Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Музыка. «Скажи мне, что ты слушаешь, и я скажу кто ты.»






«Скажи мне, что ты слушаешь, и я скажу кто ты.»

Чуть о музыке, слушая музыку, мы в ней ищем отражение себя, и нынешнего состояния своего. Сразу скажу попса, рэп, джаз, имеют низкий уровень, и влияют негативно на сознание человека, ну вы сами понимаете, что будет, если постоянно это слушать. Музыка должна быть красивой… Если вы не испытывали мурашки от музыки, вы не слышали настоящей музыки.

 

«Музыка своей мелодией доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие.»

Очень важно понимать, насколько серьезен выбор музыки. От себя, посоветую вам симфоническую, готическую, эпическую, космическую старинную, и метал. Такие песни не крутят по телевизору и по радио, но зато в интернете можно спокойно найти. Так же, лучше с телевизором и радио завязать, многие передачи просто направлены для деградации, и вообще, почему вы должны смотреть то, что вам показывают, нужно выбирать самому, то, что нужно. Надеюсь, государство интернет как телевизор под полную власть и диктатуру не возьмет, да и думаю, народ этого не позволит. В последнее время, пытаются делать нападки и на интернет, то вконтакте хотели закрыть, то на википедию напали, русский народ долго все терпит, но потом воздает сполна…

 

«Сила в единстве множества.»

 

Питание.

Во-первых, нужно изучать состав потребляемой пищи. Далее, когда еда переваривается, магией сложно заниматься, так как большая часть энергии уходит на переваривание. Вредно употреблять жирную пищу(сливочное масло, сало)гораздо дольше идет переработка. Овощи и фрукты - лучший рацион, к этому рациону можно прибавить крупы, молоко, молочные изделия и яйца. Каждый организм индивидуальный, в принципе, мясо употреблять не запрещено, например, при наращивании мышц, но должна быть мера. Очень полезны орехи, при употреблении пищи, не забывайте тщательно пережевывать, спешка тут не нужна.

 

«Кто долго жует, тот долго живет.»

Пейте зеленый чай, травные тоже полезны, но зеленый лучше всего, он лидер по наличию антиоксидантов. Завязывайте полностью с сахаром, ученые уже давно выявили, что он провоцирует старение организма, да и просто вреден. Молоко и кефир тоже не советую употреблять в пищу.

Ну и естественно, не употреблять продукты, где много Е, в том числе усилители вкуса. Нам нужно наоборот есть меньше сахара и соли, и тогда мы сможем чувствовать истинный вкус еды. Предпочтительна сырая и вареная(чем меньше варите, больше витаминов остается), нежели жареная пища.

 

«Береги здоровье смолоду.»

 

 

Время.

Существует внутреннее время и внешнее, в обычном состоянии они идут в одинаковом темпе. Биологический возраст зависит от внутреннего времени, если оно идет медленно, то такой человек может жить очень долго. Но замедление времени, ведет за собой замедление всех процессов в организме. Интересные состояния страх и стресс. В состоянии страха, внутреннее время относительно внешнего замедляется, а при стрессе, наоборот увеличивается, весь организм ускоряется(а нам кажется, что все вокруг замедленно), в таком состоянии человек может творить интересные чудеса, проявления сверхсилы. И да, при связи с людским эгрегором, передается и течение его времени. Поэтому, как я писал выше, нужно исключить все ненужные, и входить в ненужные эгрегоры, только тогда, когда это нужно.

 

«У тебя совсем нет времени, и в то же время ты окружен вечностью.»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.