Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третийэтап






Связь между клитором и точкой G прекрасно закрепляют ассоциацию «лингам внутри — наслаждение», что обеспечивает следующая цепочка: связь клитора и наслаждения, связь клитора и точки G и, наконец, связь точки G и наслаждения.

Зная эту схему, вы можете установить такую же связь между грудью и чувством наслаждения. Стимулируйте одновременно соски и клитор, а затем начинайте ласкать их поочередно. В итоге соски будут увязываться женщиной с наслаждением также прочно, как и клитор. Воспользовавшись этим секретом, вы сможете проделать то же самое и со всей йони: установить соединения «клитор — точка G», «клитор — дальняя часть влагалища» и «клитор —дальняя левая часть влагалища». Это взаимосвязи вам потребуется закреплять неоднократно, прежде чем трансмиттеры наслаждения не начнут связывать данную часть тела с мозгом. В итоге вся йони в целом может ощущаться женщиной так же, как клитор.

Установление подобных взаимосвязей — очень сильное средство. Если вам удастся соединить клитор с любой другой частью тела, то и сама эта часть тела сможет стать источником наслаждения. А когда установится взаимосвязь между всей внутренней поверхностью йони и ощущением удовольствия, вашей партнерше будет гораздо легче испытывать оргазм непосредственно в процессе полового акта.

Для того чтобы ассоциации закреплялись прочнее, во время оргазма партнерши вы можете прибегнуть к ласкам внутри йони — это могут быть или «подзывающие» поглаживания точки G, или движение пальцев внутри йони, имитирующие движение лингама. С их помощью вы можете установить взаимосвязь между оргазмом и внутренней поверхностью йони.

(Примечание: увеличить способности женщины к оргазму можно при помощи такого приятного и полезного средства, как вибратор. Однако при регулярном его использовании у женщины будут возникать приятные ощущения лишь при стимуляции ближней части влагалища. В то же время дальняя его часть, куда нам так нравится погружать лингам, становится все менее и менее чувствительной эрогенной зоной: вся энергия сосредоточивается в ближней к нам части йони. К тому же вибрации электроприбора сильно отличаются от движения лингама, и вашей партнерше будет все труднее испытывать оргазм от полового акта, поскольку она будет ощущать иную энергию — не ту, которую она привыкла отождествлять с оргазмом.)

Если вы освоили три предварительных этапа, то ваша партнерша должна практически постоянно испытывать оргазм от полового акта, И конечно, если вы дошли до этого этапа, то не подлежит сомнению, что вы научились прекрасно управляться со своей «волшебной палочкой».

Дело не в размере лингама, а в том, как им пользоваться. При большинстве позиций полового акта ваш лингам не касается области клитора, поэтому пока вы не достигнете третьего этапа, весьма вероятно, что единственным способом для вашей партнерши испытать оргазм будет дополнительная стимуляция клитора.

Если посмотреть на йони, то трудно не заметить, что если лингам входит во влагалище и выходит из него, он не касается клитора; В, большинстве случаев вы можете стимулировать клитор, лишь прикасаясь к нему паховой областью.

Следовательно, вам нужно найти такую позицию полового акта, при которой лингам касался бы клитора.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.