Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В следующие 10 минут он сидел в своей комнате, размышляя о том что сказала его сестра.






Корнелия Клейер-Форкс.

Ангел - Тьмы!

Глава 1

Она падала вниз, темнота поглощала ее. От ужасных мук и этой боли ее глаза наполнялись злом, тьмой: крылья ее исчезали в пустоте, в пустоте тьмы, горя, печали... Ее звали Селби. Маленькая девочка была хранительницей архивов в Замке Облаков, эту профессию она получила по наследству, от отца и матери. В эту ночь на Замок было совершено покушение, это была не чистая сила; демоны, дьяволы, черты. При помощи ведьм они получили то, чего хотели, то, что уже 16 лет хранили в секрете и даже больше. В эту ночь погибло много Ангелов, много добра. В эту ночь была потеряна Селби, а ее родители были убиты. Девочка не могла ни чего поделать с этим, она итак сделала слишком много; и за это она поплатилась своей жизнью, и жизнью ее родителей. Все началось за день до этого.

Селби, Кирби, Мариона и Джоан стояли (летали) около Заветного Архива.

Мама. Вы слышали? Принцесса Иоанна выход за муж. – голосок Селби был ангельским, спокойным, нежным, тонким; как и она сама.

Да милая. Я слышала. – ответила Мариоана- скоро и ты, и твой брат- она посмотрела на Кирби- уйдете от нас во взрослую жизнь, жизнь полную чудес, тайн.

Мама! – перебил ее Кирби- мы не оставим вас с отцом здесь в одиночестве- так сказала бы Селби – Кирби попытался пошутить, что бы уйти от разговора о женитьбы.

О о о.. снова Кирби уходит от этого разговора. Слушай братик, может у тебя появилась подружка? – Селби любила подшучивать над ним, но на этот раз она превзошла сама себя. Все знали, что Кирби не любил говорить о б этом, но шутить над ним было просто … смешно. Кирби повернулся на 90 градусов и ушел.

В следующие 10 минут он сидел в своей комнате, размышляя о том что сказала его сестра.

«я не люблю говорить об этом. Это все знают! Но почему Селби достает меня, своими нескончаемыми вопросами? Это не честно. У нее есть парень, точнее жених, они поженятся через месяц. Она уйдет и оставит меня.»- думал он. У Селби был жених, но они не любили друг друга. Когда девушкам исполняется 16 лет, их выдают замуж, Старейшины выбирают мужа для любой девушки – ангела.-«Боже! Не ужели мне тоже подыщут жену. Я не хочу. У меня уже есть..»- он остановился, у Кирби не было ни какой девушки. Он просто наблюдал за ней. Раз в неделю она приходила в лес, она сидела около старого дома, плакала, думала. Она была очень красива, нежна, хрупка. Сегодня он снова увидел ее-«ах! - он вздохнул, необычно. Словно это его последний вздох. Через минуту он заговорил – Если бы Старейшины увидели ее, они сразу же включили бы ее в Орден Белого Лотоса.»

В Ордене Белого Лотоса могли участвовать только избранные, одним из них был отец Кирби, это «профессия» передавалось по наследству, и только по мужской линии. Женщины не могли участвовать в нем, так как многие из них были «ЧИСТЫМИ» («ЧИСТЫЕ» - женщины которые могли спускаться на Землю без разрешения Старейшин, могли менять облик, сами выбирать себе мужей. Они были просто святыми женщинами)

О чем я думаю? Она человек а не ангел. Это просто не возможно, она человек, а я… я просто Ангел.- с грустью сказал Кирби. В следующую минуту он услышал крики, ужасные крики, которые молили о помощи. Сразу же он полетел в то место, где раздавались крики, они вели в тайный архив. Туда где час назад Кирби разговаривал со своей семьей, где над ним подшучивали его родные, туда, где он ни чего не говоря развернулся и ушел. Когда он оказался на месте он увидел своих родителей, своих мертвых родителей. Они лежали на полу в белом одеянии, крылья их теряли свой свет, они исчезали. Кирби упал на колени начал трясти их, чтобы привести в сознание, но это не помогло, они исчезли, он остался один.

Нет! Вы не получите их. Я не позволю! - это был голос Селби, она кричала как настоящий воин. Не думая не о чем он сразу же полетел туда. В стене была огромная дыра, вокруг были разбросаны по всему Залу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.