Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День встречи






Введение

Наверное, стоит представиться кто я такой, и кем я являюсь по жизни. И так, меня зовут Рэймонд, но для друзей я Рэй.

Я был самым, что ни на есть простым парнем, ничем не отличался от остальных 18-летних подростков. Я был добрым, надежным парнем, на которого всегда можно было положиться, в душе романтиком. Мне нравилось дарить улыбки, и я ничего не просил взамен.

Во мне не было ничего особенного, за что можно было бы полюбить меня. Я был из простой рабочей семьи. Я не был начитан, ничего не добился в спорте, хоть в учебе я и был умен, но не показывал этого.

 

День встречи

Был теплый май, на улице пахло весенними цветами и шашлыками. Май - это та пора года, когда обостряются все чувства, всем хочется тепла, любви и ласки.

В тот день бурная тусовка была уже на самом пике, все разбились по парам и занимались своими делами, параллельно выпивали, и только я один хотел нажраться. Вокруг меня бурлили страсти, спасал ситуацию только мой пес.

Когда мясо было почти готово, а алкоголь был на нуле, народ оживился и принялся искать того кто пойдет в магазин за добавкой.

Понятное дело, идти никому не хотелось, и все стали думать и искать кого бы еще позвать что б принес нам выпить. У одной из моих подруг возникла неплохая идея позвать к нам ее подругу Ингрит.

-Ингрит недавно приехала домой и, я думаю, ей сейчас скучно дома одной, - сказала Ирен, бросив свой взгляд на меня. В тот момент я даже и не догадывался, кто она такая и как она повлияет на мою жизнь.

Все ждали либо очередную порцию спиртного, либо знакомства с незнакомкой Ингрит, одному мне было плевать на всё. Я поддерживал огонь, рубал дрова, закидывал их в мангал, что бы создать романтическую и теплую обстановку для моих друзей или просто, чтобы убить время.

Парочки ворковали друг с другом, а я сидел в стороне, поникший и одинокий, но это продолжалось не долго. Собаки залаяли, и в калитке моего двора появилась Ингрит. Мне казалось, что она как ангел, спустившийся с небес, который зажег искру в моем сердце. От нее веяло радостью и уверенностью. Можно было сразу сказать, что эта девушка знает чего хочет.

Не буду скрывать, я влюбился в нее с первого взгляда, в ее шикарные светло-каштановые волосы, заразительную улыбку, глубокие зеленые глаза, которые так и манили меня.

По правде говоря, я еще никого не любил так сильно как ее, да что там, я вообще никого не любил до того момента. Хоть я и пользовался успехом у девушек, но это было лишь потому что я был просто милым, искренним малым.

Она была в центре внимания, с легкостью рассказывала о себе, и улыбка не сходила с ее уст.

Я наблюдал за этим со стороны, боясь подойти ближе. Тем не менее, через некоторое время, она сама замечает меня рядом с моим псом Калли. Ингрит, оказывается, безумно любит животных. Я держал Калли за лапы, когда она подошла ко мне и почесала ее за ушком. Калли мгновенно предала меня и пошла к ней, виляя хвостом.

-А ты понравилась ей, - пробормотал я из-под носа.

-Меня все животные любят, - недолго думая, ответила Ингрит.

Не только животные, подумал я про себя, но промолчал.

-Почему ты не идешь за стол ко всем? - с удивленным видом спрашивает Ингрит.

- Я готовлю мясо.

-Любишь готовить? - с подмигиванием говорит она.

Я с растерянным видом смотрю на нее, не зная, что сказать в ответ.

Но меня спасают крики из-за стола, это были друзья, они звали нас к столу.

Я предложил ей сесть за стол, а сам уткнулся взглядом в костер.

Что бы стать смелее и разговорчивее, я нелегал на неразбавленный виски. Как оказалось позже, мой организм был восприимчив к алкоголю, я быстро опьянел и перестал контролировать свой поток слов.

Появилась смелость, настойчивость, крутизна, я хотел показать «себя». Какой я есть, но это был не я, а алкоголь в моей крови.

