Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Занимайтесь любовью так долго, как вам хочется






Сексуальность мужчин на протяжении жизни приносит им две главные проблемы. Первая заключается в том, что подросток в период возмужания не способен продлить половой акт настолько, чтобы удовлетворить женщину или даже получить наслаждение самому. Часто после многих недель предвкушения удовольствия, оно длится не дольше нескольких минут. Помните ли вы эти времена? Или, может быть, что-то в вашей жизни и сейчас происходит быстрее, чем вам этого хочется? Преждевременное семяизвержение повергает в смущение мужчину любого возраста — что и говорить, воспоминание не из приятных.

Неприятно вспоминать об этом и женатым мужчинам, особенно если ваши сексуальные потребности выше, чем у вашей жены. А если у нее они выше, чем у вас, и вы эякулируете слишком быстро, ваша партнерша остается разочарованной, а иногда и раздраженной. И даже если она никак не даст вам этого понять, неприятные ощущения все равно не исчезнут. Едва ли мужчине любого возраста приятно переживать подобные моменты. Полагаю, любой мужчина признает, что преждевременная эякуляция повергает его в смущение как мало что другое.

Здесь нужно быть честным с самим собой. Если иногда перед вами встает эта проблема и вы хотите как-то ее решить, то в первую очередь ее необходимо признать. Помните: от этого страдают многие, а не только вы.

Вторая главная проблема мужчин заключается в том, что на определенном отрезке зрелого возраста у вас не будет не то что преждевременной эякуляции, а вообще никакой. Вероятно, вы не сможете достигнуть эрекции, а если она появится, то будет уже не столь сильной и длительной, как раньше. При этом сексуальная энергия вашей партнерши, скорее всего, будет расти, поскольку расцвет женской сексуальности обычно наступает после сорока лет. У вас появляется повод для секса, но ваша сексуальная энергия идет на спад, и вы ничего не можете поделать. А если вы все же испытываете прилив энергии и эякулируете, то ваше семяизвержение напоминает уже не ревущий и мощный гейзер былых времен, а едва заметный, тихо журчащий ручеек. Если же до сих пор вы не испытывали ничего подобного, то могу гарантировать, что однажды вам предстоит с этим столкнуться.

Однако эти проблемы вполне можно решить, поскольку проблемы с половой функцией не обязательно являются признаком старения. Две эти главные трудности можно преодолет, если овладеть важными техниками контроля над эякуляцией.

Теперь познакомьтесь с двумя типичными историями, рас сказанными участниками наших семинаров: это восемнадцатилетний Люк, и Роб, которому уже далеко за пятьдесят. Вот рассказ Люка:

«В пятнадцать лет я был до такой степени сексуально озабочен, что едва мог думать о чем-то, кроме секса. Эрекцию у меня вызывала даже поездка в школьном автобусе, и я вынужден был прикрываться книгами, поскольку опасался, что она не пройдет, когда я выйду из автобуса. Позже, когда я стал встречаться с девушками, мы обнимались и делали все остальное на заднем сиденье машины или где-то еще. К тому времени, когда я прикасался к ее влагалищу, я был так возбужден, что не мог ввести член, а если мне это, удавалось, то все заканчивалось слишком быстро. Разумеется, эрекция вскоре наступала у меня снова, но второй раз, был еще хуже, а о третьем уже и говорить не приходилось. Я никогда никому об этом не рассказывал, поэтому испытал большое облегчение, когда поделился этим на семинаре Керри, где меня познакомили с техниками контроля эякуляции.

Вначале я отрабатывал эти техники в одиночестве. Замечательно, что я имел возможность упражняться самостоятельно, поскольку у меня не всегда есть партнерша. Затем применил их с подругой; у меня получалось не сразу, но я не сдавался, и моя подруга впервые испытала оргазм. Она призналась, что раньше она притворялась, но теперь действительно кончила, и я был очень этому рад».

А вот что рассказал Роб:

«Перешагнув порог сорокалетия, я ощутил, что хочу секса уже не так сильно, как раньше. Когда же мне исполнилось пятьдесят, моя эрекция стала гораздо слабее, а моя жена стала желать секса все больше. Я ощутил, что стал проводить вне дома гораздо больше времени, больше играть в гольф и позже возвращаться с работы. Я то ли сознательно, то ли бессознательно боялся не удовлетворить сексуальных потребностей своей жены.

От меня не укрылось, что после сорока лет жена стала превращаться в сварливую и брюзжащую женщину, мы постоянно спорили по разным поводам. Теперь я понял, что в такой форме выражалось ее раздражение из-за сексуальной неудовлетворенности. Уверен, что это было взаимосвязано, поскольку когда научился контролировать эякуляцию и стал удовлетворять жену, нам стало гораздо проще уживаться с ней. Сейчас я ушел на пенсию, и мы иногда занимаемся любовью до трех раз в день.

