Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 26






Pov Gerard.

- Джерард!
- Что?
- Джерард, ну ты где? - раздражённый голос, звук удара и приглушённое " ауч" заставили меня негромко рассмеяться. Я решил не испытывать терпение парня и выполз из кровати. Прихватив чистое полотенце из шкафа, я пошёл в направлении ванной.

Вот уже скоро год, как мы закончили школу. Тогда мы сразу же решили перебраться из родного Саммита куда-нибудь в другое место. Так мы и оказались в Нью-Йорке. Разумеется, было бы немного проблематично, если бы не родители, нашедшие нам подходящую небольшую квартиру, в которой мы живём только вдвоём.
От прошлого Фрэнка уже почти ничего не осталось, теперь я помню его только такого, какой он теперь.
Я поступил в школу визуальных искусств, а Фрэнк так и не придумал, куда поступить, поэтому сейчас он зарабатывает игрой на гитаре, изредка помогает другим людям научиться играть. Это довольно забавно.

Оперевшись на стиральную машину, я уставился в телефон, который и являлся причиной бушевания Фрэнка. Я просто грелся в кровати и не мог никак вылезть из Твиттера. Да, вы правильно поняли. Я всё так же продолжаю зависать там. Фрэнк, кстати, тоже. Я не смог отказаться от этого. Только что теперь большинство людей из моей ленты изменилось.
Фрэнк сидел в наполненной почти до краёв ванне и возился руками в пене.

- Ну что там, интересно? - как бы невзначай спросил он. Нет, меня не проведёшь, я вижу, что ты обиделся.
- Очень, - я, пытаясь скрыть улыбку и рвущийся наружу смех, опустил голову чуть ниже. Я уже закончил всё, что мне надо было, но я же не я, если не подразню Фрэнка.
- Ясно.

Всё, я не могу больше смотреть на этот цирк. Я отвернулся, стянул с себя футболку и снял пижамные штаны. Фрэнк притих, я буквально чувствовал на себе его взгляд. Усмехнувшись неизвестно чему, я спустил с себя боксёры и откинул их ногой куда-то к корзине с грязным бельём. Развернувшись обратно к Фрэнку, я прошествовал к ванне, опуская в неё ноги и постепенно усаживаясь.
Фрэнк отчего-то покраснел и начал колупать какую-то ему одному видную царапинку. Ему пришлось немного убрать ноги, чтобы я тоже мог сесть рядом. Только прислонившись спиной к бортику ванной, я смог расслабиться и прикрыть глаза.
Наступила поразительная тишина. Первые несколько минут я наслаждался этим, нежась в тёплой воде. После же это показалось мне немного странным, и я приоткрыл один глаз. Фрэнк за всё это время даже не поменял своего положения.

- Фрэнки, не дури. - Парень вопросительно уставился на меня, подняв голову. Я стал на колени подползая ближе к парню и улыбаясь. Фрэнк только отчаянно краснел. - Фрэнк, Фрэнк, Фрэнки, - сладким голосом тянул я, - ты что, смущаешься? Ты меня стесняешься?

Парень замотал головой, убирая свои ноги в сторону, но я вернул их на место, разводя по обе стороны от себя. Наклонившись ближе к лицу Фрэнка, я провёл носом по его влажной щеке, цапнул мочку уха зубами, а затем водрузил на его голову шапку из пены. Парень несколько секунд сидел в непонимании, но затем он улыбнулся и в отместку сделал то же самое. Я заулыбался, наблюдая за тем, как он пытается рукой смахнуть небольшой белый комочек со своей головы. Я мог бы продолжать эту мини-войну дальше, и даже уже незаметно подвинулся ближе к парню, коварно загребая пену рукой и скрывая её от парня, если бы не внезапно появившаяся на моём члене рука.
Фрэнк притянул меня ближе к себе, и я уткнулся ему лбом куда-то в район плеча. Это действие выбило из лёгких весь воздух, а из головы все мысли, оставляя только приятные ощущения внизу живота.

- Фрэнк, но... нам же... нужно идти, - попытался возразить я. Ключевое слово - попытался.
- Плевать, Джерард, я хочу тебя.

