Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Направляющая медитация для осуществления / наполненности






Предлагаем направляющую медитацию. Вы мо­жете выполнять ее в одиночку; или соберите груп­пу единомышленников и прочитайте медитацию вслух. Чем больше группа, тем сильнее эффект. Целью медитации также является заякорение бла­гословения на завершение старых и реализацию новых реалий единства для Матери Земли. За про­шедшие шесть миллионов лет Земле была знакома лишь невзаимная не компенсированная любовь и отклонение. Это заставляло Землю весьма подобно многим людям оставаться одинокой, безрадостной, обремененной тяжестью происходящего и в боль­шой боли. Восхождение Земли начинает сейчас подниматься выше такой боли и в новое состояние бытия. Оно позволит Земле испытывать мировое осуществление и радость в ее непрерывном восхож­дении в этом и грядущих годах.

Не надо недооценивать влияние, создаваемое этой концентрацией. Мы создали специальные пла­ны реальности, задействованные царствами приро­ды, чтобы проводить исцеление и усиливать данное благословение. Когда каждый вкладывает свою энергию в эту концентрацию, передаваемая ею суть расширяется и усиливается. Возможно поэтому возносящиеся пожелают периодически возвращать­ся к этому благословению спустя неделю или две, и ощущать разницу, когда все больше сосредотачи­ваются в соответствующем направлении.

Человеческая концентрация может перемещать горы. TAO засвидетельствовал это в Программе

Группового Мастерства Людмилы и Романа, в ко­торой маленькая группа собравшихся восходящих людей буквально поднимала и собирала из Земли и от человеческого вида горы кармы и соответст­вующих стереотипов, когда проводила совмест­ную концентрацию на этом. Это - дар и способ­ность многих, кто хочет единого продвижения в реалиях совместного единства; может быть общая цель и общая концентрация намерения, которая будет накапливать изменение.

Можно задаться вопросом: " Хорошо, если это так, то почему все еще идет война на Ближнем Востоке, будто бы ее невозможно отклонить? " Ах, возлюбленные, между фракциями существует карма, и такая, что должна быть улажена в целях того, чтобы человечество могло подняться выше войны как парадигмы и перейти в исключительно мирное урегулирование спорных вопросов. Поэто­му не судите текущие реалии, идущие своим хо­дом, поскольку таковые служат учителем, учите­лем коллективного рода человеческого. Что необ­ходимо понять из этих уроков? А то, что массам людей пора объединяться и требовать мира. Та­ким образом, однажды проявится мир во всем ми­ре, поскольку все руководство, которое повело бы по иному пути, будет выдворено из офисов, или попросту не будет заново избираться.

Подобное движение не для Людмилы и Романа, чтобы возглавить таковое, и возможно даже не для восходящих ваятелей карты. Просто каждому не­обходимо возноситься, и понимать, что при все бо­лее значительном заякорении мыслеформы един­ства на Земле, это порождает влияние, распрост­раняющееся на весь человеческий вид. Люди объ­единятся по общей причине; и такие причины бу­дут связаны не только с восстановлением мира во всем мире, но и экономического равенства, чтобы положить конец голоданию; а также с принятием мер по очищению окружающей среды от токсинов, которые породила ваша текущая практика дело­вых отношений. Вот, возлюбленные, то будущее, которое TAO осознает впереди, и обращение тво­рения делает это сейчас жизнеспособной грезой для коллективной человеческой цивилизации.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.