Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поддерживайте общение






Одна женщина рассказала, как однажды партнер спросил ее, где и как ему ласкать: слева или справа от клитора, быстрее или медленнее, а она не знала, что ему ответить. Диана дала ей совет: «Не важно, какой ответ вы дадите, главное — поддерживать общение, иначе партнер не будет знать, правильно ли он ласкает вас. Просто скажите: слева, а если почувствуете, что это не доставляет вам удовольствия, поблагодарите партнера и попросите его переместиться правее, выше или ниже, пока он не найдет достаточно чувствительной области. Каждый раз указывайте ему направление, которым он должен следовать, и не забывайте благодарить его — тем самым вы будете поддерживать общение».

Выше я уже неоднократно замечал, что не одна только техника является залогом хорошего секса. Ваша партнерша — это не механизм, реагирующий на нажатие различных кнопок, расписанных в руководстве по эксплуатации, — не следует относиться подобным образом и к «Почитанию драгоценности». В то же время эта техника должна войти в арсенал всякого отличного любовника.

Секс — это искусство, а каждый великий артист достигает нужных эффектов при помощи технических приемов.

Существует множество техник секса. Некоторые из них, как можно было понять из этой книги, позволяют сделать занятия любовью более эмоционально насыщенными и теплыми, в то время как другие превращают занятия любовью в духовное действо. «Почитание драгоценности» позволит вам понять, насколько высокое физическое сексуальное наслаждение вы можете доставить партнерше.

Часто бывает очень полезно заниматься «эмоциональным», «духовным» и «физическим» сексом отдельно, постепенно совершенствуясь в каждой разновидности. Например, можно сказать себе: «На этой неделе я попробую углубить свою любовь, занимаясь сексом». В этом вам могут помочь «мягкие» техники секса, например, карецца. В другой раз вы можете превратить занятия любовью медитацию или в выражение преданности друг другу, а в течение следующей недели — установить, насколько сильное физическое наслаждение вы способны доставить своей партнерше или сколько оргазмов она сможет испытать за один сеанс. Впоследствии все три элемента соединятся друг с другом и начнут действовать в ва-ших повседневных сексуальных отношениях, переплетаясь друг с другом. «Почитание драгоценности» — это способ доставить женщине физическое наслаждение, но в то же время, касаясь ее, вы выражаете свою любовь и можете передать это словами. Эту технику можно превратить и в медитацию, если вы будете вкладывать в каждое прикосновение все свое внимание, чувства и душу. Все, что вы делаете в процессе «Почитания драгоценности», можно делать почтительно, превращая секс в священный ритуал.

Впрочем, в идеале нам не следовало бы изучать все эти навыки и обучаться сексуальным секретам. Занятия сексом должны происходить естественно, подобно тому, как естественно течет жизнь и развивается любовь. Но к сожалению, все обстоит иначе. Мы постоянно учимся жить, а любовь и секс представляют собой значительную часть нашей жизни, и мы должны изучать и совершенствоваться в них, как и в остальных аспектах жизни. Наши дети только выиграют от того, что мы будем совершенствоваться в этом: мы сможем дать им здоровое сексуальное воспитание. Секс и любовь являются мощнейшими средствами передачи энергии для нашего организма, поэтому мы можем бесконечно совершенствоваться в этих областях.

Я отвел для этой главы немало места, поскольку убежден: «Почитание драгоценности» содержит в себе бесконечные, неограниченные возможности для углубления вашей любви и сексуального влечения. Упражняясь в ней, вы станете техничным любовником, но однажды настанет момент, когда вы не сможете доставить партнерше более сильного наслаждения, если ее доверие к вам не возрастет. На этом этапе вы должны будете любить ее все сильнее и полностью вверитьсебя любимой, чтобы она чувствовала себя уверенно. Ей нужно знать, что вы любите ее и всегда готовы поддер-жать, лишь тогда она сможет испытывать с вами множественные оргазмы. Вы можете подумать: «Но ведь не важно, насколько я техничен и как сильно люблю ее, — в любви и сексуальности она должна совершенствоваться своими силами, и все зависит от нее самой». В этом есть доля истины: вашей партнерше тоже нужно развиваться и совершенствоваться, как это делаете вы, и в этом ей могут помочь превосходные книги и специальные курсы для женщин. Однако своей любовью и вниманием вы можете облегчить пробуждение ее чувств лучше любых курсов, консультантов и книг, поскольку вы — единственный, кого она допускает к себе. Величайшая помощь вашей партнерше заключается в том, что она будет испытывать с вами большее физическое наслаждение и любить вас сильнее. А этого за нее не сделает ни одна книга.

Вы можете стать величайшим сексуальным целителем для вашей партнерши, как и она — для вас.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.