Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия при 3000 единиц






В период восхождения от 1800 к 3000 единиц в значительной степени происходит развитие си­стемы Кундалини и сексуальной энергии. Энер­гия, движущаяся от копчика, имеет три основ­ных канала идущих вверх по позвоночнику и выходящих за пределы верхушки головы. Име­ется также Кундалини боковых каналов, движу­щаяся через чакры ступней вверх по ногам, да­лее вверх по обеим сторонам туловища, частич­но ответвляясь вниз по рукам и выходя через кисти, и частично уходя вверх сквозь плечи и продвигаясь мимо ушей. Сексуальная энергия благодаря наличию заземления поднимается и собирается из Авроры, подтягиваясь вверх по всему полю и форме за дневное время. Кундали­ни возбуждает всю энергетическую решетку эфирного тела, чакровую систему, тонкие тела, тело света и поле ауры. Верхняя половина поля возбуждается кундалини от солярного солнца. В

связи с этим восходящим посвященным рекомен­дуется раз в день принимать 10 минутную сол­нечную ванну с тем, чтобы черпать и использо­вать солнечную кундалини, с целью насыщать энергией значительную часть своего поля ауры.

Существует также внешняя кундалини, экви­валентная огню, соскакивающему с оболочки эфирного тела. Она начинает развиваться около 2200 единиц, и более основательно при восхож­дении к Бодхисаттве, проявляясь языками пла­мени поднимающегося до ~6 метров у тех, кто в своем восхождении перешел за уровень 6000 единиц. Внешняя кундалини - благоприятная форма огня, бегущего наружу, распределяясь по окружности к внешнему миру, и как огонь, за­ставляя энергию окружающих оставаться за пре­делами поля и границ посвященного, не вторга­ясь в его реальность.

Для достигших уровня 3000 единиц кундали­ни должна функционировать минимум 10 часов в день. Часто наиболее естественным временем для беспрепятственного (незаблокированного) протекания кундалини является ночь, что при­водит к опыту ночного потовыделения. Иногда в течение дня посвященные также могут ощущать себя пронизанными жаром и довольно липкими, что явится верным признаком того, что кундали­ни работает соответствующим образом. Если по­священный не испытывает ночного потовыделе­ния или волн высокой температуры в течение дня, это признак того, что кундалини не функ­ционирует в достаточной степени, чтобы обеспе­чить восхождение к 3000 единиц.

Для восхождения к 6000 или уровню эволю­ции Бодхисаттвы кундалини должна протекать 18 часов в день, расширяя диаметры внутренних каналов так, чтобы они касались друг друга, становясь единым большим каналом, касающим­ся всей энергетической решетки и всех меридиа­нов формы. Жар, исходящий от Бодхисаттвы часто будет столь большим, что он будет обли­ваться ручьями пота стекающего со лба или вниз по спине, тогда как языки пламени кундалини проводят высвобождение кармы, или заякорение пространства для определенного события или се­анса исцеления.

Посвященные, предрасположенные отклонять элемент огня, могут испытывать трудности в развитии кундалини, в то время как огонь - это основной элемент, используемый в целях выре­зания каналов кундалини в процессе вознесения. Некоторые посвященные боятся элемента огня из-за травматической наследственной кармы, или рождены с другими элементами, распрост­раненными в их диаграмме рождения и с отсут­ствием элемента огня. Когда такие посвященные выражают намерение высвободить лежащую в основе этого карму, огнем будет охвачено доста­точно, чтобы осуществить вырезание каналов кундалини, и достаточным образом произвести насыщение формы и поля, чтобы обеспечить ов­ладение 3000 единиц и выше.

Именно из-за страха к огню некоторых посвя­щенных может прельстить возможность подклю­читься к матрицам, а не развивать надлежащую кундалини, необходимую для вознесения. По­этому те, кто оказывается присоединенным к ма­трицам, могут проявить желание исследовать имеет ли кундалини такую же степень развитос­ти, какую должен давать их уровень восхожде­ния, и намерением высвобождать свой страх к огню, если это основная причина.

Сексуальная энергия также связана с кунда­лини, и если посвященный имел проблемы с по­ловой жизнью или имеет у себя записи сексуаль­ных злоупотреблений, такую травму необходимо надлежащим образом очищать, чтобы затем в достаточной степени развить каналы, способные обеспечить вознесение выше определенного уровня. Как только потоки кундалини становят­ся достаточно мощными, появляется возмож­ность непринужденно овладевать поддержанием своей вибрации, ибо таковая являет собой сексу­альную энергию, которая позволяет возбуж­дать/подводить энергию в поле посвященного каждый день, неделю, месяц и год продолжаю­щегося восхождения.

Сексуальная энергия развивается в тройной лотос, пересекающий тазовую и сердечную об­ласть около посвящения 3000. Тройной лотос сексуальной энергии может возбуждаться энер­гией и выдвигаться вовне на ~250 метров от фор­мы с 3000 единиц, и более чем на -1, 5 километ­ра с 6000 единиц, внося этим вклад в способ­ность посвященного удерживать свои границы. В партнерстве, формирующийся тройной лотос сексуальной энергии действует, обхватывая обо­их, что вызывает увеличение их вибрации экспо­ненциально. Эта форма божественного союза требует двоих, объединившихся и действующих сообща в восходящем партнерстве.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.