Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовку к Мираклю в Ипостаси Синтеза Алфавит ИДИВО






Мы сейчас будем входить в следующую практику, я объясню, что мы будем делать.

Это будет больше тренинг, чем практика потому что на такой объём Изначальности будет неплохо потренироваться: и усвоится глубже, и отдастся больше, поразрабатываемся.

Значит, мы сейчас пойдём в Алфавит к Филиппу Марине, прямо в Ипостась Синтеза Филиппа Марины. Это 92-е Проявление, и там есть индивидуальные комнаты тренировок или индивидуальные комнаты тренингов на Алфавит.

Вы входите в зал, подходите к стенке. Стенка для вас вроде бы гладкая, а в нужный момент открывается дверь, и вы должны войти в эту нишу. Дверь закрывается, и стенка опять гладкая, двери такие качественные, что даже щелей нет, примерно так, а то все удивляются: «Как?! И щелей нет?!» Если будут щели, тренировка не удастся, примерно так, то есть, вытекать будет. Вы попадёте в куб, в идеальный куб, у нас очень много тренировок индивидуальных с индивидуальным кубом.

Но этот куб будет отличаться тем, что он будет поделён на сектора, у каждого разные, больше меньше, матрица знаете, 3 на 3, 6 на 6, где в каждом секторе будет одна из букв. Я заранее объясняю, потому что в практике поплывём. Вспыхивают 5-6 букв одного слова в разных местах, на полу, с боку, сверху, спереди, сзади – главное, что успеете заметить какие-то, можно посмотреть. Входят эти буквы в вас, возжигаются, и вы чувствуете жизнь этого слова, без всяких шуточек. Вначале было слово! Чувствуете в центре груди, можете в голове, можете по телу.

И мы заполняемся жизнью этого слова, когда заполнимся жизнью, и процесс закончится, я говорю, какое слово было, потом следующее, потом следующее, потом фраза, может быть два слова потом фраза, я не знаю, как Филипп построит. Это вначале два слова минимум, чтобы потренироваться, может быть три. Потом фраза минимум, желательно прочесть.

Кто читал «Две жизни», помните, огненные письмена на стенке. Это об этом же только будет не на стенке, а конкретно в кубе, это зеркальная поверхность, как телевизор, где высвечиваются буквы, но это не телевизор, а это именно зеркальная поверхность комнаты, где само зеркало может делиться на матричность, на множество матричностей. Буквально аж на мелкую-мелкую сетку, где мелкие буквы, но вы её будете видеть, если посмотрите.

Итак, два слова, фраза, потом будет более хитрая вещь: сетки, матрицы уйдут, буквы фразы уйдут, и на вас будет действовать голос, это голос Логоса. Но у нас есть тренировка Логосов – это когда ты сопрягаешься с голосом, учишься, этот эффект есть, мы тренироваться не будем. Мы будем пытаться впитать голос собой, чтобы его услышать. Я подчёркиваю, не тренироваться голосом, а впитать его, чтобы услышать, а потом голос прекратится и вам вслух Ведущий вас Владыка, что-то скажет.

В объёме этой комнаты будет звучать голос вашего Владыки, причём, это точно будет не Филипп, потому что Ведущие нас Владыки – это Кут Хуми, Иосиф, Владислав и Мория. Один из них скажет. Самое интересное, что скажет именно тот, кто вас ведёт, а не тот, кого вы знаете. Вы можете реально знать, кто ведёт, но проблема в том, знаете ли вы его голос? Это уже вопрос, но это будет голос вашего Владыки.

Если впитывание голоса будет удачным, вы очень удачно услышите голос Владыки, потому что тело будет настолько насыщено голосовым самоощущением, что прямое звучание, объёмное, голоса Владыки, как будто он реально в комнате рядом с вами будет лёгким, естественным и свободным. Точно также Владыку нужно слушать в его кабинете, только там подготовки к этому нет, но это 2-3-4 эффекта, которые я знаю.

Если мы не устанем, я думаю, Филипп или Марина нам ещё чего-нибудь включат для развития, но если устанем и мы от голоса Владыки испугаемся, бывает испуг от голоса такой, что потом и тренироваться не надо, все потом выходят ровненько.

Из зала. Главное, там не остаться.

Насчёт не остаться: открывается дверь, Огонь Филиппа вытягивает тебя наружу (чих в зале). Ой, как вошла хорошо, в тело в смысле, кому там мы нужны в остатках, корректно выражусь, после того, что с нами будет. Нет, Владыки нас любят, но зачем класть спать, когда есть свой кабинет, есть свои здания, иди, спи, называется и есть тело, где идёт Синтез. Потому что Филипп тогда перед Отцом будет отвечать за ваше вышестоящее тело, а это как-то не особо надо. Ему легче помочь вам отправиться обратно, так что вы не останетесь там, главное попробуйте прожить, что происходит. Ничего у вас не оторвётся, ничего не порвётся, прожить.

На всякий случай, мало ли кто испугается, прожить, как это происходит и войти обратно. Увидели?

