Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ежедневная преданность»: выполнение






Для выполнения «Ежедневной преданнооти» женщина ложится на спину, широко разведя ноги и согнув их в коленях. Вы ложитесь между ее ног в «позе миосионера»; она обвивает ваши бедра ногами и соединяет ступни позади вас, словно коала, висящая на дереве, а руками обнимает вас за шею. Если это невозможно, партнерша может согнуть ноги в коленях и обвить ими ваши ноги, или сделать так, как ей удобно, при условии, что вы соединяетесь достаточно тесно.

Затем вы вводите лингам в ее йони или она делает это за вас. Закройте глаза и соединитесь ртами, ногами и половыми органами. Вначале вы можете двигаться лишь столько, сколько требуется для поддержания эрекции, но затем остановитесь и наслаждайтесь ощущением радости и признательности, порождаемым слиянием со своей любимой в одно тело. Наслаждайтесь этим ощущением как можно сильнее, ловите текущий момент, — это время, которое вы проводите вместе, важнее всего на свете.

Сосредоточьте свое внимание на тех частях тела, которыми вы соединились. Если внимание ускользает, осторожно верните его обратно к гениталиям, через которые вы получаете нектар друг друга. Думайте об этом как о том, что вы пьете сок друг друга: ее сущность инь благотворно влияет на вас, а ваша сущность ян — на нее.

«Ежедневная преданность» в высшей степени содействует благотворным процессам, оздоровляющим ваши отношения. Она поможет вам и вашей партнерше соединиться еще теснее.

Вы можете думать о своей любви как о своем даре миру или семье, тем, кого вы любите. Начинайте день с «Утренней преданности», завершайте его «Вечерней преданностью». Это упражнение будет погружать вас в своего рода медитацию, которая поможет вам подняться над пространством и временем.

Упражнение должно занимать не менее пяти минут, но даже две минуты в день за одну неделю дадут положительный эффект. Не слишком беспокойтесь о позиции, в которой вы лежите, — главное, чтобы вы обменивались жидкостями через рот и йони, а ваше внимание было сосредоточено на соединении друг с другом.

Выполняя это упражнение, сосредоточьтесь на следующей мысли. «Это — наша преданность нашим отношениям, наша молитва, наше единение с духовной сущностью каждого из нас, с Богом. Мы молимся о том, чтобы наш брак был благословен, чтобы помочь друг другу избавиться от всех разладов этого дня, разладов в наших отношениях и жизни каждого из нас».

Если принять духовную сторону этого упражнения вам трудно, тогда обходитесь без нее. Пусть это упражнение поможет вам привести в порядок физическую, душевную и эмоциональную стороны ваших взаимоотношений, укрепить вашу связь и устранить все препятствия, которые возникли на вашем пути за прошедший день.

«Ежедневная преданность» поможет вам противостоять любой проблеме, которая омрачит ваши отношения, и сделать из нее правильные выводы. Пусть ваше прочное единство поможет вам глубже познать самих себя. Ведь, покидая партнершу и ставя ей в вину ее ошибки, вы не сможете ничему научиться.

Ваши отношения могут стать для вас путем к самопознанию. Они помогут вам извлечь необходимые уроки, которые способны сделать вас цельным и любящим человеком.

Наше общество привыкло решать крупные разногласия между супругами при помощи развода, который многие переносят болезненно. Очень печально, что так много людей готовы пройти через боль развода, но не могут справиться с разладами на ранних этапах своих отношений, когда проблемы еще можно устранить.

«Ежедневная преданность» — это путь, противоположный бегству от проблемы. Он позволяет вам стать ближе друг другу. Став ежедневным ритуалом, он устранит возможные разлады задолго до их появления. И это решение куда лучше, чем развод.

Бен и Тереза — типичная деловая пара с тремя детьми. У Бена собственное печатное дело, ради которого он каждое утро выходит из дома в семь часов утра. Бен и Тереза рассказали нам о том, как «Ежедневная преданность» преобразила их жизнь. Бен рассказал, что часто приходит домой не раньше шести часов вечера, выжатый как лимон, поскольку ему необходимо ежедневно сдавать работу к твердому сроку: «Когда я прихожу домой, мне подчас и разговаривать-то не слишком хочется. А Терезе хотелось поговорить о проблемах детей, обо всем том, что я должен сделать по дому или для семьи. Да и дети хотят моего внимания. Это было для меня слишком, часто я оставлял Терезу и где-нибудь уединялся».

Тереза рассказывала: «Когда Бен каждую ночь был холоден как лед, мне начало казаться, что он больше меня не ценит, и, более того, я уже начала сомневаться, любит ли он меня. Если мы, ложась в постель, приступали к сексу, то казалось, что он слишком устал для предварительных ласк, и стремился поскорее отделаться. Он кончал, затем отворачивался и начинал храпеть, в то время как я не могла уснуть. Я расстраивалась и сильно злилась на него. Наконец засыпала, но ненадолго: вскоре уже звонил будильник. А тогда Бен требовал, чтобы я вставала и готовила завтрак».

Бен добавляет: «Да, все так и было. Но в конце концов ждать завтрака стало бессмысленно. «Готовь себе сам! Я устала, и у меня болит голова!» — почти всегда отвечала Тереза. Тогда я съедал все, что попадалось под руку, поскольку готовить настоящий завтрак мне было некогда. Я садился в машину и за полчаса должен был долететь до работы, и к тому времени, когда туда добирался, чтобы начать еще один кошмарный день в офисе, был зол, как черт.

