Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. -Отец нет -Прости малыш.Так нужно





-Отец нет...
-Прости малыш.Так нужно...
-Нет..папа...-Наруто был очень испуган, и Минато это понимал.Но зная, какие нападки совершаются на его сына, хотел показать ему сам.
Он очень любил Наруто.Он не хотел делить его ни с кем.Но и больно делать не собирался.Сегодня он только покажет.Не больше.
«Так нужно...»
Наруто было безумно страшно.
«Отец...ты ведь обещал....»
Минато сжал своими коленями ноги сына.Руки аккуратно, но крепко привязал к ножке массивного кресла.
Расстегнув рубашку он припал к ключице сына.Наруто порывисто вздохнул.Все его тело дрожало, от желания и страха.Низ живота болезненно тянуло.Тем временем Минато исследовал грудь мальчика, лизнул затвердевший сосок и тут же прикусил.Наруто невольно выгнулся на втречу.Минато улыбнулся.Приподнявшись заглянул в глаза лисенка.
Наруто тяжело дышал, глаза поддернуты дымкой страсти, грудь быстро подниматься и опускаться, от золотистой кожи исходит жар, ушки трогательно прижаты к голове.
«Ты прекрасен...такого тебя больше ни кто не увидит...»
-Папа...
-Тшш...-Минато поцеловал горячие губы, затем вновь вернулся к груди.Осторожно покусывая и посасывая кожу.Он медленно опустился до резинки шорт.Освободив сына от не нужной одежды, Минато вновь принялся ласкать упругий живот.
Мальчик тяжело дышал и постанывал.Руки затекли, а желания тела затопили разум.
Мучительно медленно Минато опускался ниже.Обсыпав легкими поцелуями внутреннюю сторону бедра, он легонько лизнул член.Наруто вскрикнул, невольно подаваясь бедрами вперед.
Минато провел языком по стволу от основания до конца, мальчик приглушенно застонал.Смилостивившись Минато заглотил возбужденную плоть почти целиком.
Минута ритмичных движений, и не умеющий еще сдерживаться Наруто кончил.Минато проглотил терпкую жидкость.
Парень тяжело дышал.Лицо заливала краска.Минато обнял сына, и поцеловал в лоб.
-Вот и все.Тебе понравилось?
-За...зачем...-лис все еще тяжело дышал.
-Я не хотел чтоб это сделал кто-то другой.
-Мои уши...
-Не переживай, от этого ты не потеряешь уши...Тебе ведь понравилось?
-Дда...-Наруто покраснел еще сильнее.Тело наполнилось приятной тяжестью.Хотелось спать.
-Спи малыш...-Минато бережно отвязал ленту которой был прикован к креслу мальчик.С неудовольствием отметив красные полосы в последствие обещающие превратиться в синяки.
«Прости...»
Мальчик закрыл глаза и тут же уснул.
Бережно подхватив сына на руки, Минато отнёс его в спальню.Уложив сына на кровать с оранжевыми простынями, он еще пару минут просидел рядом, после чего покинул комнату.