Может быть, мы там ещё к Отцу сходим для развития и разнообразия. Это тренировка Алфавита, сам Алфавит мы будем стяжать чуть позже.

Практика.

Практика 6. ТРЕНИНГ

Тренинг в Ипостаси Синтеза Алфавит Изначального Дома Изначально
Вышестоящего Отца у Изначальных Владык Филиппа Марины

Мы возжигаемся всем синтезом каждого из нас. Возжигаемся, возжигаемся. Сейчас дети сядут и всё. А вы собирайтесь, вы не ждите меня, вы возжигайтесь, Огня много, Изначальности полно.

И, возжигаясь всем синтезом каждого из нас, мы синтезируемся с Изначальными Владыками Кут Хуми Фаинь, переходим в зал Ипостаси Синтеза ИДИВО 96-изначально-проявленный явлено. Развёртываемся в форме Ведущих 12-й Синтез.

Синтезируясь с Хум Изначальных Владык Кут Хум Фаинь, стяжаем Изначально Вышестоящий Синтез Изначально Вышестоящего Отца, прося преобразить каждого из нас и синтез нас на явление глубины Алфавита и жизненности его явления каждым из нас.

И, возжигаясь этим, преображаясь этим, мы стяжаем Изначально Вышестоящий Синтез Изначально Вышестоящего Отца, прося преобразить все алфавитные явления в каждом из нас на новое выражение тренингом с Изначальными Владыками Филиппом Мариной.

И в этом огне, синтезируясь с Изначальными Владыками Филиппом Мариной, переходим в зал Изначальных Владык Филиппа Марины, Ипостась Синтеза Изначального Дома Изначально Вышестоящего Отца.

Развёртываемся в зале в форме Ведущих 12-й Синтез 92-изначально-проявленный явлено. Синтезируясь с Хум Изначальных Владык Филипп Марина, стяжаем Изначально Вышестоящее Безмолвие Изначально Вышестоящего Отца и просим преобразить каждого из нас и синтез нас явлением Алфавита в новом его выражении новыми нашими стяжаниями для каждого из нас и явление Алфавита каждого из нас.

И, возжигаясь этим, преображаясь этим, идём и расходимся по стенкам данного зала. Идём к стене данного зала. Огонь Владыки Филиппа вас направляет, здесь не принципиально, где вы станете. Тут нет индивидуальных кабинетов. Они все сейчас чисты. Просто подойдите к стене. Если вы не видите, не слышите, просто отпустите тело, оно само подойдёт. Тело видит и, фактически, слышит. Вот мы стоим буквой «П», в буквальном смысле. У четвёртой стены стоят Филипп Марина. Открываются двери, пред нами тёмное пространство. Шагаем, свет зажжётся только когда вы появитесь внутри. Причём свет зажжётся от вас. Но вы будете видеть как днём. Это уже концентрация Жизни Алфавита вами. Пока постоим, сейчас все войдут. Последний вошёл, долго молчал. Двери закрылись. Вы находитесь в идеальном кубе. Там стало светло, в темноте вы не стоите.

Стенки куба зеркальные. Вы можете различить даже сейчас матрицу на стенках куба. Там три на три, четыре на четыре, пять на пять и далее. Не важно, сколько, но вы можете посмотреть, насколько это различается. Не надо слишком много ставить, потому что когда большая матрица – это очень высокая мерность и ты теряешь качество проживания. Лучше утвердите, что куб соорганизуется с вашей жизнью и ставит доступную вами мерность, более-менее лёгкую для вас. Допустим, у меня шесть на шесть получилось. Куб сам сорганизовался, вот я перед собой вижу, шесть горизонтально, шесть вертикально, ну и соответственно, вся передняя стенка разделена на 36 вот этих квадратиков. И боковые тоже, только там я не особо напрягаюсь на эту тему. Куб – это очень самоорганизуемый аппарат у Владык Филиппа Марины.

Итак, нас Филипп настраивает. Сейчас будут первые буквы и первое слово. «Буквы начинают появляться на пяти стенках», говорит Филипп. Исключая пол, на полу нет. Сзади вас тоже стенка куба. Они могут появляться в разных квадратиках. Пробуйте прочитать и слово. Можно не вертеться, можно считывать со стенок. Далее, буквы начинают концентрироваться на центр груди, как бы излучая какие-то потоки на вас. В центре груди пять букв сходятся. И в центре груди возжигается жизненность в синтезе этих пяти букв – одним словом. Поощущайте то, что у вас в центре груди сложилось. Именно как жизненность.

Каждое слово несёт заряд жизни. И вы даже сейчас не заряд, а именно жизнь ощущаете, жизненность, от этого слова. Можно ощутить в голове, некоторые ощущают в голове какая-то заполненность, то же самое. Идёт всё равно на центр груди, но ваша голова усваивает быстрее, и поэтому вы можете ощутить в голове больше, как, знаете, заполненность внутри черепной коробки. Тем более, идёт тренинг, это очень сильно влияет и на мозг каждого из нас. Сам на себя влияешь, ну концентрация большая для этого уже.

