Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как удовлетворить женщину с помощью точки Джи






Предварительно следует запастись достаточным количеством подушек, чтобы вам было удобно расположиться для ласк кли-

тора партнерши одной рукой, а йони — другой. Мне нравится стимулировать клитор левой рукой, а точку G — правой, но вы можете действовать так, как вам удобнее.

Если вы уже провели сеанс «Почитания драгоценности», значит, ваша партнерша уже расположилась должным образом.

Будет очень полезно подстелить полотенце и держать под рукой смазку. Вам понадобится внушительное количество смазки, независимо от того, насколько сильно увлажняется ваша партнерша. Лучше всего подойдут смазки на водном растворе. В комнате должно быть тепло; перед ласками точки G вашей партнерше следует опорожнить мочевой пузырь.

Для начала помассируйте тело партнерши и возбудите ее наилучшим способом и только затем прикасайтесь к сокровенному месту. Можно начать с «Почитания драгоценности» в дополнение к стимуляции точки G или соединить их с обычным сношением. Это бывает особенно необходимо, есл и ваша партнерша сильно возбуждена, но вы не можете продолжать сношение, так как не способны сдержать эякуляцию или не можете достичь эрекции. В этом случае можете прекратить сношение и приступить к стимуляции клитора и точки G. Нотак или иначе, прежде чем проникнуть в йони и достичь сокровенного места, убедитесь в том, что ваша партнерша сильно возбуждена. Ее половые губы и клитор должны налиться кровью, а влагалище — обильно увлажниться.

Когда она достигнет столь высокой степени возбуждения, положите одну руку на ее йони, а другую — на сердечную чакру; целуйте партнершу, говорите ей о своей любви, не отрывая от нее глаз. Она должна увидеть и ощутить вашу любовь. Попросите нее разрешения проникнуть в йони, в это священное место, и paсценивайте разрешение войти в ее святилище как великое благословение. Тем самым вы создадите у обоих особое настроение.

Ваши руки должны быть обильно покрыты смазкой. Осторожно введите в йони указательный и средний пальцы, сведя их вместе; лучше не пользоваться для этого безымянным пальцем, который жестче и непослушнее остальных пальцев. Полностью введите пальцы в йони. Для того чтобы начать стимуляцию сокровенного места, согните оба пальца, касаясь ими передней стенки влагалища (давление должно быть достаточно сильным). Постепенно и медленно усиливайте нажатие; посмотрите, как ваша партнерша реагирует на ласки, и ненадолго остановитесь, чтобы она освоилась. Затем двигайте пальцами от задней части стенки влагалища к передней вдоль лобковой кости, как если бы вы подзывали кого-то движением пальцев: это составляет поглаживание.

Продолжая поглаживать, заверьте партнершу, что вам нравится ласкать ее таким образом. Продолжайте ласкать ритмично, спокойно и уверенно, не чаще одного-двух поглаживаний в секунду. Большинство мужчин, реагируя на возбуждение партнерши, склонны ускоряться и усиливать нажим, думая, что это еще сильнее возбудит женщину. Однако опыт сотен женщин показывает, -что это себя не оправдывает: часто слишком сильная или быстрая стимуляция только гасит возбуждение. Начинать ласки следует медленно, чтобы партнерша могла к ним привыкнуть. Не ожидайте каких-то определенных реакций, просто наслаждайтесь тем, что вы ласкаете партнершу изнутри. Не забывайте о дыхании — пользуйтесь техникой контроля дыхания, сознания и мышц. Дышите, издавая громкий звук «а-а-хх», чтобы побудить партнершу дышать также ритмично. Попросите ее дышать в такт с вами, если вы чувствуете, что она несколько противится ласкам.

Предлагаю вам следующую частоту различных поглаживаний (впрочем, после неоднократных применений этого метода вы сами будете знать, какой из ритмов использовать в том или ином случае). Для начала пользуйтесь циклами в десять—двадцать поглаживаний; проведя цикл, остановитесь, расслабьтесь и начинайте следующий цикл. Проведите так три-четыре цикла. Попробуйте выполнить несколько циклов, слегка разведя пальцы в стороны, и понаблюдайте за реакцией партнерши: возможно, это доставляет ей большее наслаждение. Но многие женщины могут не отзываться на непосредственные ласки самой точки G, поскольку привыкли отождествлять удовольствие со стимуляцией клитора. И в этом случае вам потребуется совместить ласки точки G и клитора.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.