Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осознанные сны и астрал.






Многие, уже давно заметили, что им не снятся сны, или они их не могут помнить, ученые вывели, что чем умнее человек, тем больше он может работать со снами, следовательно, те, кто не сильно развит, просто заблокирован, или не в состоянии воспринять. Это как поставить игрушку на старый комп, которую он осилить не может. Сны нужно помнить, с ними нужно работать, их нужно записывать. Чтобы научиться действовать во снах самому, а не быть марионеткой снов, нужно достичь осознанности, например, заметить то, чего не бывает в реальной жизни, и понять что это сон, и начать действовать.

 

«- Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Вместо этого попытайся осознать истину.

- Какую?

- Этой ложки не существует. И тогда ты поймёшь, что гнётся не ложка, а всего лишь образ.»

«Смерть - только начало пути.»

Если про матрицу ранее мы говорили немного с относительной точки зрения, то про сны мы можем сказать абсолютно. Глядите, полное отражение сути фильма в наших снах. Неосознанный сон простых людей, похож и полностью отражает жизнь в этом мире, вы вроде во сне живете и что-то делаете, на самом деле - все иллюзия, вы просто плывете по течению безвольно, но думая, что вы все решаете сами. Стали заложниками законов системы, а на самом деле, мы там можем все, абсолютно, не побоюсь этого слова. Но будьте начеку, время от времени будут нападать агенты, и пытаться снова вас усыпить, научитесь выходить из сна, при опасности, когда это нужно, так же набирайте силу и умейте постоять за себя, не сдавайтесь! Недавно, на меня было очередное нападение, они любят в начале, добренькими притворяться, а потом исподтишка был удар, вернулся сразу в тело, а от внезапного удара, который мне успели нанести, даже боль была физическая, но быстро прошло. На самом деле все реальнее, чем кажется…

 

«Сон - есть матрица.»

«- Я повешу трубку и покажу людям то, что вы не хотите, чтобы они видели. Я покажу им мир без вас. Мир без правил и регуляторов, без границ и пределов. Что будет дальше - этот выбор я оставляю за вами.»

Не надо воспринимать все абсолютно, беря полную свободу в каждом сне, иногда сон нужно смотреть как фильм, потому что он может отражать моменты прошлой жизни или например будущего. Обязательно ведите дневник снов.

После того, как научитесь управлять своей жизнью и сном сами, можно пробовать выходить в астрал, в форме нематериального духа, и так же можно путешествовать в пространстве и времени! Как это сделать? Просто, надо уметь не быть сильно привязанным к физическому телу, не бояться отсоединения духа(он все равно будет связан), ну и лежа, отключив внутренний диалог, расслабившись, представляем плавный вылет из тела и чувствуем, или моментальный переход в загаданное место. Не бойтесь сущностей, которых можете повстречать, они питаются страхами. Всегда будьте бдительны, акцентируйте внимание на себя, свои руки и местность. И там - полная свобода, и моментальная материализация всего чего захотите, причем, ощущение реальности выше. Как приятно полетать над лесом, или интересно прогуляться по своему городу, когда ему на сто лет меньше… Важно добиться свободы, осознанности и ясности сознания, как в этом мире, так и во снах, так и в следующих жизнях.

 

«Чем дальше плывешь по течению жизни, тем дальше оказываешься от источника.»

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.