Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заклинания(мантры), ритуалистика.






«Человек без мечты - пустой сосуд.»

Заклинание от мантры, отличается объемом, а так же мантра повторяется много раз. Как пишутся заклинания и мантры? Все просто, нужно изложить суть, в максимально кратком виде, без частиц «не» и «ни»(которые возглашают отрицание), и примерным сроком реализации, а не когда-то там. Например: «Я в течении года научусь выходить в астрал.» и читать с листочка утром и перед сном, повторяя несколько раз. Естественно, все это делать с визуализацией, так же, можете доску визуализации сделать, и туда наклеить все свои желания, в виде картинок с комментариями. Это как программирование.

При различных ритуалах и магических действах, используются заклинания, пишутся по похожему принципу, но размер его и целей может быть намного больше мантры. Важно делать такие заклинания, которые будут вызывать много эмоций и чувств. Ведь ритуал это целенаправленный посыл увеличенной мысли на материализацию. Не поскупитесь, магия это как творчество. Ритуалы проводятся как единолично, так и в группе, если в группе, важно чтобы все правильно были настроены на работе, это работа команды. Обычно посредине комнаты находится алтарь или стол - центр действий. Так же, можно учесть лунные фазы, на растущую луну, делают действа обычно приманивающие что-то, на убывающую наоборот.

Как это примерно делается, собираются люди вокруг алтаря(одежда не вызывающая лишних эмоций, и обычно одинаковая), читают заклинания проникновенно, визуализируя, все это как в конверт, складывается и отправляется к деду Морозу на исполнение, бывают различные действия с какими-то предметами. В мире, кстати, это часто практикуют, бывают акции, например против преступности. Собираясь все в определенное место, начинают думать, что преступность падает, и так действительно происходит, такими методами можно даже лечить людей, или вызывать какие-то события.

 

«Успехи или неудачи не отражают всю твою жизнь. Нельзя взвесить дух. Суди себя через призму твоих поступков, и то, как ты преодолевал жизненные препятствия. Вселенная обширна, а мы в ней очень маленькие. Мы не можем ничего изменить, но мы можем решать, какие поступки совершать - добрые или злые.»

Итак, шьем ритуальную одежду, приготавливаем зелья или напиток(часто выпивается перед началом ритуала), а можно наоборот, ритуально зарядить и сделать волшебную воду, выпить после, или кому-нибудь дать в избавлении от недуга, или во взращивании силы. Читаем заклинание(лучше наизусть), визуализируем, и посылаем на реализацию. Как вы решите, так и будет, естественно сила действия, зависит от силы вашей. Так же, воду можно заряжать просто от руки(а можно совместить, тут нет ограничений). Обычно, правая рука ложится на сердце, а левой - водят вокруг стакана. Не забывайте про использование концентрации и ОВД, к ритуалам можно приступать, только овладев в какой-то степени ими.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.