Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жестокие будни






Время шло, и выходные заканчивались, нам нужно было расставаться и уезжать по разным городам. Я безумно не хотел нашей разлуки, это было очень тяжело, но деваться было не куда. Это жизнь и ничего здесь не сделаешь, может мы просто рано с ней встретились, или наоборот поздно. Как знать, что для нас приготовила судьба, и может она была именно той единственной, любую другую я не смогу любить так же как ее.

Я верил в то, что все измениться, но нужно было время, я продумывал планы на будущее, как нам проводить больше времени вместе. Но это все было только в планах.

А пока нам приходилось видеться три раза в месяц, иногда бывало и реже, но мы старались как можно лучше проводить это время. Она приезжала ко мне, я приезжал к ней. И мы шикарно проводили время. Я водил ее на аттракционы, мы катались на коньках, отдыхали на озерах, мы просто жили и радовались что вместе, хотя может радовался только я. Одним осенним днем, я решил сводить Ингрит на шикарные голубы озера. Я бывал там только летом и мне безумно понравилось. В этом сезоне было мало людей и всё пространство вокруг нас было в нашем распоряжении. Желтая листва, придавала всему краски. Ингрит была довольной, она собирала самые красивые листочки и слаживала их в букет. А я пытался запечятлить её счастье на камеру. Ингрит не очень любила фотографироваться, но меня это мало останавливало. Она всегда хорошо выходила на фото, в отличии от меня. Я любил наблюдать, как она готовиться к съемке, осмотр себя в зеркало, волосы, помада, все должно было быть идеально. Но она и так всегда была идеальна. Самый веселый факт был в том, что как только я наводил на неё камеру, она тут же наклоняла голову в один бок, и так было постоянно, мне это безумно нравилось, это была её «фишка».

Когда она была рядом, я чувствовал себя счастливым человеком. И в свою очередь хотел сделать ее счастливой. Без разницы кто приезжал она ко мне или я к ней. Мы отрывались по полной и всегда были вместе. Я не считал денег, дарил ей подарки, покупал одежду в шикарных магазинах, посещали крутые рестораны. Я не хотел купить её, я хотел показать ей на сколько она мне дорога, и как я ее люблю.

Однажды мы приехали в родной город вдвоем, и нас пригласили отдохнуть в загородный домик к моему другу. И мы согласились без раздумия.

Ингрит весь день была чем-то занята, а я был дома, чинил машину, в ожидании звонка от нее. К вечеру она закончила все свои дела, и я заехал к ней, что б забрать ее, и уехать отдыхать.

Погода была чудесной, хоть был и вечер, на улице было не так уж и холодно, луна ярко освещала нам путь.

Когда мы приехали в загородный дом Джека, все было готово.

Стол ломился от еды, которую ребята привезли из дома. Камин был уже распален, и все сидели рядом с ним и смотрели, в самую глубину огня и пытались найти там что-то. На огонь можно смотреть вечно, особенно когда рядом любимый человек. Мне хотелось остановить время и просто любоваться Ингрит, когда она с улыбкой смотрела на костер и думала о чем-то приятном.

Но Джек, как всегда любил все испоганить.

Джек мой давний друг со школы, он был из богатой семьи, и мог позволить себе такой дом. Но не смотря на его достаток он был довольно простым парнем, конечно со своими тараканами в голове, но я всегда понимал его. Мне казалось, что он ведет себя так, потому что он одинок и ему не хватало женской ласки.

Джек криком:

- К столу!!!

Разрушил нашу страну мечтаний возле камина. Но деваться было некуда, он ведь хозяин, и мы прошли к столу, где нас уже ждала выпивка, разлитая по бокалам.

После того как мы уже достаточно выпели и скушали, Джек решил растопить баню.

В бане я был впервые в отличие от Ингрит, она рассказывала, что часто ходила со своей тетей попариться. Так что для меня это было в новинку. Температурный градус в бане повышал мой градус в крови, ну в принципе, как и у всех, все стали более разговорчивыми более открытыми, настало время делиться своими тайнами.

Джек попросил меня сделать кальян, так как у меня одного это выходило здорово. Его я делал изысканно хорошим, у меня был в этом опыт.

Кальян расслабил всех еще больше, и мы решили переместиться в дом, что б продолжить нашу гулянку и занять места для ночлега.

Когда мы пришли в дом, мне уже не хотелось ничего, я хотел в кроватку, алкоголь и кальян утомили меня, а баня вообще лишила сил.

Я поднялся на самый последний этаж, их было три, пройдя по комнатам, я нашел отдельную комнатушку с двумя кроватями, и упал трупом на одну из них.

Через некоторое время ко мне пришла Ингрит, она не захотела, что б я был один, и легла рядом. Она выглядела довольно веселой и полной энергии. Глаза сверкали игривостью и похотью, дыхание было учащенным, она была явно возбуждена.

До этого дня мы с Ингрит никогда не занимались любовью. Она не хотела с этим спешить, да и я не настаивал, когда ты по настоящему любишь человека, секс становится для тебя не главным, это как дополнительный приятный бонус. Конечно, сейчас я уже так не считаю.

Ингрит лежала так близко, что я чувствовал как от её тела исходит жар, слышал ее прекрасный запах. В тусклом свети ночи, я видел прекрасный контур её талии и нежно вел по нему рукой, тело покрывали мурашки, она издавала тихий стон, наши губы сливались в единое целое. Вкус её губ настолько сладок, что мне не хотелось останавливаться.

Я целовал каждый сантиметр её кожи, чувствовал её горячее дыхание на моей шее. Ногами она обхватывала меня за пояс, и прижимаясь ко мне, я чувствовал как она меня хочет. Рукой я собирал ее волосы в косу и оттягивал назад, она постанывала и послушно опрокидывала голову назад, открывая мне свою безумно сексуальную шею, которая пылала жаром от возбуждения. Я делал всё нежно и в тоже время жестко.

Страсть бурлила, и Ингрит не могла больше себя сдерживать и взяла инициативу в свои руки, опрокинув меня на спину, она села сверху, скинув с себя верхнюю одежду, теперь она была у руля и делал все что хотела со мной. Я лишь мог наслаждаться видом ее груди, которая так изящно помешалась в мои ладони. Она целовала меня и раздевала одновременно, я не теряясь пытался раздеть её, но ничего не выходил, я слишком волновался, хоть это было у меня и не в первый раз, я очень переживал, потому что это была Ингрит.

Я боялся ее разочаровать, Ингрит увидев мои волнения, начала мне помогать.

Она с легкостью стянула с меня брюки, затем также быстро сняла с себя джинсы.

Теперь мы были оба лишь в нижнем белье, возбуждены и горячие.

Но это все закончилось, не успев начаться. От волнения и шикарного тела Ингрит, я не выдержал и кончил заранее. Ингрит увидев моё смущение, поддержала меня.

- Не переживай, мы только начали, я намерена заниматься этим всю ночь.

Глаза ее горели, а на лице кривилась хитрая улыбка.

Её слова облегчили моё сознания, и я вздохнул полной грудью.

Эта ночь была незабываемой, до утра мы занимались любовью, и заснули в объятьях друг друга.

Когда мы проснулись, я смотрел на Ингрит как то уже иначе, я влюбился в неё еще сильнее, и теперь я точно не хотел никуда её отпускать.

Но нам опять нужно было расставаться…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.