Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Едва слышно я произнес: Благодарю вас, Доктор Сок.






Он протянул и прижал ладонь к моему солнечному сплетению. Почти сразу, все процессы в моём теле ускорились. Я думал, что моя голова лопнет. Жар начал сжигать меня; мои гланды пульсировали. Хуже всего была боль в правой ноге на месте травмы.

Quot; Хватит, Сократ! Довольно! " - кричал я.

Он убрал руку, и я замер на кровати. " Просто я добавил в твое тело немного энергии", - объяснил он, - " Она ускорит процесс выздоровления. Жжет там, где у тебя узлы. Если бы ты был свободен от препятствий…, если бы твой ум был чист, твое сердце открыто, а тело свободно от напряжения, ты бы испытал эту энергию, как неописуемое блаженство…, лучше, чем секс. Ты бы подумал, что очутился в раю, и ты был бы отчасти прав".

Quot; Иногда ты пугаешь меня, Сократ".

Quot; К высшим людям всегда относятся со страхом и благоговением", - усмехнулся он. " В некоторых отношениях, ты тоже высший, Дэн, по крайней мере, снаружи. Ты выглядишь как воин, стройный, гибкий и сильный - это результат твоих рудиментарных занятий гимнастикой. Однако, тебе предстоит много работы, прежде чем ты наработаешь то самочувствие, которым наслаждаюсь я". Я был слишком слаб, чтобы спорить.

Вошла медсестра. " Пора мерять температуру, Мистер Милмен". Сок вежливо встал, когда она вошла. Я лежал в кровати бледный и несчастный. В тот момент, контраст между нами был велик, как никогда. Медсестра улыбнулась Сократу и он ей в ответ. " Думаю, что с вашим сыном все будет хорошо, ему нужно лишь немного набраться сил", - сказала она.

Quot; Я ему, как раз, говорил то же самое", - сказал Сок с озорной искоркой в глазах. Она улыбнулась ему… Она с ним что, заигрывала? Шелестя белым халатом, она удалилась. Чертовски сексапильна.

Сократ вздохнул: " Все-таки, определённо что-то есть в женщинах в униформе". Затем, он опустил руку мне на лоб, и я провалился глубокий в сон.

На следующее утро я чувствовал себя заново рожденным. Брови доктора поползли вверх, когда он проверял мою селезенку, щупал мои гланды, сверяясь с карточкой. Он находился в явном замешательстве. " У вас всё в норме, Мистер Милмен", - он почти извинялся, - " После ланча, вы можете отправляться домой…э-э, да и хорошенько отдохните". Он вышел прочь, изучая на ходу мою медицинскую карточку.

Мимо моей двери пробежала моя медсестра. " Помогите! " - заорал я.

Quot; Да? " - сказала она, вбегая в палату.

" Не могу понять, в чем дело, сестра. Каждый раз, когда вы проходите мимо, мой пульс становится более эротичным". (erotic - прим. пер.)

Quot; Вы хотите сказать невротичным? (erratic)" - сказала она.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.