Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет конкурса






ОГЛАВЛЕНИЕ

 

    стр.
Глава I. Конкурсная инструкция …………………………………………...  
Разд. 1 Предмет конкурса …………………………………………………  
Разд. 2 Запрет подачи нескольких заявок ………………………………...  
Разд. 3 Ограничения для участников конкурса …………………………..  
Разд. 4 Права и обязанности претендентов ………………………………  
Разд. 5 Условия участия в конкурсе ………………………………………  
Разд. 6 Порядок подготовки и представления конкурсных заявок ……..  
Разд. 7 Порядок подачи конкурсных предложений ……………………...  
Разд. 8 Язык документов, вхоящих в состав заявки на участие в конкурсе ……………………………………………………………  
Разд. 9 Валюта конкурсной заявки и предложения претендента ……….  
Разд. 10 Порядок вскыртия конвертов с заявками на участие в конкурсе  
Разд. 11 Порядок проведения предварительного отбора участников конкурса ……………………………………………………………  
Разд. 12 Порядок вскрытия конвертов с конкурсными предложениями...  
Разд. 13 Порядок рассмотрения и оценки конкурсных предложений …...  
Разд. 14 Порядок определения победителя конкурса ……………………..  
Разд. 15 Порядок заключения договора аренды …………………………  
Глава II. Информационая карта проведения открытого конкурса ………..  
Глава III. Техническое задание ………………………………………………  
Глава IV. Образцы форм ……………………………………………………...  
Глава V. Проект договора аренды и иные сопутствующие документы ….  

 

 

Глава I. Конкурсная инструкция

Предмет конкурса

1.1. Настоящая конкурсная документация подготовлена в соответствии с требованиями Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона Российской Федерации от 21 июля 2005 года № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Федерального закона Российской Федерации от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции» и иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации.

1.2. Собственник имущества – Российская Федерация. Представитель – Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Хабаровском крае (далее – ТУ Росимущества в Хабаровском крае).

1.3. Организатор торгов – государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» (далее – ДВГУПС).

1.4. В Конкурсе может участвовать любое юридическое или физическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, аккредитованные в Российской Федерации, (далее – Претенденты).

1.5. Стартовая ставка годовой арендной платы за 1 кв.м., включая НДС составляет:

Лот №1 – помещения с 27 по 39 (цоколь) – 312 рублей; помещения с 29 по 30 (1 этаж) – 465 рублей.

Лот № 2 – помещение 63 (цоколь) – 360 рублей; помещение 28 (3 этаж) – 355 рублей.

Лот № 3 – помещения с 27 по 33 (цоколь) – 381 рубль.

При этом начальная величина арендной платы за пользование федеральным недвижимым имуществом определяется, согласно положениям Федерального закона от 29 июля 1998 г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», в соответствии с рыночной величиной годовой арендной платы, указанной оценщиком при определении рыночной стоимости объекта, передаваемого в аренду.

1.6. Для участия в Конкурсе Претенденту необходимо:

Представить конкурсную заявку, состоящую из заявки на участие в конкурсе установленного образца (форма № 3) с пакетом документов согласно конкурсной документации. В целях обеспечения безопасности маркированных конвертов при подаче документов конкурсная заявка и конкурсное предложение предоставляются Претендентом либо его представителем лично (конкурсная заявка, представленная по почте не рассматривается). Представитель претендента должен иметь при себе надлежащим образом заверенную доверенность, подтверждающую полномочия по представлению документов в конкурсную комиссию.

1.5. Для участия в конкурсе Претенденты должны своевременно подготовить и подать заявку. Порядок приема заявок установлен настоящей конкурсной документации.

1.6. Заказчик вскрывает и оглашает поступившие заявки в порядке, установленном в пункте 14 настоящей инструкции.

1.7. По результатам оценки заявок Заказчик определяет Победителя конкурса, с которым заключает договор аренды федерального недвижимого имущества в порядке и на условиях, установленных информационной карте настоящей конкурсной документации.

Обращаем Ваше внимание на то, что заинтересованные лица, получившие (скачавшие) комплект конкурсной документации на сайте в сети «Интернет» и не направившие заявление на получение комплекта документации в письменной форме на бумажном носителе установленного образца, должны самостоятельно отслеживать размещенные на сайте в сети «Интернет» разъяснения, изменения или отказ от проведения конкурса. Организатор торгов не несет ответственности в случае неполучения такими заинтересованными лицами вышеобозначенных документов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.