Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Матрицы и вознесение






Возможно посвященные также обнаружат, что присоединялись к электрическим матрицам, от которых в настоящее время скорее освобож­дается Земля, чем личность, местность или объ­ект с соответствующей расколам привязаннос­тью. Когда-то давно в храмах вознесения неко­торые группы производили попытку вознестись в следующее измерение с использованием мат­риц, поскольку пребывали в состоянии неопре­деленности или попросту были сбиты с толку. Матрицы видятся как зеркальный зал, на вид

создающий бесконечные коридоры, которые ку­да-то ведут, или по-другому представляются ве­дущими в верхние измерения; увы, они ведут в никуда, но посвященные давних времен пыта­лись по ним вознестись, продвигая себя выше и выше сквозь такие коридоры. Все что происхо­дило в конце, являло собой чрезвычайно непол­ное вознесение, в котором форма частично сго­рала, оставляя нетронутыми отдельно лежащие головы и руки, а разрушенная душа ни с чем уходила в следующее измерение. Наиболее не­полное вознесение когда-либо происходившее производилось именно через матрицы.

Посвященные, восходящие к 3000 должны осознавать наличие тенденции вызывающей же­лание подключиться к матрицам, вместо того чтобы заново ткать энергетическую решетку в своей форме. Довольно заманчиво подключить­ся к матрицам, которые снабжают электричес­ким чи, дающим возможность возбуждать поле. Возможно какое-то время матричное вознесение будет работать, пока весь подобного рода энер­гетический поток не будет полностью устранен Землей в рамках региона, где проживает посвя­щенный. В процессе вознесения, базирующимся на матрице, посвященный в целях поддержания своей вибрации полагается на электрическую ос­нову энергии, приходящей откуда-то извне его самого или от самих матриц. Биологическое воз­несение требует, чтобы посвященный не подклю­чался ни к каким внешним источникам энергии, но с большей охотой заново ткал энергетичес­кую решетку и видоизменял свою физическую структуру, чтобы овладеть более высокой вибра­цией своим собственным волевым актом.

Те, у кого прослеживаются предки, возносив­шиеся с использованием матриц, вероятно, явля­ют собой посвященных вновь совершающих эту ошибку при восхождении к 3000. Конечным ре­зультатом будет не магнитное, а электрически на­сыщенное поле, которое станет поджаривать все биологические системы, приводя к ранней смер­ти, а не способности жить, чтобы быть свидете­лем грядущего времени перемен. Если вы обнару­жите у себя восхождение через матрицы, вырази­те намерение отделиться и освободиться от них, а также заново ткать присоединенную энергетичес­кую решетку в пределах своей формы. Таким об­разом все биологические изменения смогут разво­рачиваться далее, а посвященный воплотит в се­бе магнитные тоны творения, позволяющие оста­вить позади электрическую мыслеформу, сужде­ние и полярность в восхождении к 3000.

По опыту Людмилы и Романа посвященные избравшие путь восхождения через матрицы на­чинали все больше и больше осуждать и подда­ваться резким переменам настроения. Потому крайность любого рода в личности возносящего­ся посвященного, движущегося к 3000 единиц -это знак или симптом электрического матрично­го вознесения, а не магнитного.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.