Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восходящие партнеры






Тому, кто избрал путь вознесения, но, несмот­ря на это, получает удовольствие от случайных сексуальных связей, требуется быть весьма осто­рожным, если он/она искренне желает вознес­тись в этой текущей жизни. Людмила и Роман встречали многих посвященных утративших все свои записи вознесения и значительно отброшен­ных назад после " случайного" сексуального опы­та. Сексуальная энергия, что используется совме­стно или разделяется с другим человеком, порож­дает связь, через которую посвященный может лишиться своей наработанной информации, если другая сторона при этом не идет по пути вознесе­ния. Поэтому восходящим посвященным случай­ный секс или частые перемены отношений без всестороннего исследования не рекомендуются.

Два человека, одновременно идущие по пути, могут избрать для себя совместный путь вознесе­ния, и все царства будут почитать такой выбор. Впрочем, для всякого нового отношения нужно некоторое время, чтобы заложить основы всех из­

менений, необходимых для поддержания отноше­ний божественного союза и создания " вознесения пары". Поэтому посвященным необходимо быть осторожными, и давать оценку любой новой встрече относительно того, действительно ли эти отношения проявлены в ваших лучших интересах как восходящего человека; всегда задавая себе на вопрос: " Является ли эта встреча кармической, чтобы отработать те или иные стереотипы, или она происходит по соглашению между душами? ", настраиваясь на ответ идущий изнутри.

Восходящие пары обладают объединенным полем, в котором взаимодействующие мужские и женские вибрации находятся в божественном со­юзе друг с другом благодаря протеканию сексу­альной энергии. Объединенное поле такого типа зачастую может возноситься намного быстрее, нежели у того, кто одинок; однако это также требует наибольшей совместимости между дву­мя, поскольку любое продолжительное разно­гласие только разрушает восхождение целого. Потому восхождение партнеров требует нара­щивания качества тонкой компенсации не поля­ризованных или поляризованных сторон своего партнера таким образом, чтобы находиться в по­стоянном поддержании друг друга.

В поддерживающей полярности, сильная сто­рона одного партнера - это слабое место друго­го, и наоборот. Людмила и Роман - этому при­мер, поскольку Людмила - одаренный канал, а Роман обладает даром манифестировать и заяко­рять, и вдвоем сообща балансируют недостаток там, где другой является слабым. Так же обсто­ит дело для всех возносящихся пар. Для этого требуется выстраивание особого рода отноше­ний, что в свою очередь стоит необходимого на то времени. Поэтому желающим восходящего партнерства рекомендуется выражать такое на­мерение, а затем позволить таким отношениям манифестироваться, принимая постепенное раз­ворачивание совместных реалий и позволяя все энергетические изменения, связанные с рождаю­щимися понемногу отношениями.

Некоторые партнерства в виде долгосрочных браков имеют связи/обязательства не подходя­щие для " парного вознесения". Возможно, что одна сторона вознесется только до 1800, а дру­гая может двигаться далее к 3000. С такими ви­брационными различиями не существует воз­можности создавать отношения божественного союза между двумя, в форме совместного ис­пользования сексуальной энергии. Вместо этого каждый прокладывает независимый путь, одна­ко частые сексуальные обмены при таких обсто­ятельствах ни одному не принесут даже мини­мального продвижения. Когда посвященный ов­ладевает 3000 и закрывает все отношения (кар­му, стереотипы, соглашения) с отстающим парт­нером, он становится свободным, чтобы уйти и создать новое восходящее партнерство большей совместимости, если таков его/ее выбор.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.