Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да, мне нужен листок. Это я попросила его!






Мистер Браун отдал комок Бритене и отошел на свое место у доски. Не подавая виду, она положила комок рядом со своей рукой. Прозвенел звонок, девочки выбежали из класса так, будто там пожар.

Глава 5

Девочки стояли у окна, возле кабинета истории.

Что там? Бри, покажи нам, почему он не сказал ничего? - Лана начала разговор.

Слушайте-Британа была настроена серьезно- я, честно не знаю что тут происходит и почему он ничего не сказал. Если честно я думала, что он отругает нас, поставит нам двойки, и будет издеваться над нами весь учебный год, но он ничего не сказал.

Но почему? – Лана всегда была паникершей, но на этот раз она была будто в истерике. Британа всегда успокаивала ее, и в этот раз она должна была сделать это, даже если она сама боялась.

Лана, не волнуйся, я дала ему обычную бумагу. Я быстро подменяла их, чтобы никто ничего не заметил и мне это удалось.

Фууу. Боже, как ты напугала меня, у меня чуть сердце пятки не упало… Почему ты не сказала мне этого раньше, почему ты молчала? - это уже был не вопрос, это был приказ, приказ для того чтобы она ответила. Британа не знала что сказать Лане и Мэгги, к ее же счастью к ним подошел Фред Хойне. Он играл в сборной школы по футболу. Фред был высоким парнем, с крепким телосложением. Раньше он был парнем Ланы, она всегда трепетала от его завораживающей улыбки, от его глубоких карих глаз. Но они расстались из за того, что Фред встретил Селену. Эта девушка была младше него на 1 год.

Девушки, почему вы спорите? Может быть из за меня? – Фред всегда говорил с ухмылкой на лице, и это делало девушек более раскованными в общении с ним.

Что? ….Нет! - Лана сказала это будто сорвалась с цепи.- мне нужно идти, я … мне… пока! - Британа в спешке убежала с этого места, с этой школы, с этого мира.

Она думала, что если она как можно скорее убежит от туда она может и найдет выход, поймет, почему слова на записки Мэгги вдруг исчезли. Но ответы не приходили, она ждала, но они не приходили… она бежала сколько могла, девочка даже не знала куда мчится, бежит, уходит. Она оказалась в лесу, где то глубоко в лесу у нее было тайное место, о котором знали лишь она и ее подруга Мэгги. Раньше, здесь у родителей Британы был лесной домик. Каждое воскресенье Британа и Мэгги убегали в лес и пропадали там, на пару часов.

Тут было очень красиво, большое дерево - дуб, здоровые булыжники, они были поставлены словно по кругу, а по середине было что то на подобии столика. Рядом был шкафчик, туда девочки складывали посуду. Еще они делали там еду из травы и земли и украшали все красивыми цветами. Вспоминая о тех временах, Британа всегда плакала. На этот раз она думала не только об этом, она думала о той записки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.