Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Явлением Усилия записью в Форму развёртыванием Пути ИДИВО и






явлением Образа с записью в Содержание явлением Красоты Изначального Дома Изначально Вышестоящего Отца каждым из нас и синтезом нас.

И просим преодолеть нашу узкопланетарную парадигму развития и восприятия в каждом из нас, переключив её вначале на Метагалактическую, потом Универсумную, потом Единую, потом Всеединую, потом Пробуддическую 6-проявленной материей Изначальности каждого из нас с явлением Изначальности физически собою.

И, возжигаясь этим, мы возжигаемся восемью Изначальными Синтезами Изначально Вышестоящего Отца, стяжёнными ранее, и преображаясь ими развёртываемся пред Изначально Вышестоящим Отцом.

И, возжигаясь всем стяжённым и возожжённым, мы просим Изначально Вышестоящего Отца преобразить каждого из нас и синтез нас этим.

И, возжигаясь этим, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом и стяжаем Метагалактическую Парадигму Наблюдателя в явлении расшифровки всех возможностей каждым из нас в синтезе реализации каждого из нас.

И, возжигаясь ею, просим преобразить Изначально Вышестоящего Отца каждого из нас, развернув Метагалактическую Парадигму Наблюдения и восприятия в целом.

И, возжигаясь ею, синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом и стяжаем Метагалактический синтез-присутственный рост физически новой реализацией Изначальности каждым из нас, стяжая Начало Начал этим.

Стяжаем Универсумный синтез-проявленностный рост Изначальными Проявленностями синтез-физически многочастно.

Синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом и стяжаем Начала Начал этим.

Стяжаем Единый, изначально-проявленный рост с проявленным восприятием. И синтезируясь с Изначально Вышестоящим Отцом, стяжаем Начала Начал этого и этим.

Синтезируясь с Изначально Вышестоящим Отцом, стяжаем Всеединое материальное явленное выражение каждым из нас синтез-физически явленно собою, развёртыванием 64-х Явленностей в развитии Синтезтелесных частей каждым из нас.

И, возжигаясь этим, синтезируясь с Изначально Вышестоящим Отцом, стяжаем Пробуддическое синтез-физически-материальное явление Изначальности 32-х и более Изначальностей Изначально Вышестоящего Отца физически собою в развёртывании Парадигмы Изначальности и Пробуддической материи каждым из нас и синтезом нас. И явление Пробуддичности новой 6-проявленной материи планетарным физическим синтезом каждого из нас в новом ракурсе восприятия Изначально Вышестоящего Отца и физичности этого с новыми условиями Стандартов, Законов, Методов и Правил в развёртывании каждым из нас и синтезом нас новым явлением Изначального Дома Изначально Вышестоящего Отца и Изначально Вышестоящего Отца физически собою.

И, возжигаясь этим, преображаясь этим, мы синтезируемся с Хум Изначально Вышестоящего Отца и стяжаем Изначальный Синтез Изначально Вышестоящего Отца собою, прося преобразить каждого из нас и синтез нас в нашем явлении всем этим.

И, возжигаясь этим, мы благодарим Изначально Вышестоящего Отца, Изначальных Владык Кут Хуми Фаинь.

Возвращаемся в физическое присутствие и эманируем физически всё стяжённое и возожжённое в Изначальный Дом Изначально Вышестоящего Отца, в Дом Изначально Вышестоящего Отца 94-го проявления Новосибирск с филиалами.

И физически развёртывая эманациями из тела новое состояние каждого из нас, пробуя синтез-физически прожить синтез-присутственность или синтез-проявленность синтез-физически собою. И перестраиваемся с планетарной типологии действия физически на метагалактическую типологию действия, устанавливая постоянный, физический, биологический обмен со сферой Метагалактики ФА с фиксацией данной работы Изначальным Домом Изначально Вышестоящего Отца каждым из нас и в целом.

И, фиксируя новое выражение собою, развёртываясь им каждым из нас.

Выходим из практики.

Аминь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.