Замираем, буквы начинают чуть тускнеть и вам сообщается, это было «СЛОВО», пять букв, с-л-о-в-о. На передней стенке высвечивается это самое слово. Помните, вначале было СЛОВО. Филипп вам дал прожить, что такое СЛОВО, причём как оно было вначале, ну с учётом нашей подготовки, естественно. Это намного выше, чем оно было вначале, я к этому.

Внимание, куб стал чистым опять, зеркальным, как будто вошли первый раз. И готовится слово, большее, чем было до этого. И теперь слово из семи букв. Две из них на потолке, две из них справа, одна впереди, одна слева, одна снизу. Две на потолке, две справа, по правую руку, одна впереди. Одна, фактически, под вами, там плюс-минус чуть вперёд, смотря как стоите, и одна слева от вас. Пробуйте прочесть это слово из семи букв, сложите его. Здесь слово вариативнее, здесь интрига небольшая. Буквы начинают сиять всё ярче, на вас идёт концентрация букв и в центре груди возникает жизнь этим словом. Итак, слово, оно высвечивается впереди, попробуйте прочесть на передней стенке. Буквы затухают. На передней стенке написано «БЫТИЙНО», бытийно, с «Й» и «И» рядом. Й – Сила Отца. БЫТИ-Й-НО. Вы могли прочесть БЫТИЁ, но это шесть букв, у некоторых звучало. Некоторые прочитали БЫТИЯМ, БЫТИЙЯМ. Не знаю, почему, сложение такое было. Но в принципе, это слово БЫТИЙНО. Слово растворяется на передней стенке. Теперь, сейчас впереди нас будет фраза, одна на всех, как огненные письмена. И вы сейчас проживёте, как только появится фраза, такой толчок огня этой фразы на вас. То есть, будет такое состояние, толчок, и вы возожжётесь каким-то состоянием. Попробуйте прожить состояние, когда появится фраза.

Внимание, на стене начинает впереди, перед вами, появляться фраза, оформляется, толчок. Проживаем состояние. Фраза очень знаменитая, вы её многие знаете, от этой фразы у вас возникает некое состояние в теле, которое по ощущениям может вывести на эту фразу. Фраза написана: «БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ – ВОТ» и на второй строчке «В ЧЁМ ВОПРОС». Знаменитое: «Быть или не быть – вот в чём вопрос». Это Филипп с вами и шутит и тренирует вас. Потому что кто-то решил «Быть» и проживает, кто-то сам себе решил «Не быть» – и бездельничает. Но ваше решение законно для каждого из вас. Фраза тает на стене, кто успел, тот прожил.

И в комнате нарастает Голос, или шёпот или объёмный голос, и что-то он вам говорит. Это не голос Владыки, это тренировка. Это просто Голос, говорящий с вами. Я подчёркиваю, это не Владыка говорит, это именно Голос. Попробуйте проникнуться Голосом, возжечься Голосом, ощутить всем телом этот Голос, он звучит объёмно. Возможно, произносятся какие-то слова, вы можете их услышать. Но главное – это Голос, как он их произносит, и как вы его проживаете. Голос завершает говорить с нами, затихает.

И с вами говорит Владыка, ваш. В основном Владыки завершили говорить. И теперь почувствуйте в кубе, кто уже не слышит, звенящую тишину. Это тоже разговор тишиной, Филиппа Марины Безмолвие.

А теперь на передней стенке пред вашими глазами высвечивается Алфавит. Какие слова, на какую букву вы чаще всего произносите. То есть, одна буква и два-три-четыре слова, которые вы чаще всего на эту букву произносите. Смотрите.

Текст завершается. И теперь рекомендации Филиппа и Марины каждому из вас. Тоже на передней стенке одно или несколько слов. Прочтите. Это рекомендация вам. У меня тоже есть. завершаем.

Открывается дверь, поворачиваемся, выходим. Или шаг назад. Выходим в зал, подходим к Филиппу Марине. Зал ярче комнаты, поэтому глаза могут получить эффект яркости.

Благодарим Изначальных Владык Филиппа Марину. Возвращаемся в зал Изначальных Владык Кут Хуми Фаинь, Ипостась Синтеза ИДИВО 96-изначально-проявленно явлено.

Стали пред Владыками. И теперь ощутите другое состояние зала у Кут Хуми Фаинь, чем у Филиппа Марины. Вот специально быстро увёл. Другой зал. Ощутите. Даже если не видите, ощущение поищите. Потому что даже когда вы в комнате были, это был зал Филиппа Марины, а вот теперь другой зал. Вот ощутили? Вот так можно ощущать разницу залов Владык, кто ощутил. Тренировать себя на это. Постепенно будете воспринимать и Владык и их залы.

Благодарим Изначального Владыку Кут Хуми, Изначальную Владычицу Фаинь за тренинг. Потому что фактически на Синтезе они его вели для нас, в том числе, поддерживали.

И возвращаемся в физическое присутствие. Фиксируемся физически. И тренинг мы эманируем только в Изначальный Дом Изначально Вышестоящего Отца каждого из нас, ИДИВО каждого.

И выходим из практики, вернее из тренинга.

Аминь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.