Пробуждение Саске было не из приятных.В доме играла громкая музыка, а на часах было три часа ночи.
«Твою же мать! Итачи! Вот утырок! Ну все!»
Надев джинсы и черную водолазку, Саске ради разнообразия взял не биту, а кастет.Открыв дверь в коридор он зажмурился.Привыкшие к полумраку глаза болезненно среагировали на свет.Когда зрение прояснилось Саске увидел сплошной кавай.
«И какого черта мама повесила здесь зеркало? Ндам...в таком виде меня Итачи точно изнасилует...»
Из зеркала на него смотрел красивый парень похожий на девушку, ушки со сна прижаты к голове, на заспанном лице розовый след от подушки, и вообще общая потрепанность окавайела Саске еще больше чем обычно.
«Пусть только сунется, я ему отобью сувалку к чертовой матери»-решил Саске и отправился в зал от куда и раздавалась музыка.
В комнате был полумрак, горела лишь настольная лампа.Однако вопреки ожиданиям Младшего Учихи Итачи был не один.В комнате было полно народу.Все шумели и пили.Натянув рукава водолазки так чтоб были скрыты руки с кастетом, Саске облокотился о косяк двери в ожидании пока его заметят.Скрещенные руки и нервно дергающийся хвост говорили о том что мальчик зол.
Первым его заметил уже познавший суЧность Саске Дейдара.Он перестал улыбаться и округлив испуганные глаза уставился на Саске.Все в комнате(все акацки) проследив взгляд Дея, наткнулись на парня в дверях.
Итачи выключил музыку и улыбнулся брату.
-Котенок? Ты что-то хотел?
-Хотел.
-И что же??? -собравшиеся пожирали мальчика глазами.Все кроме Дея, потупившего взгляд.
-Поспать спокойно.Что за балаган?
-Я не могу позволить тебе спать спокойно.-улыбнулся Итачи.Саске пропустил эту пошлость мимо ушей.Презрительно приподняв брови он обвел взглядом собравшихся.
-Что у нас дома делает толпа социальных меньшинств?
-Не груби малыш! -прохрипел синекожий увалень пускающий слюни глядя на зад Саске.
-Заткнись килька.И глазки вкати в орбиты, салфетки на столе, не фиг ковер пачкать своими слюнями.-От такой наглости Кисамэ, а это был именно он, впал в ступор.-Итачи?
Старий Учиха лишь хмыкнул.
-У нас праздник, Дейдаре исполнилось 18 лет.Можешь его поздравить.Мы хотели и тебя позвать.Но по известным тебе причинам у нас не получилось.-Саске про себя хмыкнул.
«Видимо я очень вовремя подвел ток к дверной ручке.»
-О! Дейдара.Ну что ж я тебя поздравляю.-кривая ухмылка перечеркнула красивое лицо.Дейдара нервно сглотнул.-И что же мне тебе подарить.-Саске как большой кот наклонил голову заглядывая в глаза блондина.-Может тоже что и в прошлый раз?
Все в недоумении посмотрели на перепуганного Дейдару.
-Саске, прекрати.-Итачи с усмешкой смотрел на Дея.-Он ведь именинник.
-Мне похер.Устраивай свои оргии вне дома, или по крайней мере у себя в комнате.
Собравшиеся тихо офигевали.
-Малыш, оргия без тебя не имеет смысла.
-Иди к черту.-голос по прежнему спокойный, лишь хвост раздраженно дергался из стороны в сторону.-Я пошел спать.Еще раз включишь громко музыку я тебя прибью.
Развернувшись Саске собрался уходить, но понял что не может двигаться.
-Итачи, а у тебя дома дикий котенок.-развалившись на кресле сидел красноволосый юноша.В свете лампы переливались тонкие линии лески опоясывающие Саске.-Я удивлен, что при твоем характере, он все еще при ушах.
-Сасори.-Итачи угрожающе посмотрел на парня, тот лишь хмыкнул.
-Значит Сасори? -Саске вновь повернулся к гостям.
«Теперь я знаю какое имя выбить на могильной табличке.»
-Неужели ты хочешь проверить на сколько я дикий? -Саске сказал это тихим сексуальным голосом.Все собравшиеся с завистью посмотрели на Сасори.Все кроме злого Итачи, и испуганного Дейдары.
-Хм, а почему бы и нет.-Красноволосый с интересом разглядывал мальченку.
«Да.Я его хочу.»
-Тогда пойдем...стол на кухне тебя устроит? -Итачи поперхнулся как и большинство находящихся в комнате.Сасори подошел почти в плотную к мальчику.-Развяжи.-шепнул Саске красновалосаму в самое ухо.Нити лески тут же опали на пол.-Пошли.
-Саске! -Итрачи явно нервничал.
Младший лишь усмехнулся и направился на кухню увлекая следом Сасори.
В конмате повисла тишина.Все прислушивались к звукам из кухни.Первым голос подал Дейдара.
-Итачи, твой брат демон во плоти.-Все в недоумении уставились на блондина.
-С чего ты взял? -Этот вопрос задал пепельноволосый парень(Хидан)
Дейдара встал на стул и задрал рубашку оголяя живот и спину.Все в ужасе охнули.Все открытые участки покрывали множество почти черных синяков и кровоподтеков.
-Что это? -в ужасе спросил Пейн.
-Хм.-Дейдара хмуро улыбнулся.-Мы с Итачи перебрали в баре.Я провадил его домой, и по пьяне забрел в комнату Саске.Ну и уснул у него на кровати.Вот результат моей первой встречи с тем малышом, что увел Сасори.Если честно я переживаю за его жизнь.
-У него не было биты.-тихо проговарил Итачи.
-Что.-Спросили одновременно несколько гостей.
-Дейдара, в этот раз у него не было биты, я волнуюсь за Саске.Сасори второй здесь по силе после меня.
С тех пор как парочка скрылась из комнаты прошло около 10 минут.Переглянувшись, асе как один рванули в кухню.
В распахнутой двери замерла толпа гостей.Большая их часть пораняла челюсти.Дейдара прихватив Тоби побежал к выходу из дома с криками «Демон!»
-Саске, а где Сасори? -Итачи осторожно подошел к брату.Тот рассеянно жевал бутерброд.Кастет ненавязчиво покоился на его руке.
-Что? -он кажется только сейчас заметил столпотворение в дверях.-А, этот педик под столом.Ну ладно я спать.Еще раз меня разбудишь.Прибью.-пропихнувшись мимо гостей он спокойно направился в комнату.
-Узнаю своего котенка.-улыбнулся Итачи.-Давайте доставайте этого героя.
-Вот черт! -воскликнул Кисамэ.
На лице Сасори не было живого места.Одежда местами порвана.
-Молодец малыш...


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.