Горячий шёпот прямо возле уха окончательно сделал своё дело. Мне становилось жарче, несмотря на то, что мы и так находились в тёплой воде. Я смог только упереться руками о край ванны позади Фрэнка и постанывать. Парень, явно довольный такой моей реакцией, продолжал свою " пытку". Он то медленно, издеваясь, водил своей рукой по моему члену, то бешено ускорялся, заставляя меня дрожать от возбуждения и кусать его шею, заглушая рвущиеся наружу звуки. Когда я начал откровенно стонать в голос, я понял, что ещё чуть-чуть, и я кончу. Но я не собирался делать это так рано.
Убрав от себя руки Фрэнка, я склонился над ним и таки добрался до его губ. Не разрывая поцелуя, я принялся руками исследовать его тело, изредка задевая член Фрэнка, от чего парень еле ощутимо дёргался. Его эрекция так же давала о себе знать, из-за чего он одной рукой потянулся к своему члену, а другой он водил по моей спине. Перехватив обе его руки, я завёл их наверх, и Фрэнк жалобно пискнул.
По-кошачьи облизнувшись, я сам принялся доставлять парню удовольствие, другой рукой поддерживая его. Стонущий Фрэнк - это нечто. Он откинулся назад, расслабляясь и полностью отдавая мне свободу действий. Мокрые волосы, прилипшие к лицу, прикрытые глаза и открытый рот, из которого ежесекундно вырываются сладостные стоны, полные наслаждения.
Оторвавшись от недовольно замычавшего парня, я привстал, дотянулся рукой до небольших полочек, благо они висели как раз рядом, и, порывшись там, достал тюбик смазки. Когда я, продолжая ласкать член парня, медленно ввёл в него один палец, Фрэнк поморщился, но не остановил меня. Согнув-разогнув палец пару раз, я добавил ещё один, принимаясь раздвигать их ножницами, растягивать. Фрэнк снова поморщился и зашипел, прикусив губу. Я нагнулся и успокаивающе коснулся губ парня.

- Чёрт, да давай уже, я... - пальцем внутри я нашёл чувствительную точку и надавил на неё, Фрэнк снова застонал, - готов.

Вытащив пальцы, я выдавил немного жидкость себе на руку, размазывая по всей длине. Подхватив ноги Фрэнка, я развёл их сильнее и поднял их повыше. Парень сразу же уцепился за край ванной, ожидая дальнейших действий от меня, а я же залип на открывшийся мне вид. Фрэнк сейчас лежал передо мной такой открытый, готовый, желанный и желающий, такой... мой. Да, я не нашёл бы слова лучше, описывая парня. Мой.
Только когда парень нетерпеливо дёрнул бёдрами, я понял, что задумался. Приставив головку своего члена к анусу парня, я принялся медленно погружать его. Фрэнк зажмурил глаза и закусил губу от небольшой, но всё же боли, а я, нагнувшись ближе, начал успокаивающе целовать его. Войдя до конца, я остановился, позволяя Фрэнку немного привыкнуть к ощущениям. Это у нас не первый раз, но всё время Фрэнк остаётся таким же узким и жарким, каждый раз всё те же ощущения.

- Давай, - прошептал мне Фрэнк, не открывая глаз.

Я опёрся о ванну позади парня, поддерживая таким образом его ноги, и начал медленно двигаться. Первые несколько минут Фрэнк ещё недовольно жмурился, но когда я немного изменил угол, попадая на простату, он широко распахнул глаза, издавая громкий стон. Ухмыльнувшись, я принялся входить в парня под этим же углом, разгоняясь с каждым разом всё сильнее. Сдерживать рвущиеся наружу стоны было бессмысленно, мы ведь одни в квартире, да и Фрэнк стонал так пошло и развратно, что я не сдержался. Когда темп стал походить на бешеную скачку, мне показалось, что ванна превратилась в адское пекло, настолько было жарко. И одновременно приятно. Все звуки, долетавшие до моего слуха, были настолько возбуждающими, что мне приходилось изо всех сил сдерживаться, чтобы растянуть удовольствие и не кончить раньше времени. Громкие, полные удовольствия стоны, вздохи, звук шлепков плоти о плоть, всплески воды.
Начав двигаться в садистско-медленном темпе, я потянулся одной рукой к члену парня. Фрэнк извивался подо мной, вцепившись в бортик ванны, не зная, куда себя деть от удовольствия и подступающего оргазма. Проведя пару раз по стволу в такт своим медленным движениям, я немного ускорил темп, и Фрэнк, откинув голову назад и протяжно застонав, кончил. Не сдержавшись от этого, я ещё раз толкнулся, и огромная волна удовольствия накрыла меня с головой.

Не удержавшись на руках, я буквально упал вперёд на прикрывшего глаза парня. Но оказалось, что Фрэнк не держался сам. Вскрикнув от неожиданности, мы съехали куда-то под пену. Пытаясь выбраться, парень запустил мне рукой в лоб, я получил пяткой по ноге. Но когда у нас всё-таки получилось нормально усесться, я не сдержал смеха. Фрэнк, равно как и я, был весь в пене. Эдакий неновогодний снеговик. Притянув смутившегося парня к себе, я мягко коснулся его губ.

- Да, хорошо так помылись, - хихикнул Фрэнк.
- Ну, я с самого начала знал, чем это закончится, - я выдавил себе на руки немного шампуня и принялся размазывать его по волосам Фрэнка.
- Ах, ты гад, во-первых, и во-вторых, я и без твоей помощи могу прекрасно вымыть голову.
- Нет, не можешь, нам через двадцать минут выходить. Если это сделаю не я, дело затянется надолго.
- Чёрт.


Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/1384747






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.