К концу недели Тереза уже начинала поднимать шум, как мне казалось — из-за каждого пустяка. Тогда я выходил из дома, утыкался в телевизор или закрывался газетой, а она начинала пить джин или таблетки от головной боли. Наша жизнь стала такой напряженной, что я уже был согласен на развод, но мне не хотелось переносить всю ту боль, которую он принес бы с собой, и я боялся, что без помощи Терезы не смогу вести свое дело.

Но с тех пор, как вы познакомили нас с «Ежедневной преданностью», я ощутил прилив сил, почувствовал кардинальную перемену в своей жизни. Я не мог в это поверить. Упражнение казалось очень простым, но оно помогало мне прекрасно расслабиться вечером. Мне не надо было заботиться о том, где взять силы для этого маленького сеанса любви, и волноваться за то, как довести Терезу до оргазма. Жена говорила мне, что ей нравится, когда ее просто обнимают и целуют каждый вечер, потому что тогда она ощущала, что я люблю ее и что я не избегаю и не использую ее. Теперь она всегда спокойно засыпает и почти каждое утро готовит мне отличные завтраки, так что я прихожу на работу в прекрасном самочувствии.

Теперь мы всегда ставим будильник на пять минут раньше, поскольку, едва проснувшись, занимаемся этим упражнением, которое превратилось в ритуал. Обычно мы выполняем его еще в полусне, но к тому времени, когда мы заканчиваем, меня уже наполняет энергия. Теперь мое самочувствие стало намного лучше, как и наши отношения.

Деловое общение у меня стало протекать гораздо спокойнее. Все происходит так же, как и раньше, но теперь я со всем управляюсь лучше, даже с дорожным движением. В последнее время секс стал интересовать меня гораздо больше, и, проделав три ночи подряд «Вечернюю преданность», мы несколько раз чудесно позанимались любовью. А когда в конце недели приступаем к «Утренней преданности», она переходит у нас в невообразимые занятия сексом. Когда еще не был знаком с этим упражнением, я боялся возвращаться домой. А теперь не могу дождаться, когда вернусь! Я искренне считаю, что это простое упражнение спасло наш брак».

По свидетельству большинства пар, «Вечерняя преданность» оказывала на обоих партнеров расслабляющее действие, в то время как «Утренняя преданность» придавала им сил перед началом рабочего дня. Это идеальное упражнение для занятых пар. Каждый, независимо оттого, насколько он устал, сможет выкроить по пять минут утром и вечером.

Рон и Линетта — еще одна занятая чета; у них есть хорошая работа, они вполне обеспеченны, однако за два года брака их сексуальная жизнь превратилась в кошмар. Линетте редко удавалось испытать оргазм, благодаря чему над Роном довлела мысль о том, что жена должна «кончить». Это напряжение мужа она всегда ощущала и сама боялась, что не испытает оргазма, в итоге для обоих все заканчивалось разочарованием.

После года сексуальных провалов, ссор и взаимных обвинений Рон стал вовсе избегать жены, за исключением тех случаев, когда он бывал так возбужден, что занимался с ней сексом ради собственного удовлетворения. Как правило, он допоздна смотрел телевизор, так что, когда наставало время ложиться, мог сослаться на усталость.

Некоторые мужчины действительно так поступают! Рон не желал заниматься любовью с Линеттой, так как это оканчивалось разочарованием, так что он перестал обнимать и целовать ее. Слишком многие мужчины становятся на ложный путь, считая, что если в постели они целуют и обнимают женщин, то должны заниматься с ними сексом.

Линетта тяжело переживала свою неспособность испытать оргазм, и когда она видела, как Рон разговаривает с другими женщинами, то страшно ревновала мужа, поскольку боялась, что теряет любовь самого близкого человека. Позже Рон признал, что испытывал сильное искушение искать секса «на стороне», поскольку секс с женой его не удовлетворял. Когда эта пара только пришла на наш семинар, они сообщили нам с Дианой, что секс отошел для них на второй план, так как поняли, что он не слишком важен, что их брак держался в большей степени на дружбе. За последние полгода они очень редко занимались любовью, поэтому я не понимал, зачем они пришли на один из наших выездных семинаров. Вероятно, им очень нужно было взять тайм-аут и отдохнуть вместе на тропическом острове.

Хотя Рон и Линетта решили не выполнять большинство наших упражнений, «Утреннюю преданность» они все же попробовали, и она принесла им большую пользу. Теперь Линетта получает любовь и внимание Рона, которые ей так необходимы.

Линетта говорит: «Мне нравится, что мы соединяемся ежедневно, и при этом необходимость испытать оргазм на меня не давит. Мы оба знаем, что здесь от нас не требуется испытывать оргазм, нужно лишь сосредоточиться на нашей любви и нашем единстве».

Рон сообщил: «Мне очень нравится, что я вхожу в Линетту дважды в день. Раньше я не понимал, что отказываясь от секса, я причиняю ей боль. Теперь секс значит для нас гораздо больше. Можно даже сказать, что я не перестаю о нем думать. И теперь он для нас по значимости стоит на одном из первых мест, а не где-то на заднем плане. Мы много беседуем и читаем о сексе, и обнаружили, что если принять нужные меры, то способность женщины к оргазму может резко возрасти. Не будет преувеличением сказать, что сексология в наше время сделала большой шаг вперед. Линетта присоединилась к программе Дианы по повышению оргазмичности и научилась испытывать оргазм, стимулируя себя самостоятельно.

Линетта заметила: «Мы не хотим форсировать события, просто мы знаем, что для улучшения нашей сексуальной жизни надо было взглянуть на нее по-другому. Но при этом наши сексуальные отношения не ограничиваются лишь «Утренней и Вечерней преданностью».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.