Я быстро надоел ей, и она дала это понять. Я подсаживался к ней все ближе и ближе, прижимался к ней, но в ответ получал лишь отказ, но меня на тот момент это не останавливало, я был в стельку пьян…

Вечерело, на улице становилось прохладнее, Ингрит пришла в легкой майке, и я быстро сообразил, что мне нужно ее согреть. В голову ничего не приходило, и я сделал глупость. Когда она сидела на стуле, я подошел к ней сзади, обнял ее и сказал:

-Теперь я буду тебя греть!

Ее лицо было невозмутимым, но в глазах вспыхнула ярость. Скорее всего она, наверное, хотела послать меня куда подальше, но почему-то сдержала себя.

Это продолжалось некоторое время, пока кто-то из компании не предложил пойти прогуляться на набережную, полюбоваться морем и звездами. Ингрит быстро вскочила:

-Чудесная идея, давайте прогуляемся, - она стала настойчиво созывать народ.

Теперь она, наверное, ненавидела меня. Я был как жвачка, которая прилипла к ее новым кроссовкам. Но что я мог понимать, она очаровала меня своим запахом, своим красивым телом, ну и конечно звонким смехом, который постоянно вызывал у меня улыбку.

И так мы собрались идти на набережную, парами, и только я один пытался идти рядом с Ингрит, прижимаясь к ней.

Я думал, что со стороны это выглядело очень мило, я ошибался.

Со стороны это выглядело глупо и я не знаю, почему Ингрит терпела это, возможно, иногда ее это веселило.

И вот мы пришли на набережную, звезды ласкали небольшие волны, ветер развивал волосы, тихий шум прибоя разбавлял тишину.

Все замерли в созерцании красоты, и только я уставился в другую сторону, любуясь своей красотой. В ее больших глазах я видел отблески звезд, а на ее щеках слегка выделялся румянец от ветра, это было очень мило.

Я хотел произвести впечатление на неё. И недолго думая, я сделал то, о чем на следующее утро очень сожалел. Я предложил искупаться, вода была неимоверно холодной, но так как я был пьян, она показалась мне неимоверно теплой.

Посмотрев на Ингрит с игривой улыбкой, я выстрелил:

-Ты меня будешь греть?

-Конечно буду, - с усмешкой, ответила она.

Я, счастливый как маленький ребенок, забежал в воду. Окунувшись пару раз, я быстро пришел в себя, но наступило кое-что другое: мне стало безумно холодно, и вспомнив обещание Ингрит, я стремился попасть к ней в объятья. Мое тело покрылось гусиной кожей, губы посинели и я дрожал как возбужденная сучка в ожидание бурного секса, но на меня не обращали внимания. Все были увлечены загадочным рассказом Тэда.

Тэд, мой лучший друг, как всегда был с новой девушкой, и как всегда приседал всем на уши со своими шутками, некоторые их не понимали, даже я их не понимал, но смеялся для поддержки.

В тот момент я был злым, потому что все внимание было приковано к нему, и я сделал еще одну глупость. Подойдя сзади к Ингрит, я обнял ее и прижался мокрым холодным телом к ее спине, от неожиданности она вздрогнула, пытаясь отойти от меня вперед, но мне было настолько холодно, что я не дал ей этого сделать, а прижал к себе сильнее…

Ночь подкрадывалась незаметно, и холод вместе с ней.

Девушки начали жаловаться, что мерзнут и мы направились обратно. Я молчал, так как мне было стыдно за содеянное, а Ингрит весело болтала с Тэдом и умудрялась подшучивать над ним, хотя это редко кому удаётся.

Придя ко мне, все начали собираться по домам. Я хотел в последний раз насладиться ее присутствием и не сводил с нее глаз.

Когда все собрались, я стал всех провожать, дружеские объятья и все такое.

Последней я попрощался с Ингрит, нежно обняв меня, она сказала:

-Надеюсь, что мы еще увидимся, - эти слова, с нежностью и улыбкой, сорвались с ее губ.

С круглыми, от удивления глазами, я стоял и не мог ничего придумать в ответ.

Провожая взглядом толпу, я еще не осознавал как она запала мне в душу.

Всю ночь я думал только о ней, и о своем поведение. И эти мысли сводили меня с ума.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.