Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргазм от полового акта без дополнительной стимуляции






По данным статистики, лишь три из десяти женщин испытывают оргазм только при половом акте. Но поскольку есть женщины, которые не хотели бы признавать, что испытывают оргазм не только при половом акте, подлинным соотношением можно было бы считать скорее два к десяти.

Попробуйте ответить на следующие вопросы, посвященные вашей нынешней сексуальной партнерше, или женщине, с которой вы состояли в интимных отношениях в прошлом.

1. Испытывает ли она оргазм? Откуда вы это знаете? Многие мужчины не могут дать однозначный ответ на этот вопрос, поскольку женщины могут имитировать оргазм. Притворяется ли в постели ваша партнерша? Если она вскрикивает и двигается так, словно предельно возбуждена, это еще не означает, что она испытывает оргазм. Видели ли вы ее йони во время оргазма?

2. Если она испытывает оргазм, то как часто: редко, время от времени, или часто? Почти каждый раз или каждый раз? Если мужчина и женщина — просвещенные любовники, владеющие секретами секса, оргазм вполне может сопровождать каждый половой акт. Будучи друзьями и любовниками, вы можете поработать над этим вместе, но считая оргазм не самоцелью, а средством укрепления вашей любви.

3. Вызывает ли онаусебя оргазм при помощи мастурбации?

4. Испытывает ли она оргазм, когда вы ее стимулируете?

5. Испытывает ли она оргазм при введенном лингаме во время полового акта?

Мы задавали подобные вопросы на наших семинарах, чтобы определить, в каком направлении следует вести преподавание. Пары отвечали анонимно, но мужчина и женщина из одной пары ставили условленный символ на верхней части анкеты. Никто, включая и нас, не знал, кому какой символ принадлежит.

Сопоставляя затем символы, мы неизменно обнаруживали, что лишь около 50% ответов мужчин совпадает с ответами их партнерш. Мы обнаруживали также, что в стандартной группе из двадцати женщин двое или трое никогда не испытывали оргазм. Из остальных семнадцати трое могли испытывать оргазм только от мастурбации, восемь — только от стимуляции партнера (обычно это был оральный секс) и, что очень важно, лишь пятеро могли испытывать оргазм только от полового акта.

Как оказалось, многие пары действовали по такому шаблону: если женщина хотела испытать оргазм, пока партнер был внутри нее, она сама стимулировала клитор, или он стимулировал его рукой до тех пор, пока не наступал оргазм. Мы с удивлением обнаружили, что только 25% женщин достигали оргазма от одного только полового акта, без всякой дополнительной стимуляции.

В этом разделе я поделюсь с вами секретами, которые помогут вашей партнерше испытать оргазм при введенном лингаме, во время полового акта. Но это предполагает, что ваша партнерша может испытать оргазм и от мастурбации. Если же нет, то ей можно порекомендовать прекрасную литературу о том, как увеличить способность к оргазму у женщин, или она может проконсультироваться у квалифицированного специалиста. Сегодня эту проблему в большинстве случаев удается решить.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.