Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто ты? – спросил он. Британа услышала голос Брайна. Она запомнила его с того момента , как он угрожал мистеру Фингу.- а это ты. Что тебе нужно?






Что? Ммм… - она не знала что сказать, она была просто в растерянности. Он напал на нее не давая даже обороняться.- я принесла тебе сумку. Ты забыл ее.

Что? – он не понимал что она говорит, будто находился в трансе. Но затем его осенило- ааа.. м да! - он вырвал сумку из ее рук, и собирался закрывать дверь, но он почувствовал какую то тягу, силу, что то белое и чистое. – как тебя зовут?

Британа. Но друзья зовут меня Бри.

- Брайон. Очень приятно познакомиться! – его улыбка завораживала. Тонкие губы, черные глаза, волосы такие же черные и густые- все это заставляло трепетать девушек. Конечно как и любая девушка она могла бы и не устоять, перед все этим. Но Британе нравился тот тип парней, как тот парень Кирби. Она приветливо наградила его своим королевским взглядом, а затем сказала:

Мне пора! Уже довольно поздно. Родители.. – что она несет у нее нет родителей, у нее есть мама, маленькие Ора и Эндрю- то есть моя мама будет беспокоиться.

Да? А что случилось с папой? Он бросил вас? Его переехала машина? Или он ушел к дугой ….- Броз говорил уже так, словно хотел ее разозлить и это получилось.

Нет! Его убили…. Понимаешь? Убили – Британа начала плакать, как маленький ребенок. Как только она вспоминала о папе она плакала, она любила его, как ни кто на свете. А Брайон просто издевался над ней и над памятью ее отца. Это окончательно вывело ее из себя.

Спокойно, прости я не знал – Брайон выглядел не опасным, теперь об ласков с ней нежен.- прости! Зайдем в дом? вытри слезы не хнычь. – Британа позволили ему увести себя в дом. Он был похож на замок. Дорогая мебель блестела под яркими лучами свеч и ламп. этот же свет придавал лицу Брайон загадочность, и щепотку злости, боли, разочарования. Он усадил ее на диван, и сам сел напротив нее. Их разделял лишь маленький стеклянный столик.

- почему ты начала плакать? Если я сказал что то не так то прости.- Брайон говорил искренни, так казалось Британе, но что то внутри нее говорило «не верь. Это ложь. Он зло, не надо.»

Я что то подобное уже слышала, но где? – думала Британа. Она посмотрела на неге и через глаза, которые в свою очередь были наполнены слезами, увидела, что что то идет не так. Он был темным, точнее вокруг него было, что то темное – это мне привидится, что может быть вокруг него?...»- ее мысль прервал голос Брайона, которого как не странно девочка не слышала.

Британа, ты слышишь меня?

О? что? Да я слышу – она вытерла слезы и начала говорить. Ее голос дрожал, трепетал. Брайону нравились такие девушки, как она. Скромные, наивные, доверчивые, души которых совершенно чисты, души которые можно погрузить в темноту, в ад.- просто, понимаешь. Когда мне было 10 лет отца убили и мы остались одни. – ее голос по прежнему дрожал






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.