Я не мог себе представить, как много мужчин несчастны из-за того, что перестали удовлетворять женщин и скрывают это. Также я не представлял себе, что вокруг столько разочарованных женщин, озлобленных женщин, которые не получают того, чего хотят, и лишь потому, что сексуальное просвещение у нас не на высоте. Жаль, что в молодости не получил на этот счет полезных знаний; я тогда не знал даже, что женщины могут испытывать оргазм. Я очень счастлив, что смог восполнить теперь все эти пробелы».

Истории, подобные тем, что рассказали Люк и Роб, мы с Дианой неоднократно выслушивали от своих учеников, которым открыли множество сексуальных секретов. И несмотря на то, что искусство любви не ограничивается контролем эякуляции, очень важно разобраться в том, чего вы сами и ваша любимая хотите от секса. Преобладает та точка зрения, что техника — еще не самое главное в сексе. Однако если вам недостает техники, то как вы сможете открыть что-то новое? (Если вы не знаете, как чистить апельсин, едва ли вы сумеете насладиться вкусом этого плода, а без технических навыков и контроля эякуляции вы ни за что не испытаете наслаждения от занятий любовью).

Каждый из моих учителей, обучавших меня контролю эякуляции, и каждый из моих учеников, которых я сам учил этому, говорил, что невероятно доволен тем, что сам может решить, когда ему эякулировать, а когда нет. Возможно, вы сомневаетесь в том, что можно заниматься любовью так долго, как вам хочется, в любую пору жизни. Приступая к овладению этим искусством, я и сам испытывал сомнения, но сейчас осознаю, что эрекция у меня ничуть не хуже, чем когда мне было восемнадцать. Я могу заниматься любовью столько раз в день, сколько мне хочется, и секс только заряжает меня энергией. Когда же я решаю эякулировать, то семяизвержение у меня не уступает по своей силе тому, что было у меня в восемнадцать лет, и кроме того, научился испытывать множественные оргазмы. И даже несмотря на то, что, будучи подростком, возмужал довольно быстро, в те годы я не испытывал ничего подобного!

Любой мужчина, не лишенный желания и настойчивости, может достичь того же, невзирая на свой возраст. И несмотря на то, что на разных этапах жизни нас настигают всевозможные проблемы, предлагаемые упражнения дадут одинаково высокий результат, — вы испытаете от секса такие ощущения, о которых раньше не могли и мечтать.

Но сила вашей эрекции и способность продлевать половой акт без эякуляции неограниченно долго — еще не главное в сексе. Сами по себе они еще не гарантируют вам успехов в постели. Способность любить и ощущать близость, умея чувственно и страстно выразить это, — вот что не в последнюю очередь характеризует хорошего любовника. Мужчины, которые способны любить и выражать свое чувство, никогда в жизни не будут обойдены вниманием женщин.

Хорошим любовником вас смогут сделать не умения вашего лингама, а способности вашей души.

Многие люди, говоря осексе, используют термин «заниматься любовью», но по мне заниматься любовью — это совершенно иной опыт. Если вас и вашу партнершу не связывают узы любви и вы занимаетесь сексом ради получения физического наслаждения, которое он дает, то об этом правильнее говорить: «заниматься сексом». Это отнюдь не значит, что партнеры не заботятся друг о друге и не уважают друг друга, но это не та близость, которая может быть у вас с любимой женщиной. Для меня занятия любовью — это нечто особенное, это смесь сексуальной страсти, то есть чисто физического пыла, с внутренним чувством любви и душевной близости.

В отношениях, построенных на любви, бывает очень полезно остановиться прямо посередине полового акта и спросить себя: «Насколько сильно во мне в данный момент чувство любви?» _ и на всем его протяжении осознавать, насколько сильна ваша любовь, а не о том, как долго вы еще сможете продержаться. «Скорее бы она кончала, а то мне уже невмоготу! Боже, как хорошо! О нет, я уже кончаю! Черт возьми, ей, похоже, хочется еще, а я уже выдохся!» Знакомая последовательность мыслей, не правда ли? Многие мужчины думают именно об этом; такими же были мысли тысяч мужчин, которым я открыл свои секреты за последние двадцать лет.

Я весьма признателен своим наставникам, которые поделились этими секретами со мной, и благодарен им за ту массу ощущений свободы, самоуважения, удовлетворения и радости, которые испытал и продолжаю испытывать благодаря им. И намерен и после девяноста лет оставаться столь же активным и полным жизни, причем не благодаря позитивному мышлению и силе воли, а благодаря глубокому пониманию и применению этих секретов.

Большинство мужчин, которые полны стремления совершенствоваться в искусстве любви, осознают, что сексуальную энергию женщины нужно пробуждать дольше, чем мужскую. Если следовать традиции китайских даосов, то сексуальная энергия мужчины — это огонь, вто время как сексуальная энергия женщины — вода. Когда огонь соединяется с водой, пламя начинает сходить на нет, то же самое происходит в сексе. Если вы не обладаете знанием, то быстро эякулируете, и огонь гаснет, едва нагрев воду. Но огонь опытного мужчины может согреть воду женской энергии благодаря техникам контроля эякуляции. Мужчина должен уметь продлевать половой акт достаточно долго для того, чтобы «нагреть воду» до ее высшей точки кипения, и тем самым удовлетворить женщину.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.