Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель учебника






Дмитрий Ермоленко,

Генеральный Директор «Орифлэйм Косметике Украина»

ВВЕДЕНИЕ

Кирк и Елена Ректор

В чем уникальность Орифлэйм Украина!

Елена и я — мы гордимся работой с Вами, лидерами Орифлэйм Украина. Мы считаем вас уникальными в мире Орифлэйм.

1) Быстрый рост. Мы видим, что вы — одна из самых быстрорастущих компаний в мире — постоянно расширяетесь с начала своей деятельности в 1997 году Используя установленные в руководстве методы. Вы продолжите естественный для вас быстрый рост. за счет которого Вы и приобрели свою заслуженную репутацию

2) Зрелые и опытные лидеры. Вы понимаете принципы и процессы MLM Вы видите, как они работают на современном рынке Украины. Вы знаете, как формировать, обучать, мотивировать и вести за собой успешные структуры. Вы компетентны. Вы надежны. Мы доверяем вам и уважаем ваше мнение. Нигде в мире мы не найдем лучших сетевых лидеров.

3) Особый стиль украинской сети. За вашей мягкой внешностью скрывается устойчивое ядро. Вы дружелюбны и любите веселиться. Вместе с тем, когда необходимо получить результат, Вы можете сосредоточиться и дисциплинироваться лучше любой группы, с которой мы работали. Вы знаете, как организовать команды и работать в них. Вы знаете роли, которые должны сыграть и партии, которые должны исполнить. Вы пользуетесь плодами и результатами совместных усилий. Данный учебник— пример вашего общего стиля и компетентности. Мы гордимся своим присутствием при его создании и уверены, что Вы используете данный учебник для достижения необходимых Вам результатов.

Уникальный подарок для Орифлэйм во всем мире!

Мы полагаем, что ваша украинская уникальность — это просто подарок для Орифлэйм. Ведь Вы во многих отношениях иллюстрируете то, что делает Орифлэйм уникальной (по крайней мере, потенциально) среди всех компаний по прямым продажам в мире. Но данный потенциал был осознан и развит в Украине. Действительно, Вы - яркий пример будущих достижений Орифлэйм во всем мире при реализации данного потенциала.

Поэтому, данный учебник по системным методам рекрутирования является существенным вкладом и ценным подарком для всех сетевиков Орифлэйм во всем мире.

Цель учебника

Данный учебникпо Методам рекрутирования предназначен для Вас — Лидера «Орифлэйм Украина».

Цель учебника — предоставить Вам проверенные системы рекрутирования, разработанных самыми успешными лидерами, которые Вы сможете сразу же использовать для построения своей структуры, повышения своей эффективности и продвижения по пути лидерства.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.