Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мам, я пошла! Отвезешь Ору и Эндрю сама?- Британа крикнула так, чтобы Кэрри услышала ее.






Да, хорошо - раздался голос из кухни и девочки ушли.

Их первый урок был урок биологии. Как обычно девочки пошли к своим шкафчикам, но они долго не могли найти их, узнав у миссис Хэзер, где шкафчики они не очень обрадовались. Шкафчик Британы оказался среди шкафчиков старшеклассников, а шкафчики Мэгги и Ланы среди старшеклассниц, их троих разделяли какие то 25 шагов. Раньше 3 шкафчика были рядом и девочки все время ходили вмести. Но на этот раз все не так.

Ничего страшного, - сказала Лана – Бри, не волнуйся! Обещаю мы будем видится как минимум 20 раз по дню. –Лана хотела хоть как то развеселить свою лучшую подругу, и у нее это получилось. Британа посмотрела на подруг, которых знала с детства, улыбнулась и обняла их.

Но один плюс тут все таки есть! - Мэгги посмотрела на Бри и хитрой улыбкой засмеялась.

Да? И какой же это плюс? – спросила Лана у Мэгги

Теперь она может познакомиться с парнем, ну и… - дальше Мэгги ничего не сказала а просто продолжала дальше смотреть на своих подруг. Чтобы не оказаться в неловкой ситуации Британа решила поменять тему и быстро сказала

Ну что? Может мы уже пойдем на урок? - девушкам ни чего не оставалось сделать, кроме того как подчиниться своей подруге.

Зайдя в кабинет биологии, они увидели как мистер Браун Смит стоял около доски и что то писал на ней, не обращая внимания на опоздавших девушек. Мэгги села с Ланой, а Бритне пришлось сесть с новеньким учеником, так называемым одноклассником. Мистер Браун продолжал приветствовать новых учеников.

В этом новом учебном году у нас 3 новеньких: Брайон Корч, Кирби Торентан, и Твилла Портон. Брайн, встань пожалуйста! - встал высокий парень, у него были черные как ночь волосы и бездонно черные глаза, он был весь в черном, словно смерть. На нем были черные очки- познакомьтесь! - сказал учитель и тот снова сел он сидел позади Мэгги и Ланы.- Кирби, теперь ты. Встань.- встал парень сидевший возле меня, это был высокий, блондин, глаза его были синими, а одежда его была как у обычного подростка.- И последний точнее последняя наша ученица..- мистер Браун продолжал говорить, а тем временем Кирби садился- Твилла- встала девочка сидящая с Брайном, она чем то была похожа на Мэгги. Но более загадочнее. Все ученики расселись, и мистер Браун начал говорить о своей любимой теме «биология», каждый учебный год он начинал первый урок с этой темы; через каждое предложение он вставлял «МММ» или «ЭЭЭ» казалось, что больше он ничего не знает.

Прошло минут 15 с того момента как они все уселись. Британа косым взглядом смотрела на Кирби, - Он, что даже на меня не посмотрит?! - ее мысль мелькнула очень быстро, минуту спустя она посмотрела на своих подруг и заметила, что Брайон смотрел на нее, так словно она была последней девушкой на Земле, словно вокруг ни кого не было. За секунду она перевела взгляд на Мэгги и Лану. Мэгги усердно писала, что то на листке бумаги, затем она сделала из него комочек и кинула на парту Британы. Девочка развернула комочек и узнала кривой почерк Мэгги, с младших классов Мэгги не очень то и любила писать, больше всего она печатала, или просила Британу делать ей домашнее задание.

«Британа, тебе повезло; он просто чудо! Давай познакомься с ним! Не дрожи ПРЯНИК не ни чего заметит, ты же знаешь он слепой. Так что…

М,»

Мистер Браун был строгим, пухленьким, маленьким, беленьким человечком, именно поэтому его называли ПРЯНИКОМ. Но когда у него было хорошее настроение, его называли «СЛАДКИМ ПРЯНИКОМ».

Закончив читать записку, девочки переглянулись и засмеялись, за долю секунды мистер Браун оказался возле Мэгги и Ланы, затем он развернулся на 180 градусов, посмотрел на Британу и сказал:

Миссис Лейт, пожалуйста отдайте то что находится у вас в руке- он протянул руку в ее сторону. Британа колебалась секунду, но в конце концов ей пришлась отдать ее. Мистер Браун раскрыл комок, посмотрел на него и сказал

- Вы что попросили листочек бумаги у подруги? - Британа была в шоке, она не понимала значения этих слов, а затем сказала:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.