с «любимым» братиком.
-Прости, малыш, но у меня нет выбора.У тебя через месяц школа, а когда мы вернемся неизвестно.
-Малыш...Ты разве не хочешь остаться с нии-саном? -Итачи провел пальцем по ребрам младшего брата, тот от неожиданности дернулся.
От выяснения отношений их отвлекло то что машина, с их матерью, уже покинула проковку дома.
-Черт...А пофиг, я есть хочу.-Саске самыми кавайными глазками посмотрел на Итачи.Тот лишь улыбнулся и погладил брата по голове.Затем наклонился к человеческому уху младшего и прошептал.
-Хотеть не вредно, котенок.-И под возмущенные вопли Саске отправился к себе в комнату.
«Проклятый Итачи! И как ему не стыдно оставлять меня голодным, мало того что отказался от всех прав на компанию отца, так еще и извращается как может! Млин как эта штука работает?»-Уже добрые(хотя кому как) 10 минут младший Учиха пытался включить микроволновку.
«Может еще раз попросить помощи у Итачи?»-и тут же отмел эти мысли.- «Если мне дорога моя невинность, лучше вообще переехать в гостиницу.»
Достав из холодильника палку колбасы, Саске стал жевать ее, откусывая большие куски, изредка выплевывая шкурки.В голову лезло море мыслей, но для начала нужно понять что его ждет в ближайшим будущем.
1)Как минимум две недели с извращенцем в одном доме-_-
2)Через месяц в школу.=(
3)И эта безумная прихоть мамы, чтоб он занимался танцами.> _< С семи лет младший Учиха посещал уроки латино-американских танцев.И сейчас переехав, Саске надеялся избавиться от этого ада.Но нет.Микото оказалась проворней.Уже завтра днем ему идти на первый урок в новую школу танцев.
Остаток дня Саске провел в своей комнате, играя в компьютерные игры по интернету. Итачи давным-давно смылся, сказав чтоб его не ждали, что вернется поздно.И действительно-Саске лег спать в два часа ночи, а брата все не было.
«-Где шараё***....тесть таскается этот придурок? А черт с ним...»-как только голова коснулась подушки, Учиха провалился в сон без сновидений.

Тяжело.И дышать сложно.
«Что за черт?»
Саске открыл глаза.
«На мне спит какой-то блондин.»-отстраненно подумал он.
«Что!!!!! О_О»
-Ааааааааааааа!!!!!! Итачи!!!!!!! -крик был слышен даже за пределами дома, однако блондин продолжал спать, как не бывало.Через пять секунд в комнату ворвался перепуганный Итачи.
-Саске!? -он посмотрел на перепуганного брата, затем на блондина, что так по свойски обнимает ЕГО младшего/глупого/отото/ кавайного ушастика(нужное подчеркнуть) лицо старшего Учихи преисполнилось гневом.
-ДЕЙДАРА, ТВОЮ МАТЬ! Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ВАЛИТЬ ДАМОЙ!!! -блондин по прежнему спал, лишь плотнее прижал к себе остолбеневшего Саске.
Любой человек в эту секунду увидевший старшего Учиху, смог бы поклясться, что видел пар из ушей.Но увы единственным зрителем сей картины был Саске, с просоне перепугавшийся, до оцепенения.
Запрыгнув на диван, Итачи, прицельным пинком отправил блондина на пол, от чего тот и проснулся.
-Ммм...Итачи-кун? А что ты тут делаешь?
-Твою мать! Дейдара! Какого хрена ты спишь в постели моего брата?! -блондин непонимающе поднял глаза на старшего Учиху.Тот кипел как чайник.Затем его взгляд упал на Саске.
-Итачи, ты не говорил, что у тебя есть сестра! -У старшего от удивления перекосило лицо.Саске же напротив очнулся.Подорвавшись с кровати он тряханул блондина за ворот рубашки.
-Ты кого девкой назвал, смертник? Сам с космами до задницы. А еще меня сестренкой называет! Педик гребанный!
-Мама дорогая! А внешне сплошной кавай! - «Где то я уже это слышал-мелькнуло у Саске в голове.»голубые глаза округлились до максимальных размеров.-Нет, ну я тебя понимаю самого часто с девкой путают, но зачем так злиться?
-Итачи, детаебе! Какого хрена ты припер в дом своего падруга? -Дей, потерял челюсть.Итачи лишь криво усмехнулся, и приобнял брата за талию.
-Брось котенок, ты ведь мой единственный.-нашедший было челюсть Дей, вновь ее обранил(с громким стуком).
-Заткнись извращенец.Забирай своего уке и дуй куда подальше.
-Простие....-сделал поползновение Дей-Ммм.. Саске-сама.Не поймите не правильно, но я не подруг вашего брата.Видети ли мои ушки пока при мне.
Саске в задумчивости глянул на блондина.И точно: паре светлых ушек и хвост виднелись на положенных им местах.
-Тогда какого лешего, ты притащился к нам в дом с этим извращенцем?
-Мы друзья.Ну выпили малость...-Итачи хмыкнул.-Ну ладно мы много выпили, так много, что зайдя в твою комнату перепутал ее со своей.
-Ладно я понял....Что ах ты ****(собака женского рода)-Саске опустил Дея, тот упал на пол.От рывка его уши отвалились и упали на пол.Оказалось что на голове их удерживает лишь, тонкий металлический ободок.
Дейдара покраснел и потупил взгляд, а Итачи в стороне сотрясался, от смеха.Не один не другой не видел, то что Саске выуживает из под дивана.Через несколько секунд дом наполнили крики.
-Саске! Саске положи биту...САСКЕ!!!!
-А! Саске-семпай! Не надо....
-ЧЕРТОВЫ ПЕДИКИ!!!!!
*****^_^*****

Выпроводив, предварительно побитых Итачи и Дея из своей комнаты, Саске с любовью погладил свою биту.Такую прочную с металлическим стержнем.Такой битой при желании можно в стенах проходы пробивать.Но такие желания у младшего Учихи отсутствовали, посему бита вновь заняла своё место под кроватью.
Бросив взгляд на часы, Саске заторопился.Он только-только успевает поесть, и бежать, чтобы успеть на уроки хореографии.Он вообще плохо понимал зачем ему это.Он танцует с семи лет.К 15-ти годам, ему уже можно не учиться, а учить.Но увы, у Микото на это свое мнение.
Спустившись на кухню Саске обнаружил Итачи и Дея.Те обрабатывали раны после знакомства с битой.Младший Учиха проследовал мимо них к холодильнику.
-Демон...-прошептал Дейдара.И с двойным упорством принялся поливать Итачи перекисью водорода.
-Хм.
-Саске, время.-Итачи кивнул на панель электронных часов.
-Знаю.Удачи педики.
Под возмущенные вопли он покинул дом.И уже бегом побежал к ближайшему такси.Очередной раз блуждать пешкариком, он не собирался.Прибыв на место через пять минут, Саске понял что зря торопился.До начала занятий оставалось еще десять минут.Только самые близкие люди знали «демоническую суЧность» Саске. Вне дома он соблюдал этикет и не позорил семью.Но внутри семьи этикет не был правилом, что Саске и доказал Итачи и его подруга.
Тяжело вздохнув, Учиха натянул на лицо свое доброжелательное выражение, на которое был способен.
--------------------------------------------------------------------------------


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.